Перейти к публикации

Жестокость в натальной карте


анна-мария

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Гертруда сказал:

Мне кажется, что опытный экстрасенс или та же бабушка сможет определить. А вот астролог, он ведь скажет что в вашей карте есть некая грубость или напряженные аспекты которые будут давать такие-то черты в вашем характере. Но не будем забывать, что не всегда карта совпадает с реальностью. А есть ещё и такие ЛИЧНОСТИ, которые ходят к астрологам и экстрасенсам чтобы слушать о себе любимом ТОЛько и Только хорошее, а как скажешь им какую-то негативную черту, так они давай сразу отнекиваться мол нет, вот  во мне такого нету. 

Я совершенно недавно прочла книгу. И там выдвинута такая теория: что Гитлер переродился в Бонсай (дерево, которое все время подрезают, и почти не поливают, но растёт оно очень быстро) тем самым мы перерождаемся по заслугам своей прошлой жизни. Отныне, почему-то я слышала что Чекатило переродился в обычного человека... 

ну значит у Чикатило эта жизнь должна быть очень тяжелой, чтобы отработать прошлые кармические ошибки. На каком-то сайте, тоже связан с астрологией, сделала анализ себе по дате рождения, так вот получилось, что в прошлой жизни у меня в подчинении были люди, я занимала какой-то высокий пост, причем была я не очень хорошим человеком, поэтому в этой жизни, мне типа из-за этого не везет в любви и я не могу в себе разобраться и вообще могу остаться одна, как-то обидно кто-то там когда-то напортачил, я прошлая, а я теперь нынешняя отвечай, вот как-то обидно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, AliaD сказал:

Я много размышляла над вопросом, когда же включается гороскоп. Пока не нашла ответа. Тут видимо надо идти с пренатального гороскопа, ведь человек уже есть.
Обязательно посмотрю его ролики. А Вам какой астролог ближе?

Из популязированых Светлана Драган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, анна-мария сказал:

ну значит у Чикатило эта жизнь должна быть очень тяжелой, чтобы отработать прошлые кармические ошибки. На каком-то сайте, тоже связан с астрологией, сделала анализ себе по дате рождения, так вот получилось, что в прошлой жизни у меня в подчинении были люди, я занимала какой-то высокий пост, причем была я не очень хорошим человеком, поэтому в этой жизни, мне типа из-за этого не везет в любви и я не могу в себе разобраться и вообще могу остаться одна, как-то обидно кто-то там когда-то напортачил, я прошлая, а я теперь нынешняя отвечай, вот как-то обидно)))

Да уж, такие вещи всегда обидные. Я знаю одного мужчину, он может смотреть прошлые жизни человека и говорит какие проблемы со здоровьем могут быть в этой, ибо здоровье тоже идёт с прошлых жизней. Если вам интересно, то послушайте одного очень хорошего психолога. Олега Торсунова. Он помог очень многим людям в семейной, деловой жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гертруда сказал:

А вы консультируете вообще? Или просто тут сидите? 

Я просто так никогда не сижу. Бывает консультирую. А Вы форум читаете, или только в одной теме сидите? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chemvor сказал:

Я просто так никогда не сижу. Бывает консультирую. А Вы форум читаете, или только в одной теме сидите? ))

Я тут только месяц, и все темы прочитать просто физически не возможно. 

Просто мне кажется, как-то сложно заниматься астрологией не веря ни в какие силы. Вы, можно сказать удивительный человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гертруда сказал:

Я тут только месяц, и все темы прочитать просто физически не возможно. 

Просто мне кажется, как-то сложно заниматься астрологией не веря ни в какие силы. Вы, можно сказать удивительный человек 

Мне кажется не верить в какие то чудеса - совсем как то грустно :mouse_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Julia сказал:

Мне кажется не верить в какие то чудеса - совсем как то грустно :mouse_7:

Это точно сказано. И не кому спасибо сказать, и не от кого чуда ждать такого чтоб прям самого себя поразила. А тем более без фантазии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Гертруда сказал:

Да уж, такие вещи всегда обидные. Я знаю одного мужчину, он может смотреть прошлые жизни человека и говорит какие проблемы со здоровьем могут быть в этой, ибо здоровье тоже идёт с прошлых жизней. Если вам интересно, то послушайте одного очень хорошего психолога. Олега Торсунова. Он помог очень многим людям в семейной, деловой жизни. 

Олег Торсунов смотрит прошлые жизни?

Не знала ,спасибо за инфу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазии у всех есть в той или иной мере. Другой вопрос дифференцируют ли люди их с реальностью))))Можно представить себя верхом на трихонопозавре, потому что так хочется, или так вообразить себя на немного, а что если бы я был воробьем)))создать образ) но в это совсем не обязательно верить и чирикать)) А вопросы восприятия "чуда", обычно крайне субъективны. Как в шутке, она была бедной, я помог ей переехать из маленького города, устроил на работу, помогал ее детям, кормил их и давал деньги, а сегодня она  пошла говорить  спасибо какому-то всевышнему за все это. Что ж я всегда к вашим услугам)))

Есть конечно интересные в мире вещи, любопытные встречи. Чудом может быть и то,что мы тут с вами встретились и разговариваем, а с другой стороны, все логично - встретились потому что когда-то всех здесь свела астрология. Вообще веришь в чудо или нет, радость от хороших, добрых и счастливых вещей это никак не отменяет:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Виктория89 сказал:

Олег Торсунов смотрит прошлые жизни?

Не знала ,спасибо за инфу.

 

Нет, Олег Торсунов психолог, он ездит по всему миру со своими лекциями, и на его лекциях как раз этот мужчина сидит, и в конце каждый может к нему подойти и бесплатно узнать свою прошлую жизнь.  Тетя была у него, говорит это просто нереальные ощущения. 

Все лекции Олега Торсунова, есть в свободном доступе на ютубе, также есть его книги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гертруда сказал:

Я тут только месяц, и все темы прочитать просто физически не возможно. 

Просто мне кажется, как-то сложно заниматься астрологией не веря ни в какие силы. Вы, можно сказать удивительный человек 

Ничего удивительного. Человек верит во всякую мистику от незнания. Раньше верили, что Земля плоская и что Солнце и Луна - это боги. Потом оказалось, что показалось. Теперь вот верят в бога, в переселение душ и всякую другую мистику.

Планеты же физические объекты, которые оказывают на нас воздействие посредством каких-то энергий, часть из которых науке еще пока неизвестна. И эти воздействия подчиняются тем же самым физическим законам, поскольку Мир един. Я занимаюсь астрологией как одной из естественных наук, а не как оккультизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Chemvor сказал:

Ничего удивительного. Человек верит во всякую мистику от незнания. Раньше верили, что Земля плоская и что Солнце и Луна - это боги. Потом оказалось, что показалось. Теперь вот верят в бога, в переселение душ и всякую другую мистику.

Планеты же физические объекты, которые оказывают на нас воздействие посредством каких-то энергий, часть из которых науке еще пока неизвестна. И эти воздействия подчиняются тем же самым физическим законам, поскольку Мир един. Я занимаюсь астрологией как одной из естественных наук, а не как оккультизмом.

Возможно сейчас в меня полетят тапки, но вы уверены, что форма Земли шарообразная? У вас есть доказательства? У меня есть друг, который занимается подобным уже давно, так вот он говорит, что доказательств нет (официальные легко разоблачаются) и форма Земли может быть даже плоская, но и этому пока доказательств особо то нет... и вообще мы под куполом и в космос ни разу не летали, на сайте НАСА все фото отфотошопенные, космические станции снимают под водой и потом обрабатывают видео, фото планет под 90% компьютерная графика, если вообще есть реальные... и планеты это возможно лампочки на куполе))

Я конечно не призываю в это верить, просто нужно осознавать в каком мире мы живем, серьезная часть медицины, физики, химии, особо истории и тд. попросту не верны, они пишутся сильными мира сего. Нет, не заговор (хотя может и он), все проще, каждый хочет своей выгоды. Например, зачем лечить зрение, если можно нажиться на продаже очков? Все ж просто, во всех учебниках прописать, что вот лечить так, теми то лекарствами (которые возможно делают только хуже), расклеить рекламу на каждом столбе, повлиять на режиссеров, писателей, повлиять на сми и тд. Если деньги есть, это без проблем. И ведь зрение легко восстановимо, без операций, но эту инфу в широкие массы не пускают. А теперь представьте какие деньги вращаются в сфере космических исследований...

В век Кали-Юга остается лишь 25% истины, большинство знаний теряются или утаиваются. Это нормально))) Поэтому в каждой мистике может быть доля правды (как на Рен-ТВ). Как проще всего скрыть истину? Открыть ее всем, подмешав дополнительно кучу ереси...

Да, и планеты не влияют на нас... они лишь отмеряют циклы, чтоб нам было по чему ориентироваться, как по часам. Я придерживаюсь такой теории)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, анна-мария сказал:

Можно ли по натальной карте человека, еще в детские годы, определить, вырастит из него преступник, маньяк, или просто жестокий человек к людям, к животным??? Ну например, если посмотреть карту Чикатило, то было бы предсказать его поведение???

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно без планет определить. Первое место самых опасных и жестоких преступников держат Весы и Петухи, ничуть им не уступают  Близнецы и Змеи, потом идут Водолеи и Быки. Воздух вообще считается "бездушным", холодный ветер, который  постоянно меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь интернет и электричество хоть существует в этом мире:ch7_6:а то вообще не факт, что все это мировой не заговор против меня лично:ch7_6:хорошо рассуждать о действиях НАСА, когда ты там никогда не был и данным исследованиям имеешь отношение через ЮТУБ)) а так половина видео с ВВС например-это и так комп. графика, это вообще не секрет)))

П,С Звонила  в НАСА, трубку не берут, значит их не существует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Александра Ланская сказал:

Возможно сейчас в меня полетят тапки, но вы уверены, что форма Земли шарообразная? У вас есть доказательства? У меня есть друг, который занимается подобным уже давно, так вот он говорит, что доказательств нет (официальные легко разоблачаются) и форма Земли может быть даже плоская, но и этому пока доказательств особо то нет... и вообще мы под куполом и в космос ни разу не летали, на сайте НАСА все фото отфотошопенные, космические станции снимают под водой и потом обрабатывают видео, фото планет под 90% компьютерная графика, если вообще есть реальные... и планеты это возможно лампочки на куполе))

Я конечно не призываю в это верить, просто нужно осознавать в каком мире мы живем, серьезная часть медицины, физики, химии, особо истории и тд. попросту не верны, они пишутся сильными мира сего. Нет, не заговор (хотя может и он), все проще, каждый хочет своей выгоды. Например, зачем лечить зрение, если можно нажиться на продаже очков? Все ж просто, во всех учебниках прописать, что вот лечить так, теми то лекарствами (которые возможно делают только хуже), расклеить рекламу на каждом столбе, повлиять на режиссеров, писателей, повлиять на сми и тд. Если деньги есть, это без проблем. И ведь зрение легко восстановимо, без операций, но эту инфу в широкие массы не пускают. А теперь представьте какие деньги вращаются в сфере космических исследований...

В век Кали-Юга остается лишь 25% истины, большинство знаний теряются или утаиваются. Это нормально))) Поэтому в каждой мистике может быть доля правды (как на Рен-ТВ). Как проще всего скрыть истину? Открыть ее всем, подмешав дополнительно кучу ереси...

Да, и планеты не влияют на нас... они лишь отмеряют циклы, чтоб нам было по чему ориентироваться, как по часам. Я придерживаюсь такой теории)

 

Хочется сейчас вам аплодировать стоя, кидая шапку вверх)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chemvor сказал:

Ничего удивительного. Человек верит во всякую мистику от незнания. Раньше верили, что Земля плоская и что Солнце и Луна - это боги. Потом оказалось, что показалось. Теперь вот верят в бога, в переселение душ и всякую другую мистику.

Планеты же физические объекты, которые оказывают на нас воздействие посредством каких-то энергий, часть из которых науке еще пока неизвестна. И эти воздействия подчиняются тем же самым физическим законам, поскольку Мир един. Я занимаюсь астрологией как одной из естественных наук, а не как оккультизмом.

Конечно у каждого человека есть своя точка зрения по поводу Бога, магии и прочих окультических наук. Вы написали свою, которой придерживаетесь в течении всей жизни. 

Моя точка зрения по поводу этих вещей абсолютно другая, и я даже не собираюсь оспаривать вашу с моей, т.к совершенно понимаю вас. 

Очень бы хотелось узнать, какой у вас статус Нептуна и Плутона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

можно без планет определить. Первое место самых опасных и жестоких преступников держат Весы и Петухи, ничуть им не уступают  Близнецы и Змеи, потом идут Водолеи и Быки. Воздух вообще считается "бездушным", холодный ветер, который  постоянно меняется

мда))) обидно за Весов, сама по гороскопу Весы)) такую статистику тоже слышала. Хотя по мне, хоть знак и считается бездушным, но люди чаше всего наоборот душевные)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, анна-мария сказал:

мда))) обидно за Весов, сама по гороскопу Весы)) такую статистику тоже слышала. Хотя по мне, хоть знак и считается бездушным, но люди чаше всего наоборот душевные)) 

 

я душевных весов не встречала, мозгоипатели они знатные, + 1 место по разводам держат именно из-за своих манипуляций. Увы. Все мои клиенты приходящие ко мне с партнерами весами- у всех проблемы в семье. Редко когда есть высокие аспекты этого знака. Даже у Близнецов и Рыб статистика по разводам ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

я душевных весов не встречала, мозгоипатели они знатные, + 1 место по разводам держат именно из-за своих манипуляций. Увы. Все мои клиенты приходящие ко мне с партнерами весами- у всех проблемы в семье. Редко когда есть высокие аспекты этого знака. Даже у Близнецов и Рыб статистика по разводам ниже.

обидно, но не поспоришь))) сама всегда думала, что когда соберусь рожать, буду высчитывать, чтобы не родить Весов))). насчет "мозгоипателей" согласна, сама такая поганая, не могу переделать себя(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Super Witch сказал:

можно без планет определить. Первое место самых опасных и жестоких преступников держат Весы и Петухи, ничуть им не уступают  Близнецы и Змеи, потом идут Водолеи и Быки. Воздух вообще считается "бездушным", холодный ветер, который  постоянно меняется

Так в разряд "жестоких и грубых" может попасть большинство))) Хотелось бы поподробнее узнать про "бездушный" Воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности