Перейти к публикации

Жестокость в натальной карте


анна-мария

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Я тоже все прошляпила, у меня почему-то картинки на телефоне не показались все (( а можно к обеду задание или утром?))) В это время я могу с компа заглянуть :blush:)) 

Светлана, в другой теме теперь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Михаил Хачатурян 

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

Три сестры убили своего отца-тирана(его карта ), держал в страхе семью и все доступное окружение, в том числе и полиция не принимала на него многочисленные заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Devushka сказал:

Михаил Хачатурян 17.07.1961 г.р. , времени рождения естестна нет

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

Три сестры убили своего отца-тирана(его карта ), держал в страхе семью и все доступное окружение, в том числе и полиция не принимала на него многочисленные заявления.

Так надо дочерей его смотреть)))он то никого не убивал!

сама мать оставила их с ним))не все так однозначно как нам приподносят..а вот девахи-убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

Так надо дочерей его смотреть)))он то никого не убивал!

Дочери просто жертвы обстоятельств, убийство было единственным выходом в сложившейся ситуации. Он возможно и не убивал, ни одного доказанного факта нет, но мучил, издевался,  запугивал и не было на него никакой управы. Абсолютное всевластие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Devushka сказал:

Дочери просто жертвы обстоятельств, убийство было единственным выходом в сложившейся ситуации. Он возможно и не убивал, ни одного доказанного факта нет, но мучил, издевался,  запугивал и не было на него никакой управы. Абсолютное всевластие 

ха.ха.ха. Он их содержал, и развлекались они тоже за его счет. на моря их возил , но как запретил блядствовать они его прикончили. Вы не видите очевидного- кто взял нож и убил... и это не он)))) поэтому то им приговор и ужесточили. Как маленькие ей богу - " он нас запугивал и издевался".....  и наверно на цепи держал, что уйти не могли))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да убийство выход - когда оно совершается из оружия самого же преступника а не когда ты осознанно взял в руки нож, которого у отца то и не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

ха.ха.ха. Он их содержал, и развлекались они тоже за его счет. на моря их возил , но как запретил блядствовать они его прикончили. Вы не видите очевидного- кто взял нож и убил... и это не он)))) поэтому то им приговор и ужесточили. Как маленькие ей богу - " он нас запугивал и издевался".....  и наверно на цепи держал, что уйти не могли))))))

Слишком много фактов против него))) не буду спорить, фиг знает что там было на самом деле. Возможно взамен содержания и развлечений и было насилие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Devushka сказал:

 Возможно взамен содержания и развлечений и было насилие

странно да - взамен))))))) т.е заявы на насилие  появились когда они за решеткой оказались... там им и место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Devushka сказал:

Дочери просто жертвы обстоятельств, убийство было единственным выходом в сложившейся ситуации. Он возможно и не убивал, ни одного доказанного факта нет, но мучил, издевался,  запугивал и не было на него никакой управы. Абсолютное всевластие 

Не оправдываю их, сама жила с таким маньяком,  если вообще их батя является таковым. У него уже не спросить. Так вот то,что со мной творили допустила только я, мне угрожали убийством, тем, что обольют кислотой, тем, что родители моё тело не найдут никогда,  если я уйду. Но возможность уйти есть всегда. Вседозволенность сеется не самим человеком, а теми, кто его окружает. Потому я уверена, глядя на девочек, что не на столько они просты и невинны, какими хотят казаться. Убийство это был выход для них. Мне вообще кажется,что убийство это способ сокрытия чего-то другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще люди близко его знающие говорят что в нем жили как бы два человека: один щедрый,  добрый, очень верующий, а с другой стороны в нем просыпался настоящий дьявол, срывался и сам себя не контролировал ( и кстати стоял на учёте в соответствующей клинике по психологическому здоровью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он и псих,может и были у него припадки.  Клава права,что даже в порыве гнева он не сорвался и не убил ни одну из них. Не буйных стоит бояться, это точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Не оправдываю их, сама жила с таким маньяком,  если вообще их батя является таковым. У него уже не спросить. Так вот то,что со мной творили допустила только я, мне угрожали убийством, тем, что обольют кислотой, тем, что родители моё тело не найдут никогда,  если я уйду. Но возможность уйти есть всегда. Вседозволенность сеется не самим человеком, а теми, кто его окружает. Потому я уверена, глядя на девочек, что не на столько они просты и невинны, какими хотят казаться. Убийство это был выход для них. Мне вообще кажется,что убийство это способ сокрытия чего-то другого. 

Психология жертвы:TUZKI_5:плюс девочки вроде как не знали куда бежать,  он бы их везде нашёл,  у него везде были связи,  видеокамеры,  телефоны на прослушке, каждый шаг отслеживал.  Да и какая выгода им с убийства - с комфортного дома в камеру (от 5 до 16 лет вроде как?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас напишу... но сразу скажу - у них даже карточки были на которые отец деньги перечислял, каждой!!!  "Изверг, млин)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю что он их очень любил и деньги давал тоже верю , но мучил при этом не зная меры. Они были как рабы , игрушки для него. раздвоение какое то было личности.

Удивляет что все все знали и молчали : полиция , школа,  органы опеки... " да мы знали видели слышали , но..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, во всём виноваты родители. Оба. Если твоя жизнь заканчивается на том, что тебя убивает собственный ребёнок, только себя ты должен в этом винить и спрашивать, за что это тебе прилетело.

P.S.: а Луна-то в Деве, криминально-киллерская :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они гуляли на суммы не менее 50 000, но губа раскатанная сверх меры привела к убийству. ни одна из них не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Devushka сказал:

Я верю что он их очень любил и деньги давал тоже верю , но мучил при этом не зная меры. Они были как рабы , игрушки для него. раздвоение какое то было личности.

Удивляет что все все знали и молчали : полиция , школа,  органы опеки... " да мы знали видели слышали , но..." 

а меня удивляет как с "испуга" нанести 38 ударов))) девахи халеные))) ну какие рабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

А я считаю, во всём виноваты родители. Оба. Если твоя жизнь заканчивается на том, что тебя убивает собственный ребёнок, только себя ты должен в этом винить и спрашивать, за что это тебе прилетело.

P.S.: а Луна-то в Деве, криминально-киллерская :5744506a2734:

ну он то тоже не одуванчик был) детки выросли убийцами конечно видя отца, но не потому что он там их мучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антибиотик сказал:

они гуляли на суммы не менее 50 000, но губа раскатанная сверх меры привела к убийству. ни одна из них не работала.

И он тоже не работал. Он со слов свидетелей либо спал либо орал либо молился. Это все у него от безделья ))))) А девочки не только не работали,  но и в школу не ходили ,он их туда не пускал .вопросы у школы были по этому поводу  но.............

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Devushka сказал:

И он тоже не работал. Он со слов свидетелей либо спал либо орал либо молился. Это все у него от безделья ))))) А девочки не только не работали,  но и в школу не ходили ,он их туда не пускал .вопросы у школы были по этому поводу  но.............

 

 он ваще-то болел где то за границей, пока они в "школу не ходили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати оппозиция солнце сатурн, такие люди могут быть тиранами?:805m:  Возможно его держали в жестких рамках в детстве и теперь он считал правильным "оторваться" на своей семье , тоже загнать в рамки и правила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Devushka сказал:

Психология жертвы:TUZKI_5:плюс девочки вроде как не знали куда бежать,  он бы их везде нашёл,  у него везде были связи,  видеокамеры,  телефоны на прослушке, каждый шаг отслеживал.  Да и какая выгода им с убийства - с комфортного дома в камеру (от 5 до 16 лет вроде как?..)

Блин, честно, ну не верю им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Блин, честно, ну не верю им

Я наоборот верю. Конечно прожив почти 20 лет в такой обстановке сложно быть чистыми белыми и пушистыми)  Но теперь только следствие разберется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности