Перейти к публикации

Домашние животные


Parasolka

Рекомендованные сообщения

Форумчане, нужна помощь, СРОЧНО!!!

Завтра операция у кота. Сердце не на месте. День рождения кота и время не знаю. Составила транзит для себя, ибо если, "что", горю моему не будет предела. За домашних животных отвечает вроде 6 дом, там напряженных аспектов нет, в 8-ом доме портит Венера в оппозиции к Урану, но это могут быть проблемы с электричеством, или если по дому смотреть потеря денег. В 12 доме тоже напряженных аспектов нет. Вроде потери любимца не намечается, но всё равно волнуюсь. Проверьте мои выводы, пожалуйста, может чего упустила.

Время моего рождения 21:17 08.02.1979г. г.Ярославль, Ярославской области

Время проведения операции ориентировочно 15:30

27.06.17.jpg

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Parasolka сказал:

Форумчане, нужна помощь, СРОЧНО!!!

Завтра операция у кота. Сердце не на месте. День рождения кота и время не знаю. Составила транзит для себя, ибо если, "что", горю моему не будет предела. За домашних животных отвечает вроде 6 дом, там напряженных аспектов нет, в 8-ом доме портит Венера в оппозиции к Урану, но это могут быть проблемы с электричеством, или если по дому смотреть потеря денег. В 12 доме тоже напряженных аспектов нет. Вроде потери любимца не намечается, но всё равно волнуюсь. Проверьте мои выводы, пожалуйста, может чего упустила.

Время моего рождения 21:17 08.02.1979г. г.Ярославль, Ярославской области

Время проведения операции ориентировочно 15:30

27.06.17.jpg

А Ваша Транзитная Луна движется к 12му дому - пройдется по натальному Сатурну. А Котик Старый?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Julia сказал:

А Ваша Транзитная Луна движется к 12му дому - пройдется по натальному Сатурну. А Котик Старый?

Коту 15 лет. Взрослый мужчина. В 12-ом доме луна будет вечером 28-го июня, а соединится с Сатурном ночью 29-го. Операция 27-го состоится. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Parasolka сказал:

Коту 15 лет. Взрослый мужчина. В 12-ом доме луна будет вечером 28-го июня, а соединится с Сатурном ночью 29-го. Операция 27-го состоится. 

Хорар попробуйте. Во сколько вы задали вопрос тут на сайте? Время вопроса Вашего и место. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Julia сказал:

Хорар попробуйте. Во сколько вы задали вопрос тут на сайте? Время вопроса Вашего и место. 

в 22:52 г.Ярославль

Хорарной астрологией никогда не занималась(((

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Parasolka сказал:

в 22:52 г.Ярославль

Хорарной астрологией никогда не занималась(((

 

В 6ом доме в хораре - марс, Меркурий, Солнце. В 8ом Юпитер квадрат с солнцем  и в квадрате к плутону в 1ом. Марс в 6ом в оппозиции к Плутону в 1ом. Остальные аспекты хорошие. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Julia сказал:

В 6ом доме в хораре - марс, Меркурий, Солнце. В 8ом Юпитер квадрат с солнцем  и в квадрате к плутону в 1ом. Марс в 6ом в оппозиции к Плутону в 1ом. Остальные аспекты хорошие. 

Спасибо, Джулия. Судя по всему операцию лучше отменить, если состояние больного позволит((((

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Parasolka сказал:

Спасибо, Джулия. Судя по всему операцию лучше отменить, если состояние больного позволит((((

Не могу прикрепить карту, постройте у себя на программе, там хорошие аспекты от юпитера в 8м есть. Но по хорару видно, что сейчас все мысли, все действия вокруг питомца. Но и в 6ом есть соединения-но этот аспект идет как и хороший и плохой)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julia сказал:

Не могу прикрепить карту, постройте у себя на программе, там хорошие аспекты от юпитера в 8м есть. Но по хорару видно, что сейчас все мысли, все действия вокруг питомца. Но и в 6ом есть соединения-но этот аспект идет как и хороший и плохой)

Я никогда не строила хорарные карты. Даже не знаю как это делается((( В Сотисе какие-то таблицы. Расшифровать их я не в силах(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности