Перейти к публикации

Формула брака 7/10/5. Разъясните, что это все значит ?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Leyli сказал:

Астрологи, пожалуйста, что значит в прогностике формула брака 7/10/5 ???

Как можно как-то расшифровать ?

 

Добрый вечер!

Вы думаете, что если вычитали в интернете какую-то формулу, то сможете предсказать брак? Это ошибка многих новичков, вместо того, чтобы начать изучение астрологии с азов, они сразу переходят к самому важному))) 

Если вы хотите узнать год брака, обращайтесь к астрологам на консультацию. Если хотите сами все изучить, открывайте учебник по астрологии. Вычитывать информацию урывками с сайтов и форумов займет больше времени и многое будет понято неправильно. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Leyli сказал:

Астрологи, пожалуйста, что значит в прогностике формула брака 7/10/5 ???

Как можно как-то расшифровать ?

чем больше связей по данной формуле, тем больше отношений у вас может быть

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Leyli сказал:

Астрологи, пожалуйста, что значит в прогностике формула брака 7/10/5 ???

Как можно как-то расшифровать ?

Это астрология Шестопалова. Берете и считаете связи между этими домами. К этой формуле должны быть указаны еще минимальные числа связей для осуществления предсказания. Поэтому сама по себе формула ничего не говорит. Ну если много насчитаете, то брак будет, так говорит Шестопалов.

Ссылка на комментарий
Только что, Chemvor сказал:

Это астрология Шестопалова. Берете и считаете связи между этими домами. К этой формуле должны быть указаны еще минимальные числа связей для осуществления предсказания. Поэтому сама по себе формула ничего не говорит. Ну если много насчитаете, то брак будет, так говорит Шестопалов.

А у кого-нибудь совпадала с реальностью такая формула ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leyli сказал:

А у кого-нибудь совпадала с реальностью такая формула ?

У кого-нибудь совпадает.

Но лично я эти формулы не проверял, потому что считаю их бредом. :) Я догадываюсь, как он эти формулы получает. Никакой системности там нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leyli сказал:

А у кого-нибудь совпадала с реальностью такая формула ?

Лейли,кто-то сказал ерунду и Вы верите.Я понимаю,что Вам хочется чуда,но есть реальные методики,чтобы такие чудесные вещи происходили.Дело в  том,что любые события люди вызывают при помощи своих мыслей.И если мысль сильна,то она проходит в ту Небесную структуру энергетики,что управляет любыми событиями.Любой мысли нужна энергия и такая энергия всегда есть тот Ян,что входит в окно пальни.Ну а то место,где Вы спите может или подпитываться той энергетикой или наоборот.Если входная энергетика мешает,то чтобы вы не делали все-равно ничего в жизни не добьетесь.

Обычно,у везучих людей так все совпало первоначально,что входная энергия в окно является фильтром,что не пропускает плохую энергетику для спящего.После переезда в другое жилье маловероятно,чтобы такое сочетание энергетик осталось,поэтому люди после смены квартиры меняют свою жизнь в плохую сторону,так как благоприятные сочетания редки.

Я иду тем путем,чтобы входную энергетику сделать для спящего тем самым фильтром и в течении года клиент поднимается во всем.

Если есть интерес,чтобы Вы двигались по жизни так,как Вам нравится,то можете писать мне письма. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности