Перейти к публикации

Транзитный Уран в переходе через восьмой дом


fachmann

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

Заинтересовал вопрос, касающийся транзита Урана по восьмому дому, а конкретно - какие события могут случиться под влиянием этого транзита?

Уран (сейчас в Овне) составляет квадратуру с натальными Нептуном (в Водолее) и Лилит (в Козероге), а также состоит в оппозиции с Меркурием (в Скорпионе).

Надо сказать, Меркурий в моей карте достаточно силён и по жизни важен, ибо является управителем асцендента.

В натальной карте Уран располагается в пятом доме и, я думаю, является его младшим управителем, поскольку лишь куспид пятого стоит в Козероге, а большая часть (где-то 27 градусов) в Водолее.

Каковы ваши мысли по этому поводу? Заранее благодарю за любую помощь!

*для ясности прикрепляю скриншот

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Julia сказал:

С электро приборами надо быть аккуратней) 

Спасибо, а если рассмотреть отношение транзита к пятому дому (творчество, дети, отношения), то там, согласно принципу Урана, могут быть какие-либо внезапные изменения, повязанные с тематикой восьмого дома?

Звучит запутанно, но меня это волнует)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, fachmann сказал:

Спасибо, а если рассмотреть отношение транзита к пятому дому (творчество, дети, отношения), то там, согласно принципу Урана, могут быть какие-либо внезапные изменения, повязанные с тематикой восьмого дома?

Звучит запутанно, но меня это волнует)

Транзит Урана должен дать к Натальному тогда аспекты, либо с 5го дома к Транзитному, но в любом случае - да - внезапные изменения точно может дать.

У вас Уран еще пойдет по Вашей Натальной Луне - в "+" может дать - душевная открытость, восприятие всего нового, "-"  неожиданные перепады настроения, развитие интуиции, внезапные гости, потребность внезапно оставить Семью. Что касается 8 дома то это может касаться "не своих денег", неожиданные финансы, например получения наследства, страховые деньги. Ну и все, что связано с кризисными ситуациями.

Ссылка на комментарий
В 03.07.2017 в 21:04, Julia сказал:

Транзит Урана должен дать к Натальному тогда аспекты, либо с 5го дома к Транзитному, но в любом случае - да - внезапные изменения точно может дать.

У вас Уран еще пойдет по Вашей Натальной Луне - в "+" может дать - душевная открытость, восприятие всего нового, "-"  неожиданные перепады настроения, развитие интуиции, внезапные гости, потребность внезапно оставить Семью. Что касается 8 дома то это может касаться "не своих денег", неожиданные финансы, например получения наследства, страховые деньги. Ну и все, что связано с кризисными ситуациями.

Спасибо большое, я изучу этот вопрос подробнее

Ссылка на комментарий
В 03.07.2017 в 15:45, fachmann сказал:

Спасибо, а если рассмотреть отношение транзита к пятому дому (творчество, дети, отношения), то там, согласно принципу Урана, могут быть какие-либо внезапные изменения, повязанные с тематикой восьмого дома?

Звучит запутанно, но меня это волнует)

Здравствуйте! Транзиты - это не основной метод прогнозирования. Если в медленной прогностики нет серьезных аспектов, то транзиты проиграются незначительными событиями. Так как есть связь со вторым домом, то это могут быть траты, неожиданные покупки, потеря денег, деньги могут уходить "сквозь пальцы". 

Ссылка на комментарий
В 06.07.2017 в 20:15, Жасмин сказал:

Здравствуйте! Транзиты - это не основной метод прогнозирования. Если в медленной прогностики нет серьезных аспектов, то транзиты проиграются незначительными событиями. Так как есть связь со вторым домом, то это могут быть траты, неожиданные покупки, потеря денег, деньги могут уходить "сквозь пальцы". 

Спасибо за консультацию! Кстати, да, второй дом прямо по вашим словам сейчас проигрывается в жизни.

К слову, транзиты - это метод, который на данный момент наиболее понятен мне, поэтому решила изучать его в первую очередь. Буду разбираться в остальных методах прогнозирования, всё постепенно)

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...
В Sunday, July 02, 2017 в 13:32, fachmann сказал:

 

Заинтересовал вопрос, касающийся транзита Урана по восьмому дому, а конкретно - какие события могут случиться под влиянием этого транзита?

 

Надо сказать, Меркурий в моей карте достаточно силён и по жизни важен, ибо является управителем асцендента.

 

У Вас Меркурий еще управляет 10 домом, что тоже немаловажно. 

 

Транзит Урана по Вашему Меркурию начнется только в середине мая этого года. 

 

Ссылка на комментарий
В 02.07.2017 в 11:32, fachmann сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

Заинтересовал вопрос, касающийся транзита Урана по восьмому дому, а конкретно - какие события могут случиться под влиянием этого транзита?

Уран (сейчас в Овне) составляет квадратуру с натальными Нептуном (в Водолее) и Лилит (в Козероге), а также состоит в оппозиции с Меркурием (в Скорпионе).

Надо сказать, Меркурий в моей карте достаточно силён и по жизни важен, ибо является управителем асцендента.

В натальной карте Уран располагается в пятом доме и, я думаю, является его младшим управителем, поскольку лишь куспид пятого стоит в Козероге, а большая часть (где-то 27 градусов) в Водолее.

Каковы ваши мысли по этому поводу? Заранее благодарю за любую помощь!

*для ясности прикрепляю скриншот

Screenshot_1.png

Уран управляет К6, так что ждите "приветов" по работе и здоровью. Меркурий У10 - может остро встать вопрос "что выбрать - карьеру (деньги) или здоровье?". Или повысится склонность совершать необдуманные, авантюрные поступки (к чему, из-за квадрата между Солнцем и Ураном в натале, у вас и так есть наклонности).
Квадрат к У7 Нептуну - может внести сумятицу в уже сложившиеся отношения, либо на горизонте могут замаячить новые, "уранические" (=будоражащие, но не очень-то устойчивые).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности