Перейти к публикации

Жестокость в натальной карте


анна-мария

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, анна-мария сказал:

согласна) это хорошо, что если действительно через внушение человек выздоравливает или жизнь у него меняется, а вот если наоборот, что чаще всего бывает, человек теряет драгоценное время общаясь с экстрасенсами

Это правда. Кто-то безответственно тебе нагородить "правды" и ты потом сам этот бред можешь невольно воплотить в жизнь. Поэтому надо с большой осторожностью подходить ко всяким манипуляциям с твоей судьбой и здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, анна-мария сказал:

я думаю помогут, но только астрологи и психологи и то будет все вкратце, только самое основное расскажут

К астрологу, как и к психологу надо идти с конкретным вопросом, потому что там поле рассмотрения просто бесконечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AliaD сказал:

Интересно, а если к этому экстрасенсу прийти и попросить помощи, в которой ты остро  нуждаешься, но предупредить, что таких денег у тебя нет, он тебе станет помогать?)) Это же относится и к астрологам и к психологам))

Человек приходя к экстрасенсу,испытывает потребность разделить свое горе и переложить часть ответственности на кого-либо ещё. Потому они так легко поддаются внушению,для них чужое мнение,как им кажется,знающего человека,  порой является авторитетным. Спецы могут манипулировать сознанием клиента, обещая много чего в будущем хорошего либо запугивая и без того несчастного, ради получения выгоды. Люди сумасшедшие суммы таким относят. А если нет денег, нет и помощи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Да, но даже из 10ки людей, которых выбирают потом проходят испытания и только 3ое проходят в финал и только 1 побеждает, поэтому даже если посмотреть на всех победителей в экстрасенсах то они тоже все разные, кого то даже не слышно и не видно а кто то продолжает как то себя проявлять. 

и опять же, если взять двоих сильных экстрасенсов, то у обоих будут разные ответы на вопросы, один скажет, человека убили, а второй, что он самоубийца. вот по логике, они должны одинаково видеть, вот как так, непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, анна-мария сказал:

и опять же, если взять двоих сильных экстрасенсов, то у обоих будут разные ответы на вопросы, один скажет, человека убили, а второй, что он самоубийца. вот по логике, они должны одинаково видеть, вот как так, непонятно

Да - Мерэлин Керо и Александр Шепс часто приходят к разным выводам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Человек приходя к экстрасенсу,испытывает потребность разделить свое горе и переложить часть ответственности на кого-либо ещё. Потому они так легко поддаются внушению,для них чужое мнение,как им кажется,знающего человека,  порой является авторитетным. Спецы могут манипулировать сознанием клиента, обещая много чего в будущем хорошего либо запугивая и без того несчастного, ради получения выгоды. Люди сумасшедшие суммы таким относят. А если нет денег, нет и помощи))

Я вот всегда хотела обсудить один вопрос: Почему известные астрологи за свои услуги берут такие сумасшедшие деньги? Получается они помогают только достаточно обеспеченным людям, а как быть человеку, которому реально нужна помощь, но таких денег нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Да - Мерэлин Керо и Александр Шепс часто приходят к разным выводам) 

есть конечно схожесть ответов, но все равно выводы разные) или действительно, бывают дни, когда экстрасенсы не могут в полную силу работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AliaD сказал:

Я вот всегда хотела осудить один вопрос: Почему известные астрологи за свои услуги берут такие сумасшедшие деньги? Получается они помогают только достаточно обеспеченным людям, а как быть человеку, которому реально нужна помощь, но таких денег нет?

Это как брендовая оригинальная вещь стоит дороже качественной китайской подделки)))) но разницы можно и не обнаружить))печально))

Дело в имени)))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AliaD сказал:

Я вот всегда хотела осудить один вопрос: Почему известные астрологи за свои услуги берут такие сумасшедшие деньги? Получается они помогают только достаточно обеспеченным людям, а как быть человеку, которому реально нужна помощь, но таких денег нет?

Это бизнес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AliaD сказал:

Я вот всегда хотела обсудить один вопрос: Почему известные астрологи за свои услуги берут такие сумасшедшие деньги? Получается они помогают только достаточно обеспеченным людям, а как быть человеку, которому реально нужна помощь, но таких денег нет?

Может они считают что чем дороже человек платит за консультацию тем серьезнее он будет относиться к ответу...хотя сейчас масса известных астрологов, которые берут не баснословные деньги, но они реально крутые) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама как-то заказывала себе гороскоп на год, там только графики были, в каком месяце преобладает любовь, в каком деньги, карьера и т.д., ерунда ерундой, ничего не сошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Может они считают что чем дороже человек платит за консультацию тем серьезнее он будет относиться к ответу...хотя сейчас масса известных астрологов, которые берут не баснословные деньги, но они реально крутые) 

За 1000 р вряд ли кто-то работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям интересно все неизведанное,и непонятное.Вот на данном интересе и спекулируют телевизионщики.И до тех пор пока будет спрос,будет и предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Это как брендовая оригинальная вещь стоит дороже качественной китайской подделки)))) но разницы можно и не обнаружить))печально))

Дело в имени)))))))))))) 

Я как-то читала на одном сайте возмущение одной женщины, которая сама занимается астрологией, но обратилась к одному известному астрологу (не буду писать фамилии) за помощью, видимо был серьезный момент какой-то. Так вот, она писала, что астролог тупо распечатал соляр из программы, т.е. даже не делал индивидуальных корректировок, а деньги взяли по прайсу немалые. Обидно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

За 1000 р вряд ли кто-то работает))

2500) 

А кто бы к какому известному астрологу хотел бы пойти на консультацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, анна-мария сказал:

сама как-то заказывала себе гороскоп на год, там только графики были, в каком месяце преобладает любовь, в каком деньги, карьера и т.д., ерунда ерундой, ничего не сошлось

А никто гарантии не даёт,астрологи тоже люди,видимо, только так)))))))))). Меня всегда настораживают астрологи,которые не просят ОС.  Ведь спец сам должен быть заинтересован в подтверждение своих знаний,а коли что-то не срослось, то это повод провести работу над ошибками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Людям интересно все неизведанное,и непонятное.Вот на данном интересе и спекулируют телевизионщики.И до тех пор пока будет спрос,будет и предложение.

В точечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AliaD сказал:

Я как-то читала на одном сайте возмущение одной женщины, которая сама занимается астрологией, но обратилась к одному известному астрологу (не буду писать фамилии) за помощью, видимо был серьезный момент какой-то. Так вот, она писала, что астролог тупо распечатал соляр из программы, т.е. даже не делал индивидуальных корректировок, а деньги взяли по прайсу немалые. Обидно))

Ого:s12042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AliaD сказал:

Я как-то читала на одном сайте возмущение одной женщины, которая сама занимается астрологией, но обратилась к одному известному астрологу (не буду писать фамилии) за помощью, видимо был серьезный момент какой-то. Так вот, она писала, что астролог тупо распечатал соляр из программы, т.е. даже не делал индивидуальных корректировок, а деньги взяли по прайсу немалые. Обидно))

Круто))))ничего не скажешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Julia сказал:

2500) 

А кто бы к какому известному астрологу хотел бы пойти на консультацию? 

Я не хочу ни к кому,сама поколупаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, анна-мария сказал:

эээх, интересно с вами, но пойду спать, завтра экзамен принимать у детей((

Нифига сё,а вы добрый препод? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Я не хочу ни к кому,сама поколупаюсь

Да не может реально кого то круто было послушать) В последнее время Светлану Драган смотрела - прям астропрогнозы для всей Земли даёт- почти все в точку а вот с победой Трампа не угадала - ставила на Клинтон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Нифига сё,а вы добрый препод? 

я вообще препод в доп  образовании, но завтра иду на ЕГЭ как технический специалист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

А никто гарантии не даёт,астрологи тоже люди,видимо, только так)))))))))). Меня всегда настораживают астрологи,которые не просят ОС.  Ведь спец сам должен быть заинтересован в подтверждение своих знаний,а коли что-то не срослось, то это повод провести работу над ошибками 

У меня была история одна просто юмористическая. Обратилась знакомая знакомой, срочно надо решать за кого выходить замуж, едут на встречу оба)) помогите-спасите, я вся такая растерялася)). Ладно, будем спасать, она дала даты, я 3 дня сидела над гороскопами, вживалась в образы)) совершенно безвозмездно. Пришел день встречи, я ей всё по полках разложила, говорю - позвони, скажи, как встреча пройдет. В общем, в итоге оказалось, что она с ними по интернету познакомилась, ни разу их не видела, даты взяла из анкеты и они просто выдуманные....а я потела вся в работе по спасению)) Вот так вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности