Перейти к публикации

АСТРОЛОГИЯ В КАРТИНКАХ:)


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Super Witch сказал:

я если скину картинки меня заблокируют)

 

неет - всем можно - давайте делиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Julia сказал:

Мое мнение, такая Венера в Весах, очень гламурная, на крайний случай- в Близнецах. Для Льва не подходит, Лев же важный, степенный, ему хищные принты подавай, звериные, либо что-то блестящее.Была бы в золотом или хотя бы желтом платье, то, возможно, поверила.Еще Льву надо солидное, а здесь такая беззаботность, легкость...бантики, оборочки, сексуальность налицо. Зеленый-один из цветов Венеры.

Стиль у девушки-романтичный, более похожа на туссовщицу, чем на звезду(Лев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tessa сказал:

еще бы побольше картинок...у меня пока нет этих сочетаний с чем сравнить и сопоставить...) 

Поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянский дизайнер Элизабетта Франчи со своим учеником Филиппо Загагнони, на мой вкус, эти образы соответствуют Льву, Венере львиной.:)3186bddb818091580d9a39b46bcu.jpg

 

b8812f9aff111732f3e65f5c694v.jpg

Любопытно даже стало, кто они по гороскопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитала про нее, что повзрослев, стала поклонницей стиля Мерилин Монро (а где-то Лев, в каком-то месте!!!:D), полные данные не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lily_lol сказал:

Вычитала про нее, что повзрослев, стала поклонницей стиля Мерилин Монро (а где-то Лев, в каком-то месте!!!:D), полные данные не нашла.

Ну вот Монро в точку для Венеры во Льве, как мне кажется 

Но не те,что выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Lily_lol сказал:

Вычитала про нее, что повзрослев, стала поклонницей стиля Мерилин Монро (а где-то Лев, в каком-то месте!!!:D), полные данные не нашла.

Больше не сдержанную Венеру смахивает, в Козероге. у Льва все таки "вульгарный образ", хочется все показать, со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

Ну вот Монро в точку для Венеры во Льве, как мне кажется 

Но не те,что выше

Это уже осовремененный образ Монро.

 

5 часов назад, Julia сказал:

Больше не сдержанную Венеру смахивает, в Козероге. у Льва все таки "вульгарный образ", хочется все показать, со всех сторон.

Это сдержанная Венера???? Декольте и короткие золотые шортики, еще и типичный леопардовый принт?:blink:

P.S.Когда училась в ВУЗе, примерно так одевалась,НО!!! намного скромнее....не смогла бы вот так...чтобы крупные вызывающие серьги+ короткое золотое на бедрах+ леопардовый принт на туфельках...еще и браслет броский...и талия подчеркнута поясом.....

Вот юбочка из парчи такая была, вроде бы мягкое такое золото, но на солнце просто сверкала немыслимо. Конечно, в институт так не ходила. И моя Венерка в секст. с Сатурном, короче, носила так...футболку черную на выпуск , но тоже с декольте (я лично вообще пояса ненавижу, где можно их совсем убираю.....подружка с Венерой в Козере, наоборот, без дорогих кожаных поясов жить не может! И юбки она НИКОГДА в жизни не носила короткие, хотя фигура 90-60-90 и с ногами все в порядке), юбку и лодочки нейтральные, однотонные, цвета хаки...и более никаких украшений)!!!!

А второй образ.. нет, типичные Козеры не наденут такое!!!!

В общем, дело вкуса, но по-моему очень броско и сексуально провокационно....да, Скорпы еще так могут вырядиться, где-то читала, что любят и хищные принты, и золото с черным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гостья сказал:

Ну вот Монро в точку для Венеры во Льве, как мне кажется 

Но не те,что выше

про Монро все Скуба знает, я про нее не помню, но точно у нее Лев где-то сильно выпирает...где у Монро Венерка, тоже не имею понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lily_lol сказал:

Это уже осовремененный образ Монро.

 

Это сдержанная Венера???? Декольте и короткие золотые шортики, еще и типичный леопардовый принт?:blink:

P.S.Когда училась в ВУЗе, примерно так одевалась,НО!!! намного скромнее....не смогла бы вот так...чтобы крупные вызывающие серьги+ короткое золотое на бедрах+ леопардовый принт на туфельках...еще и браслет броский...и талия подчеркнута поясом.....

Вот юбочка из парчи такая была, вроде бы мягкое такое золото, но на солнце просто сверкала немыслимо. Конечно, в институт так не ходила. И моя Венерка в секст. с Сатурном, короче, носила так...футболку черную на выпуск , но тоже с декольте (я лично вообще пояса ненавижу, где можно их совсем убираю.....подружка с Венерой в Козере, наоборот, без дорогих кожаных поясов жить не может! И юбки она НИКОГДА в жизни не носила короткие, хотя фигура 90-60-90 и с ногами все в порядке), юбку и лодочки нейтральные, однотонные, цвета хаки...и более никаких украшений)!!!!

А второй образ.. нет, типичные Козеры не наденут такое!!!!

В общем, дело вкуса, но по-моему очень броско и сексуально провокационно....да, Скорпы еще так могут вырядиться, где-то читала, что любят и хищные принты, и золото с черным.

Да,именно Венера в Козероге, короткие шортики-это интрижка)))) 

Этот образ ведь придуман не для похода на работу или вуз)))) 

А вот второй образ это пусть Дева носит)))))))

Шорты не облигающие,  одна рука открыта,  не вульгарный образ абсолютно 

Туфельки у меня такие были на высокой шпильке в 11 классе)),но не леопард,а черно-белые 6-угольник 

Вот такие

3b92d1d27496.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Да,именно Венера в Козероге, короткие шортики-это интрижка)))) 

Этот образ ведь придуман не для похода на работу или вуз)))) 

А вот второй образ это пусть Дева носит)))))))

Шорты не облигающие,  одна рука открыта,  не вульгарный образ абсолютно 

Туфельки у меня такие были на высокой шпильке в 11 классе)),но не леопард,а черно-белые 6-угольник 

Вот такие

3b92d1d27496.png

Гостья, не защищай Венеру в Козере, не наденет это типичный Козер....можно даже начать с того, что на стиль ему будет, возможно, наплевать....Он всегда, как по дресс-коду одет....Подруга с Венерой в Козере, со 100%-й НИКОГДА короткое не носила, для нее такое образ, скорее, как стиль простутки....Даже в клуб так не пойдет. Монрошку она тоже обожает, у подруги шуб немеренно, еще горжетки обожает....еще любит костюмчики мехом отделывать, НАТУРАЛЬНЫМ!!!! У подруги еще Марс во Льве.

2-й образ типичная Дева тоже не наденет, на юбке опять хищный принт +оборка, как -будто перья...тааакой ошейник со стразами, это броско для Девы.

В общем, для меня эти образы вызывающие, мне нравится, но так бы не смогла никуда нарядиться, если только на подиум......Я даже не думала, что некоторым они кажутся очень скромными. А что тогда нескромное для Льва????

Второй образ тоже верх весь декольтирован, еще и сеточка там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гостья сказал:

Посмотрела,у Монро Венера в Овне

Она все-равно где-то Лев и очень выражен этот знак..м.б. асцендент или солнечный....Я не поверю, что львистости у нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности