Перейти к публикации

Ola-Ola

Рекомендованные сообщения

Вы,наверное,предполагали хорар?

Ну а так,я работаю с энергетиками пространства и знаю по практике,что здоровье целиком зависит от того,какова энергетика входного потока в окно спальни и согласуется ли с этим потоком энергетика изголовья.

Дело в том,что энергетика входного потока может быть фильтром,не пропускающим плохую энергию или,наоборот,подавляющая один из нужных фильтров.

Вы всегда себя плохо чувствовали или переехав в другую квартиру это с Вами стало постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Вы,наверное,предполагали хорар?

Ну а так,я работаю с энергетиками пространства и знаю по практике,что здоровье целиком зависит от того,какова энергетика входного потока в окно спальни и согласуется ли с этим потоком энергетика изголовья.

Дело в том,что энергетика входного потока может быть фильтром,не пропускающим плохую энергию или,наоборот,подавляющая один из нужных фильтров.

Вы всегда себя плохо чувствовали или переехав в другую квартиру это с Вами стало постоянно?

Предполагала хорар. 

Переехала года назад, но все было хорошо, и только с конца апреля этого года начались походы по врачам, но самочувствие не улучшается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ola-Ola сказал:

Предполагала хорар. 

Переехала года назад, но все было хорошо, и только с конца апреля этого года начались походы по врачам, но самочувствие не улучшается. 

Лучше карту посмотрите свою, что у вас с 6м домом - какие транзиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ola-Ola сказал:

Предполагала хорар. 

Переехала года назад, но все было хорошо, и только с конца апреля этого года начались походы по врачам, но самочувствие не улучшается. 

Дело в том,что организм человека после переезда может продержаться максимум девять месяцев на энергетике прежнего жилья и потом все начинает накапливаться.

Тут точно нужно смотреть что не так с энергетиками.

Я смотреть пока не буду ввиду занятости.Когда поймете,что просто астрология особой пользы не принесла,то пишите письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ola-Ola сказал:

11.07.1989 г. 19.40. (бирка) г. Алма-Ата

Если отталкиваться только от энергетики вашего столпа рождения,то там складывается такая ситуация с потоками в пространстве в этом году,что к низу идет Инь энергия и это всегда плохо.

У Вас нормально со здоровьем должно было быть в 2011 на Гуа 7.Такое же Гуа было в этом марте.

Но квартира будет диктовать свое Гуа,которое вводится искусственно.Я такое делаю платно,если решитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ola-Ola сказал:

11.07.1989 г. 19.40. (бирка) г. Алма-Ата

У вас в натальной карте здоровье слабенькое. В транзитах ближайших - особого улучшения нет. После 27.07. распадется Оппозиция Луны с Солнцем - может лучше будет, но там другие потом аспекты появятся) А вот интересно транзит Сатурна по 1му дому у вас - вы не похудели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Julia сказал:

У вас в натальной карте здоровье слабенькое. В транзитах ближайших - особого улучшения нет. После 27.07. распадется Оппозиция Луны с Солнцем - может лучше будет, но там другие потом аспекты появятся) А вот интересно транзит Сатурна по 1му дому у вас - вы не похудели? 

Меня в принципе устроит то состояние, какое было до апреля. То есть есть вероятность, что в августе оно таким будет? Или нет? Незначительно, на 2 кг. и это с учётом того, что в конце февраля начале марта я сидела на жиросжигающей диете + в апреле сильный стресс был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Если отталкиваться только от энергетики вашего столпа рождения,то там складывается такая ситуация с потоками в пространстве в этом году,что к низу идет Инь энергия и это всегда плохо.

У Вас нормально со здоровьем должно было быть в 2011 на Гуа 7.Такое же Гуа было в этом марте.

Но квартира будет диктовать свое Гуа,которое вводится искусственно.Я такое делаю платно,если решитесь.

Спасибо, что уделяете время. 

Каким образом Вы подействуете на Гуа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-Ola сказал:

Меня в принципе устроит то состояние, какое было до апреля. То есть есть вероятность, что в августе оно таким будет? Или нет? Незначительно, на 2 кг. и это с учётом того, что в конце февраля начале марта я сидела на жиросжигающей диете + в апреле сильный стресс был.

Оппозиция к Солнцу у Вас этот аспект еще в феврале образовался - распадается точнее после 10.07 - должно быть получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-Ola сказал:

Спасибо, что уделяете время. 

Каким образом Вы подействуете на Гуа?

Это давно отработанная методика.Клиент распечатывает по присланным рекомендациям изображения триграмм и располагает их в тех местах,которые я рассчитаю.

Но результаты лучше,когда сперва определяется столп входного потока и по нему можно высчитать самое подходящее Гуа. Потом,уже после того,как вычерчу распределение столпов по пространству спальни,можно определиться с теми местами,где требуется по каждому месту свои триграммы,можно те же самые,если верхушки будут те же самые.И вот,по тому,что получилось,знаем устройство столпа фильтра и вот как-раз под него и подбираем нужный азимут.для которого высчитан этот хороший фильтр.Потом можно просто пользоваться расчетной схемой и если понадобится еще круче результат,то дополнительно высчитываю те столпы,которые усилят конструкцию.Но это все сложная работа.

Сейчас делаю параллельно по двум клиентам из сети и время от времени отвлекаюсь на этот форум.Думаю,что через неделю смогу приступить к расчетам,если перед этим будет за неделю произведена оплата,так как сразу не берусь из-за занятости.

Просто работа над архитектурными делами ведется планово,а такие вещи,связанные со здоровьем,беру как-бы  не ожидая трех-четырех недель по причине важности вопроса для клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Julia сказал:

Оппозиция к Солнцу у Вас этот аспект еще в феврале образовался - распадается точнее после 10.07 - должно быть получше)

Буду надеяться, а то мысли ужасные в голове. 

А Сатурн долго будет в 1-ом доме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-Ola сказал:

Буду надеяться, а то мысли ужасные в голове. 

В этом году Гуа 1(пространственное распределение энергетики) по всему году и дублирование этого Гуа по месяцу в сентябре.Времени достаточно,чтобы принять меры.По азимуту положения кровати можно определиться с тем столпом,который может быть серьезным подавителем и что опасно,что иногда в определенном месте спальни,где находится такой столп-подавитель, может быть расположен телек или торшер,которые всегда усиливают неблагоприятность.

Сегодня я уже не смогу вам отвечать.Если что,то я уже во вторник или среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ola-Ola сказал:

Буду надеяться, а то мысли ужасные в голове. 

А Сатурн долго будет в 1-ом доме? 

Надо посмотреть. Но обычно он года 2 может быть в одном доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Причина как в голове, так и в теле и связана с фобиями. Симпотоматика:

  • может быть связаны из-за плохого сна, проблемы с питанием. Могут быть камни или песок в почках,
  • может быть из-за обжорства, от неумеренности употребления спиртных напитков, плохой перевариваемости пищи, проблем с половой жизнью или ее излишества. Болезнь может поражать грудь или голову, отсутствия аппетита или отвращение к еде, кашель, охриплость, обильные выделения из носа. Боль отражается в суставах, коленях и бедрах.

Сам Марс ущербен и его сожжет Солнце в начале следующего знака.

В Вашем организме переизбыток сингвистического гумора и это может говорить и мигренях, повышение давления, нервозность, и т.д.

Холодные и сухие продукты (ЗЕМЛЯ), лечащие избыток крови (ВОЗДУХ): Эндивий, картофель, ячмень (перловка), вода, ячменный отвар с лимонным соком, уксус, лимоны и апельсины (кислый = холодный/сухой), рожь, крыжовник, смородина, кислые яблоки и груши (как и все прочие кислые фрукты), каштаны, чечевица, мушмула, тамаринд (индийский финик), цикорий, брюссельская капуста, виноградные листья, суррогатный кофе (цикорий, жёлуди,
ячмень), говядина, зелёные маслины, цветная капуста, брокколи. При значительном избытке крови также рекомендуется: гимнастика, уменьшение количества съедаемой пищи, ограничение социальной активности и умственной деятельности, увеличение продолжительности отдыха, практические виды деятельности
(например, садоводство), сухая сауна (выводит из организма лишнюю влагу). Тёмные цвета уменьшают количество крови, как и прямой контакт с природой и землей. Психологические меры: отдых, дисциплина, умеренность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорар о здоровье собаки, которая живет у меня дома. 7 августа 2017 перевела полностью на сухой гипоаллергенный корм премиум класса. Замучилась с ней, сильно лезет шерсть и часто бывают высыпания на брюшке. Курица и яйца давно исключены из рациона питания.

Вопрос: Будет ли лучше, что ее перевела на этот корм? 11.08.17 в 13.18 ч, +3gmt, Волгоград....Даааа, нерадикальный, но очень давно это волнует, сама не знаю как мне с ней рядом жить, дышу только ее шерстью. По поведению она активна, даже очень, но чем кормить уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности