Перейти к публикации

Жестокость в натальной карте


анна-мария

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

нет . известно что она 1989

Спасибо, Клава.

Можно еще позвать на отчет маленьких прожженных эгоцентриков. Всяких сгоревших стеллиумников, с опаленными упр АСЦ. или перводомников, с Солнцем в 1 доме, Львов, кто там еще:805m:. (не по теме жестокости, а по теме самомения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, я прочла много-много страниц про сыроедение, проблемы молодёжи и плохих и хороших мужиков, прежде чем на 21й странице наконец получила обсуждения космограммы преступника-агрессора. Форумчане, насилие и жестокость - это про Вас!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу дела могу сказать, что как-то давно читала статью на подобную тему. Там, правда, астролог-юрист (т.е. практикующий юрист, увлекающийся астрологией)) анализировал случаи неумышленных убийств (но это тоже рядом). Я всех тезисов уже не вспомню. Но там под удар попадали люди с водным Меркурием (как те, которых легко задеть словами). С Марсом в Тельце (разозлиться и ударить - одно, а вот чтобы подручным предметом забить насмерть - нужны и сила, и терпение) и в своих сильных позициях. Люди ярко выраженной стихии Воздуха (тут уже обсуждалось в начале, почему, - полностью поддерживаю). По домам, понятно, не было возможности статистику смотреть, не было точного времени рождения.

У супруга моего большой стеллиум в Скорпе (сожжен, правда, из всей компании только Меркурий, он же в квадрате с Луной - неустойчивая психика, на антидепрессантах сидит). Бывает, напрягает этот стеллиум, да))) знаю, он может впасть в состояние аффекта и в этом состоянии, в принципе, да, может убить. Потом всегда раскаивается. Думаю, если бы он кого-то реально убил, он потом бы и на себя наложил руки (но кому от этого легче...). Так вот к чему это я. У него есть точка кипения, есть определённые детали, моменты, мелочи, которые могут привести его в это состояние аффекта. Сам по себе он не рвёт людей на части, а очень добрый и отзывчивый человек, животных любит и детей. Просто нужно знать те моменты, на которых он слетает с катушек, и умело их обходить. Я за много лет (+мой стеллиум в 7 доме мне в помощь)) научилась. 

Так что жаль, что здесь нет гороскопа жены. Но карты жертв таких происшествий - это отдельная тема, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот если ещё кто темой заинтересуется - интересный персонаж. 1 марта 1920 года, Смоленск, Сычёвка. Оппозиция Солнце-Сатурн, Тау-Квадраты Нептун-Марс-Венера и Юпитер-Марс-Венера. Марс Скорпионский. Время рождения, конечно, не известно. Как Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

а вот если ещё кто темой заинтересуется - интересный персонаж. 1 марта 1920 года, Смоленск, Сычёвка. Оппозиция Солнце-Сатурн, Тау-Квадраты Нептун-Марс-Венера и Юпитер-Марс-Венера. Марс Скорпионский. Время рождения, конечно, не известно. Как Вам?

А вы читали биографию того человека, данные которого указали?! Видимо, нет. В противном случае знали бы,что год её рождения вряд ли указан верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

А вы читали биографию того человека, данные которого указали?! Видимо, нет. В противном случае знали бы,что год её рождения вряд ли указан верно. 

так вот мне и интересно. Может, у кого-то другие есть данные. Я читала биографию. Я вообще люблю почитать)) но я нашла только эти данные. 

Вот мне и интересны мнения по поводу этого числа. Много желающих изучать карты Сталина и Гитлера, хотя они-то точно скрывали истинное число и время рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вот отрывок из статьи об убийствах, упоминала её выше:

Для астрологов важно отметить, что большинство убийц (людей, которые уже совершили умышленное убийство) склонны в равной степени к совершению, как убийства, так и любого другого насильственного, агрессивного преступления. То есть выделять именно склонность к убийству в их гороскопе не корректно, скорее, это склонность к насильственным преступлениям.

Основной ориентир, который следует искать в гороскопе, это повышенная агрессия, склонность к насилию, импульсивность.

Вот, например, типичные «сюжеты» убийства для подтверждения вышеописанных качеств: Мать долго и безуспешно уговаривала своего 20летнего сына изменить не мужскую, по её мнению, причёску и отказаться от косичек на голове. И она решила сделать это самовольно, когда сын спал. Во время этой операции он проснулся, в бешенстве вырвал из рук матери ножницы и ударил её ими. Осуждён за умышленное убийство. Или вот такой типичный пример для этой группы убийств: жене показалось, что муж налил ей водки меньше, чем себе, вспыхнул конфликт. Ударом кухонного ножа жена устранила несправедливость и осталась вдовой.

Итак, первый акцент, который следует искать в гороскопе - это агрессивность. Традиционно в астрологии агрессию рассматривают как проявление поражённого Марса. Но понятие криминогенно значимой агрессии, то есть свойственной агрессивным преступникам, гораздо шире. Так к агрессивному поведению в криминологии относят следующие проявления: 1) физическое насилие, 2) косвенную агрессию (сплетни, язвительные замечания и т.п.), 3) раздражительность в общении, 4) негативизм, 5) нанесение обиды, оскорбление.

Соответственно, в гороскопе следует искать не только поражения Марса, но и поражения Меркурия и Луны. Кроме того, данная группа преступников-убийц характеризуется нелогичностью поведения (на это будут указывать положение и аспекты Марса и Меркурия)

В общем числе статистически доминируют четыре солнечных знака – Овен, Рак, Лев, Козерог. Вероятнее всего, до совершения убийства включаются такие качества этих знаков: Овен – импульсивность, воинственность, агрессивность; Рак и Лев – обидчивость, восприимчивость всего, что связано с собственной личностью; Козерог – хладнокровие, целесообразность (несколько извращённая).

Относительно положения Луны просматривается доминирование Луны в воздушной стихии. Так видимо и проявляется эмоциональная холодность, равнодушие. Кроме того, такая Луна часто проявляется в виде легкомысленного отношения к последствиям своего поведения. Луна в Деве тоже эмоционально холодная и равнодушная.

Меркурий доминирует в водной стихии, более всего в Рыбах. Надо сказать, что большинство умышленных убийств совершается в процессе ссоры, с употреблением личных взаимных оскорблений и жертва зачастую провоцирует применение агрессии со стороны виновного. В таких обстоятельствах действительно самый скандальный водный Меркурий проявляет себя. Ведь он не просто говорит, он эмоционален, ищет слова по острее, чтобы как можно больше выразить негодование и отомстить визави по спору. Такой Меркурий быстрее остальных отреагирует на провокацию и поддаст масла в огонь. Водный Меркурий более остальных является конфликтогенным, ибо меньше остальных контролирует свой поток сознания.

Венера отражает важнейший показатель, который формирует мотив совершения убийства – это существующее на данный момент не реализованное желание. Доминирование Венеры в Овне и во Льве я бы прокомментировала так. Венера в Овне не готова ждать, ей необходимо получить всё «здесь и сейчас». Такая Венера активно и действенно стремится удовлетворить свои потребности. Неудовлетворённое желание в данном случае может восприниматься как препятствие, которое просто необходимо преодолеть. Импульс и мгновенный порыв характеризуют в данном случае процесс удовлетворения желаний. Венера во Льве примечательна тем, что заставляет человека желать гораздо больше, чем он может реально получить. Такая Венера провоцирует натива хотеть всё лучшее, болезненно воспринимать невозможность удовлетворить желание. Осуществление желаний будет носить преимущественно демонстративный характер (то есть обязательный элемент – присутствие «зрителей» и возможность проявить себя). Усиливаются или обостряются такие желания так же в присутствии других людей, когда есть возможность продемонстрировать и желания, и их реализацию.

Примечательным фактом есть явное доминирование Марса в Тельце и в знаках Земляной стихии. Если учитывать, что Марс указывает на динамику, интенсивность физических усилий, движения как такового, то результат этот понятен. По описанию обстоятельств умышленных убийств, жертве наносят множественные удары. Процесс ситуативного убийства довольно длительный (это не контрольный выстрел в висок). То есть, чтобы убить человека преступник прикладывает значительные физические усилия и настойчивость. Человеку с любым другим Марсом, кроме Земляного, гораздо сложнее довести начатое убийство до конца. Сочетание хладнокровия, физических усилий, потребность в результате действий и способности к жёстким монотонным, однообразным действиям приводит к тому, что именно Марс в стихии Земли чаще всего встречается у ситуативных убийц. Такой Марс способен продлевать вспыхнувший агрессивный запал убийцы. Доминирование Марса именно в знаке Телец, тоже объяснимо. Из трёх знаков земляной стихии, Телец по эволюционной иерархии самый инстинктивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2018 в 16:12, Светлана Сергеевна сказал:

Вот отрывок из статьи об убийствах, упоминала её выше:

Светлана Сергеевна, а где можно увидеть данные исследования?Сколько карт использовано, репрезентативная выборка или нет?

Изменено пользователем astronavt
Режьте цитаты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WITHOUT сказал:

Светлана Сергеевна, а где можно увидеть данные исследования?Сколько карт использовано, репрезентативная выборка или нет?

это надо у анны1503 спросить - она ведет какую то никому неизвестную статистику, по которой "все сходится" , а или у супервички.

чтобы составить подобную статистику - нужно не один год просидеть в архивах МВД - туда еще не  всякого пустят - а "журнальная статья" ждать не будет.

Воздушная стихия - убийцы. Всё.....а между тем Близнецовские Луны очень благордны и так сказать собак бездомных подкармливают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, WITHOUT сказал:

Светлана Сергеевна, а где можно увидеть данные исследования?Сколько карт использовано, репрезентативная выборка или нет?

Это отрывок из статьи Лики Бизаевой, хранился у меня скопированным чисто для себя, чтоб не забыть. Первоисточник я, к сожалению, не могу найти. Кроме самой статьи, там у нее были сводные таблицы. Она отмечает, что выборка репрезентативна и проанализированы были 100 случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

 

чтобы составить подобную статистику - нужно не один год просидеть в архивах МВД - туда еще не  всякого пустят - а "журнальная статья" ждать не будет.

Воздушная стихия - убийцы. Всё.....а между тем Близнецовские Луны очень благордны и так сказать собак бездомных подкармливают.  

Автор статьи - кандидат юридических наук, думаю, этого более чем достаточно. К тому же в нашей стране информацию по делам, по которым вынесено судебное решение, можно найти в открытом доступе в интернете на сайте того же суда (для меня это было сюрпризом, но это так). Но автору этого и не надо было, получая образование в этой сфере, уж можно материала набрать. Да и работа не такая обьемная, чтоб год сидеть, 100 случаев, но они ж без суточного времени. Да и по аспектам, я так понимаю, она не смотрела.

А по поводу собак... так человек, совершивший убийство по неосторожности, пускай в агрессивном состоянии, не обязательно должен быть злыднем по жизни. Вполне может и собак бездомных кормить. Собаки-то до такого греха не доведут, как оппонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Автор статьи - кандидат юридических наук, думаю, этого более чем достаточно. К тому же в нашей стране информацию по делам, по которым вынесено судебное решение, можно найти в открытом доступе в интернете на сайте того же суда (для меня это было сюрпризом, но это так). Но автору этого и не надо было, получая образование в этой сфере, уж можно материала набрать. Да и работа не такая обьемная, чтоб год сидеть, 100 случаев, но они ж без суточного времени. Да и по аспектам, я так понимаю, она не смотрела.

А по поводу собак... так человек, совершивший убийство по неосторожности, пускай в агрессивном состоянии, не обязательно должен быть злыднем по жизни. Вполне может и собак бездомных кормить. Собаки-то до такого греха не доведут, как оппонент.

чтобы статейки писать - да, достаточно.

В открытом доступе НЕТ НИКАКИХ личных данных - ни адресов ни дат рождения. 

Похоже что автору ничего не надо было )) получая образование такого материала точно не набрать!)

P.S.  Светлана Сергеевна, убийство есть убийство, его никакими "собаками" не отмыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

чтобы статейки писать - да, достаточно.

В открытом доступе НЕТ НИКАКИХ личных данных - ни адресов ни дат рождения. 

Похоже что автору ничего не надо было )) получая образование такого материала точно не набрать!)

Я, действительно, не вижу ничего сложного в конкретно той работе, которую она провела: она анализирует только положение планет в знаках Зодиака, да на это несколько минут, ну, полчаса максимум, надо у одного человека. Не адовый труд для человека, имеющего ВО и опыт написания диплома. 

Почему такого материала не набрать? Дела все с вынесенными судебными решениями, не на этапе же следствия. Да кем угодно, хоть секретарем можно быть, чтобы этот материал набрать. В конце концов, в той стране, в которой мы живём, набрать можно что угодно, главное, знать, как  :lol:

Что-то я её защищаю, как будто трудилась с ней лично. :lol: Мне в общем-то всё равно, не нравится - не воспринимайте. По существу ничего никто не сказал, один только унылый кислый скепсис. 

По поводу открытого доступа - я знаю лучше Вашего. Мы с мужем уже два раза боролись с этой несправедливостью. У него два приговора, оба вылезали просто в поисковике в яндексе при наборе его имени. Это жутко мешало при устройстве на работу (не отмажешься ФИО и дата рождения не могут совпадать). Когда мы звонили в суд (а сайты были именно судебные), нам говорили, что имеют право, что так обходятся со всеми отработанными делами, вроде как, в архив их заливают, что наше повисит вот так, потом его сместят следующие, и оно перестанет в поисковике вылезать. Ну, так и получилось. Да, домашнего адреса там нет, но зачем он астрологу, город-то, где суд происходит, всегда указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

 

P.S.  Светлана Сергеевна, убийство есть убийство, его никакими "собаками" не отмыть

Про то, что что-то можно компенсировать или, как Вы пишите, "отмыть" собаками - это Ваша идея, я такого не писала. А имела в виду, что тот, кто убил человека, не обязательно воплощённое зло, он может заниматься какими угодно другими добрыми делами или наоборот. 

Я вообще заметила, Вы склонны делить людей на плохих и хороших. Такого не бывает.

Вот далеко ходить не надо, пример из истории. Пётр I, достаточно суровый по отношению к людям, за всю жизнь, по свидетельствам окружающих, не обидел ни одно животное, обожал собак, кошек и лошадей. А вот кроткий Николай II застрелил в Царском Селе и Петергофе 3786 собак и 6176 кошек. Такой вот замечательный святой!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

По существу ничего никто не сказал, один только унылый кислый скепсис. 

 

Вот именно - Никто и Ничего не сказал)) отчего и ЗДОРОВЫЙ скепсис))

27 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

По поводу открытого доступа - я знаю лучше Вашего. Мы с мужем уже два раза боролись с этой несправедливостью. У него два приговора, оба вылезали просто в поисковике в яндексе при наборе его имени. Это жутко мешало при устройстве на работу (не отмажешься ФИО и дата рождения не могут совпадать). Когда мы звонили в суд (а сайты были именно судебные), нам говорили, что имеют право, что так обходятся со всеми отработанными делами, вроде как, в архив их заливают, что наше повисит вот так, потом его сместят следующие, и оно перестанет в поисковике вылезать. Ну, так и получилось. Да, домашнего адреса там нет, но зачем он астрологу, город-то, где суд происходит, всегда указан.

так это фамилию надо знать)) Думаете автор статьи знала всех поименно?)

Еще раз в уголовных делах в открытом доступе нет как адресов так и ДАТ РОЖДЕНИЯ. Ну вы действительно знаете больше моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

 

так это фамилию надо знать)) Думаете автор статьи знала всех поименно?)

Еще раз в уголовных делах в открытом доступе нет как адресов так и ДАТ РОЖДЕНИЯ. Ну вы действительно знаете больше моего.

автор статьи делала работу по криминологии как юрист, ей ничего искать не надо было, у неё стопкой дела лежали.

В наших приговорах были указаны даты рождения всех обвиняемых. По нашей претензии в суде ответили, раз в интернете нет адресов и паспортных данных, значит норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2018 в 14:09, Гостья сказал:

Неправда. Скорпионы ранимые люди,потому и жалят на опережение, чтобы их не задели и не сделали больно. Очень обидчивые люди

В общем, у меня свое мнение 

Да-да)) у меня все личные планеты в Скорпиона, только Солнце в 26 гр Весов.... Добрейшей души человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2018 в 12:11, Клава Бутылкина сказал:

даже не маньяк - МОНСТР ( в 2015- пожизненный срок)

a8ee54c10cbe.gif

Никто не обратил внимание на Лилит. В 1 доме (Я). У неё секстиль к стеллиуму. Лилит наши соблазны. Положительные аспекты к ней показывают чел не может им противостоять. Когда видим напряженные аспекты Лилит, это смотрится как-то даже позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hela сказал:

Никто не обратил внимание на Лилит. В 1 доме (Я). У неё секстиль к стеллиуму. Лилит наши соблазны. Положительные аспекты к ней показывают чел не может им противостоять. Когда видим напряженные аспекты Лилит, это смотрится как-то даже позитивно.

О, у меня тоже Лилит в 1, точно на Asc. Все мы такие, немножко с червоточинкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

 А вот кроткий Николай II застрелил в Царском Селе и Петергофе 3786 собак и 6176 кошек. Такой вот замечательный святой!))))

Я по поводу вашей персоны ничего против не имею,чем-то мне по-человечески Вы симпатичны.Только,кто точное количество высчитал убитых животных?,особо с точностью до 6 кошек и 6 собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности