Перейти к публикации

Венера в Водолее у мужчины


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, lizabondar1 сказал:

Что даёт Венера в Водолее в соединении с Ураном и с квадратурой к Сатурну у мужчины? Какие проблемы в взаимоотношениях? Каких девушек предпочитает?

Венера в Водолее-  любит оригинальных, умных, эрудированных девушек с "изюминкой", если это мужчина, у девушки образ мужчины идет по Марсу.  Такая Венера не предсказуемая, легкая, воздушная. Любит дистанцию, свое пространство. Квадрат к Сатурну - мужчина будет подавлять а в соединении с Ураном-могут нравится обоим спонтанные, непредсказуемые вещи. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, lizabondar1 сказал:

Что даёт Венера в Водолее в соединении с Ураном и с квадратурой к Сатурну у мужчины? Какие проблемы в взаимоотношениях? Каких девушек предпочитает?

При дневном рождении у мужчин типаж женщин нужно смотреть по Луне. По Венере только при ночном рождении.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Chemvor сказал:

При дневном рождении у мужчин типаж женщин нужно смотреть по Луне. По Венере только при ночном рождении.

Я думала Венера это показатель возлюбленной, а Луна жены. Выходит выбирать женщин он буде по Луне? У него Луна во льве и десцендент во льве.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lizabondar1 сказал:

Я думала Венера это показатель возлюбленной, а Луна жены.

Я всегда считал, что женятся на возлюбленных. А оказывается, что это разные понятия)))

4 минуты назад, lizabondar1 сказал:

Выходит выбирать женщин он буде по Луне? У него Луна во льве и десцендент во льве.

Не знаю, не видел его карты. Нужно учитывать аспекты и рецепции.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Julia сказал:

Венера в Водолее-  любит оригинальных, умных, эрудированных девушек с "изюминкой", если это мужчина, у девушки образ мужчины идет по Марсу.  Такая Венера не предсказуемая, легкая, воздушная. Любит дистанцию, свое пространство. Квадрат к Сатурну - мужчина будет подавлять а в соединении с Ураном-могут нравится обоим спонтанные, непредсказуемые вещи. 

у брата водолейская венера - соглашусь с написанным. его всегда привлекали умные, сообразительные девушки, и точно неординарные, ну, по-крайней мере, с нетипичной, нестандартной красотой. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Chemvor сказал:

Я всегда считал, что женятся на возлюбленных. А оказывается, что это разные понятия)))

Не знаю, не видел его карты. Нужно учитывать аспекты и рецепции.

 

48 минут назад, lizabondar1 сказал:

Я думала Венера это показатель возлюбленной, а Луна жены. Выходит выбирать женщин он буде по Луне? У него Луна во льве и десцендент во льве.

В любом случае его избранница должна вписаться в его 7 дом - может у нее Венера или Юпитер будут Во Льве или смотреть другие указания. 

Ссылка на комментарий

Знаю таких товарищей) Любят свободу - это 100 проц.! Один, находясь, в браке, предпочитает ходить тусоваться один и жену не ревнует, говорит ей, чтобы шла тоже с подружками развлеклась. Не прочь погулять. Совмещает серьезную должность с такими "хобби", как клубы..и т.д. при этом пытается питаться правильно, куря кальян))) и заниматься йогой, едя мясо))) Еще один знакомый с таким положением Венеры очень любил свою девушку, встречался с ней несколько лет, пока она молчала о свадьбе, как заговорила, он сразу с ней расстался. Находясь в длительных, серьезных отношениях - у него статус в соц. сети был на протяжении этих долгих лет - не женат) Тоже небедный человек, как не странно...Но девушке не изменял, насколько я знаю. Так что о Венере в водолее, похоже, в основном пишут правду...

Ссылка на комментарий

А на счет девушек... Один, который не изменял, у него девушка сама по Солнцу водолей была. Она простая достаточно, симпатичная, танцами занималась. А второй предпочитает разных, насколько я в курсе))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Repka сказал:

по классике - нет, это - во - первых, а во-вторых, он же, типа, в буддизме весь))

ясно, щас йогой занимаются просто скорее как физическими упражнениями, в настоящей йоге это не так разумеется))

Вообще интересно, что он мужчина и йогой занимается, в России как мне кажется это не такое уж и частое явление. Может это потому, что я живу в провинции, но я ни одного не встретила такого. 

Ссылка на комментарий

Он позиционирует себя в обществе, как приверженец буддизма)), но на деле, это просто показуха) конечно - это дань моде у него такая своеобразная, я тоже не из Москвы, у нас таких много)

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
В 10.07.2017 в 11:49, Repka сказал:

по классике - нет, это - во - первых, а во-вторых, он же, типа, в буддизме весь))

Поверьте, можно) и по классике)  я инструктор йоги) а вот по буддизму.... ну это все индивидуально, и вред от вегетарианства равносилен его пользе, но это больше касается женщин

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Мой муж: венера в водолее, луна во льве. Очень верный и трудолюбивый, активный в бизнесе. Но тусить и общаться с друзьями просто обожает. Человек "толпы". Уже не юноша, но гуляет буквально с вечера и до 9-12 утра. Не против, чтобы я тусила с ним. Но мне это чаще всего не надо, поэтому я остаюсь дома. 

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Сейчас такой мч. Сам говорит, что я на его взгляд очень умная и со мной есть о чем поговорить. Хотя я не болтушка на бытовые темы, а просто выкрутить все могу и под разными углами разложить. Болтать любит оооочень, везде и со всеми, не домосед, романтик. И ещё я загадочная для него и ему это ой как важно, почему то...Хотя мне он понятен и кажется поверхностным во многих вопросах. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности