Перейти к публикации

Жестокость в натальной карте


анна-мария

Рекомендованные сообщения

Только что, Super Witch сказал:

Ну капец ваще,))) предрасположенность есть, особенно по детям. Но не факт. Я бы педофилии опасалась бы больше

а можно я тогда тоже включу свою весовскою наглость и спрошу про себя!?? 04.10.1990, 10-35, омская область, весы и лошадь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

На просторах интернета мне понравилось как про тельцов написали-' посется себе бычок спокойно на поле никого не трогает,а как начнешь перед ним красной тряпкой махать, так бычок в быка превращается, как не крути а наздри то бычьи:11:

да там и баран тоже проявляется. ноя по своей сути логик, поэтому могу изощренно ментально отомстить, но как правило успокаиваюст, это меня достать реально надо, чтобы я мстить стала, так игнора до конца жизни достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

Ну капец ваще,))) предрасположенность есть, особенно по детям. Но не факт. Я бы педофилии опасалась бы больше

А по детям что? Не любит или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, анна-мария сказал:

а можно я тогда тоже включу свою весовскою наглость и спрошу про себя!?? 04.10.1990, 10-35, омская область, весы и лошадь))

ну плутон у вас в скорпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Julia сказал:

На просторах интернета мне понравилось как про тельцов написали-' посется себе бычок спокойно на поле никого не трогает,а как начнешь перед ним красной тряпкой махать, так бычок в быка превращается, как не крути а наздри то бычьи:11:

А мне больше всего нравятся тельцы, а особенно женщины. Они ведь такие домашние, искренние, всегда готовы приютить любого мужчину. Накормить (причём гурманы в еде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

А по детям что? Не любит или что?

там отработка по детям. В прошлой жизни детей убивал, разрушал семьи в этой жизни повторить может, либо семья разваливается и детей хоронить может, и проблемы в ней. а проблемы есть, так как челоывек может ограничивать всех и вся- тиран домашний, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гертруда сказал:

А мне больше всего нравятся тельцы, а особенно женщины. Они ведь такие домашние, искренние, всегда готовы приютить любого мужчину. Накормить (причём гурманы в еде) 

хаха, я никого не ютила никогда, наоборот- сделал дело- за дверь вали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гертруда сказал:

А мне больше всего нравятся тельцы, а особенно женщины. Они ведь такие домашние, искренние, всегда готовы приютить любого мужчину. Накормить (причём гурманы в еде) 

Да:x_23: но Ноздри то Бычьи:ch7_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

хаха, я никого не ютила никогда, наоборот- сделал дело- за дверь вали

Ну это ведь когда типичный Телец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, анна-мария сказал:

почитала в интернете, хорошего мало:huh:

знак не сильный показатель. У вас он в доме овна стоит, его читайте. В знаке это нюанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Super Witch сказал:

там отработка по детям. В прошлой жизни детей убивал, разрушал семьи в этой жизни повторить может, либо семья разваливается и детей хоронить может, и проблемы в ней. а проблемы есть, так как челоывек может ограничивать всех и вся- тиран домашний, например.

А знаете да - в молодости когда женился у них с женой 5 лет родить не могли, но она не могла выносить на бооьших сроках выкидыши были, в итоге 1го родили. Своеобразное конечно отношение не только к детям но уо всему. Тяжел в общении - на все своя непоколябимая точка зрения. Всезнайка короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

А знаете да - в молодости когда женился у них с женой 5 лет родить не могли, но она не могла выносить на бооьших сроках выкидыши были, в итоге 1го родили. Своеобразное конечно отношение не только к детям но уо всему. Тяжел в общении - на все своя непоколябимая точка зрения. Всезнайка короче. 

не он в доме льва родился- на троне, а эти люди не приемлят чужих правил, свои устанавливают. Тут тоже одну пеедачку смотрела. чувак весы по гороскопу 1980 года. свою невесту расчленил перед свадьбой и с друзьями искал ее- а труп в это время в машине находился. Нормально? что вот у этих весов в башке непонятно? Очень многие воровские ОПГ организовывают_ опть же- Деньги слабое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Chemvor сказал:

Нет, не каждый. Я не верю ни в какие фантазии. Я принимаю только действительность.

"Есть многое на свете, друг Горацио Что и не снилось нашим мудрецам."

))))

Мы видим только часть мироздания и понимаем ее ограниченным человеческим разумом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

не он в доме льва родился- на троне, а эти люди не приемлят чужих правил, свои устанавливают. Тут тоже одну пеедачку смотрела. чувак весы по гороскопу 1980 года. свою невесту расчленил перед свадьбой и с друзьями искал ее- а труп в это время в машине находился. Нормально? что вот у этих весов в башке непонятно? Очень многие воровские ОПГ организовывают_ опть же- Деньги слабое место.

А я тоже ее видела - он там позвонил что типа она пропала и с кем то ездил ее искал а она в богажнике машины была. И что то там весь город знал что они к свадьбе готовились, жесть короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

не он в доме льва родился- на троне, а эти люди не приемлят чужих правил, свои устанавливают. Тут тоже одну пеедачку смотрела. чувак весы по гороскопу 1980 года. свою невесту расчленил перед свадьбой и с друзьями искал ее- а труп в это время в машине находился. Нормально? что вот у этих весов в башке непонятно? Очень многие воровские ОПГ организовывают_ опть же- Деньги слабое место.

А я тоже ее видела - он там позвонил что типа она пропала и с кем то ездил ее искал а она в богажнике машины была. И что то там весь город знал что они к свадьбе готовились, жесть короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

"Есть многое на свете, друг Горацио Что и не снилось нашим мудрецам."

))))

Мы видим только часть мироздания и понимаем ее ограниченным человеческим разумом). 

Надо развиваться, убирать заслонки нашего сознания:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Super Witch сказал:

по классике вы не увидите этого. Но мне кажется у вас и так плутон скорповский. Я нетрадиционной астрологией занимаюсь. поэтому у меня трактовки и проявления разные

А что относится к нетрадиционной астрологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, анна-мария сказал:

, как-то обидно кто-то там когда-то напортачил, я прошлая, а я теперь нынешняя отвечай, вот как-то обидно)))

не надо ни на кого обижаться. надо сейчас стараться жить, чтобы вы следующая...)))) не ругали себя нынешнюю.... что где-то накосячили)) Хотя кто знает как правильно...?))

Вот что недавно читала (а что имеет место быть и такая версия)):

Многоэтажность Непроявленного мира. Как нам представляется, одной из причин очередной реинкарнации душ является то, что в Непроявленном мире большинство душ обитают совсем не в комфортных условиях. Из многих источников, в том числе религиозных, мы знаем о том, что Непроявленный мир имеет очень сложную структуру. Одну из версий его устройства мы предложим вам в части пятой.

Здесь же, не вдаваясь в эти подробности, представим себе, что он имеет многоэтажную структуру. Причем пребывание на нижних этажах напоминает ужасную жизнь в коммуналке где-нибудь в трущобах Гарлема (район Нью-Йорка для бедных чернокожих) или в нищих странах Африки или Азии. Самые нижние этажи Непроявленного мира в христианстве называются «адом» или «преисподней».

А пребывание на верхних этажах Непроявленного мира по степени комфортности можно соотнести с жизнью в собственной вилле на отдельном острове в южном море (в христианстве это место называется «рай»). Поэтому, без сомнения, каждой душе во время пребывания в Непроявленном мире хотелось бы «забраться» повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александра Ланская сказал:

Возможно сейчас в меня полетят тапки, но вы уверены, что форма Земли шарообразная? У вас есть доказательства? У меня есть друг, который занимается подобным уже давно, так вот он говорит, что доказательств нет (официальные легко разоблачаются) и форма Земли может быть даже плоская, но и этому пока доказательств особо то нет... и вообще мы под куполом и в космос ни разу не летали, на сайте НАСА все фото отфотошопенные, космические станции снимают под водой и потом обрабатывают видео, фото планет под 90% компьютерная графика, если вообще есть реальные... и планеты это возможно лампочки на куполе))

Вы серьезно? Да, у меня есть доказательства. Я видел это своими собственными глазами. И не только видел. Ну а Ваш друг... Можно сомневаться во всем, если не выходил дальше собственного забора. Да и вообще, если нет мозга и нет способности думать, чтобы сопоставить то, что видишь и ощущаешь сам своим собственным телом.

2 часа назад, Александра Ланская сказал:

Я конечно не призываю в это верить, просто нужно осознавать в каком мире мы живем, серьезная часть медицины, физики, химии, особо истории и тд. попросту не верны, они пишутся сильными мира сего. Нет, не заговор (хотя может и он), все проще, каждый хочет своей выгоды.

Бред, девушка. Я имею самое непосредственное отношение к естественным наукам и заявляю Вам, что они верны. И пишутся они не сильными мира сего на самом деле, а самыми обычными студентами в самых обычных университетах, правда под руководством сильными мира сего)). Любое открытие в естественных науках не будет считаться открытием, пока не проверится и не подтвердится на сотнях экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Julia сказал:

А я тоже ее видела - он там позвонил что типа она пропала и с кем то ездил ее искал а она в богажнике машины была. И что то там весь город знал что они к свадьбе готовились, жесть короче)

ага, он самый. Весы)))))) чувачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если человек будет жить для себя будущего. т.е. во имя счастья в следующей жизни, он не будет находиться в "здесь и сейчас", а значит не будет в полной мере ощущать красок текущей жизни. Мне кажется, это тенденция религиозной направленности и в основе её лежит страх. Эта позиция напоминает притчу о 3 талантах, где один закопал свой талант, чтобы сохранить его и вернуть в том же виде хозяину, в котором он ему достался. Второй - протранжирил свой талант и остался в долгу у хозяина, а третий вложил в дело и вернул его с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Julia сказал:

Надо развиваться, убирать заслонки нашего сознания:d260e5cd318a:

К, сожаленю, мы все люди, с нашими слабостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AliaD сказал:

Я думаю, если человек будет жить для себя будущего. т.е. во имя счастья в следующей жизни, он не будет находиться в "здесь и сейчас", а значит не будет в полной мере ощущать красок текущей жизни. Мне кажется, это тенденция религиозной направленности и в основе её лежит страх. Эта позиция напоминает притчу о 3 талантах, где один закопал свой талант, чтобы сохранить его и вернуть в том же виде хозяину, в котором он ему достался. Второй - протранжирил свой талант и остался в долгу у хозяина, а третий вложил в дело и вернул его с лихвой.

ну достаточно жить по совести. Все равно через кармическую отработку пройдешь, никуда не денешься. Она в разных видах бывает, но все равно этого не избежать. Допустим те, у кого плутон в весах им на войну лучше не идти- они практически никто с нее не вернется. так как в этих людей вселились души тех, кто погиб в ВОВ. Особенно это касатся 70,71, 83 и 84 годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности