Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никто не отвечает на мой вопрос)))) Поэтому создаю отдельную тему. Итак, вопрос: а что если ты родился в полнолуние (16 лунные сутки)? То какими качествами полная Луна награждает человека? И как это может влиять на жизнь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому неинтересно. Забейте в поисковик в интернете и все прочитаете про 16 лунные сутки. Если рассматривать целиком  натальную карту, то это мало влияет на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, анна-мария сказал:

Никто не отвечает на мой вопрос)))) Поэтому создаю отдельную тему. Итак, вопрос: а что если ты родился в полнолуние (16 лунные сутки)? То какими качествами полная Луна награждает человека? И как это может влиять на жизнь??

У вас 15 л.д. Даже на той карте, что вы выкладывали видно, что Луне до точной оппозиции с Солнцем не хватает 4* :)

Лунные дни учитывают при выборе дат и времени событий, а не для описаний качеств человека. Конечно стоит учитывать оппозицию Солнце-Луна. И так же дни (вернее расстояние Солнце-Луна) учитываются при определении силы Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок рожденный в 16 будет хранить Семью, беречь от ее разрушений, всегда наладить мир в семье между родителями, братьями, сестрами, родственниками Покой и гармония в его душе будет притягивать к нему Людей и он будет вселять им радость, надежды, уверенность в завтрашнем дне. Человек Шестнадцатого Лунного дня имеет врожденный музыкальный слух. Единство и жизнь в гармонии с природой для него очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Julia сказал:

Ребенок рожденный в 16 будет хранить Семью, беречь от ее разрушений, всегда наладить мир в семье между родителями, братьями, сестрами, родственниками Покой и гармония в его душе будет притягивать к нему Людей и он будет вселять им радость, надежды, уверенность в завтрашнем дне. Человек Шестнадцатого Лунного дня имеет врожденный музыкальный слух. Единство и жизнь в гармонии с природой для него очень важно.

Все, что написали - ни разу не правда. Откуда это родилось? И музыкальный слух - это искусство, а это Венера.

5 часов назад, анна-мария сказал:

Никто не отвечает на мой вопрос)))) Поэтому создаю отдельную тему. Итак, вопрос: а что если ты родился в полнолуние (16 лунные сутки)? То какими качествами полная Луна награждает человека? И как это может влиять на жизнь??

Оппозиция Солнца и Луна - это всегда как минимум внутренняя неуравновешенность, конфликт между сознательным и бессознательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Chemvor сказал:

Все, что написали - ни разу не правда. Откуда это родилось? И музыкальный слух - это искусство, а это Венера.

Оппозиция Солнца и Луна - это всегда как минимум внутренняя неуравновешенность, конфликт между сознательным и бессознательным.

Это у Тамары Глобы такое описание описание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Julia сказал:

Это у Тамары Глобы такое описание описание)

Неужели Вы сами не видите, что это полная бредятина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chemvor сказал:

Неужели Вы сами не видите, что это полная бредятина?

А у Вас какая информация про родившихся в 16 лунные сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Julia сказал:

А у Вас какая информация про родившихся в 16 лунные сутки?

Я уже написал. И ничего более без натальной карты сказать невозможно. Кто-нибудь может возразить, что это еще конфликт между отцом и матерью. Но я скажу, что это такой же бред, как и писанина Тамары Глобы. На заборе больше правды написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chemvor сказал:

Я уже написал. И ничего более без натальной карты сказать невозможно. Кто-нибудь может возразить, что это еще конфликт между отцом и матерью. Но я скажу, что это такой же бред, как и писанина Тамары Глобы. На заборе больше правды написано.

Надо поинтересоваться у тех, кто родился в этот день есть ли что-то общее из описании этого дня. Натальная карта - согласна. Но тут просто описание самого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chemvor сказал:

Все, что написали - ни разу не правда. Откуда это родилось? И музыкальный слух - это искусство, а это Венера.

Оппозиция Солнца и Луна - это всегда как минимум внутренняя неуравновешенность, конфликт между сознательным и бессознательным.

на счёт неуравновешенности согласна:lol: вот моя карта

kvu9u3392a2otjf0q559ueqcu7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Julia сказал:

Ребенок рожденный в 16 будет хранить Семью, беречь от ее разрушений, всегда наладить мир в семье между родителями, братьями, сестрами, родственниками Покой и гармония в его душе будет притягивать к нему Людей и он будет вселять им радость, надежды, уверенность в завтрашнем дне. Человек Шестнадцатого Лунного дня имеет врожденный музыкальный слух. Единство и жизнь в гармонии с природой для него очень важно.

на счёт муз. слуха не согласна))) говорят, он у меня в зачаточном состоянии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, анна-мария сказал:

на счёт неуравновешенности согласна:lol: вот моя карта

С такими координатами в Омской области населенного пункта нет. Там лес в данный момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Chemvor сказал:

С такими координатами в Омской области населенного пункта нет. Там лес в данный момент)))

:huh: ну как же тогда тут живем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, анна-мария сказал:

:huh: ну как же тогда тут живем:D

У населенного пункта значит другие координаты.))

P.S. Я смотрел в ГуглМэпс, там почему-то координаты отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chemvor сказал:

У населенного пункта значит другие координаты.))

P.S. Я смотрел в ГуглМэпс, там почему-то координаты отличаются.

не знаю, такие координаты астро-онлайн выдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Примажусь к вашей теме ;) ;) ;) ;) ;) У моей подруги дочь родилась 14 ноября 2016, в 16:55 в Москве. Повлияет ли как-то на её жизнь, то что она родилась в полнолуние. Да я помню там какая-то шумиха была в СМИ, что это не простое полнолуние , а какое-то редкое, которое раз в 15-20 лет бывает. 

___________________________________________________________________

А на беременных женщин это явление/ явления 14 ноября 2016 как-то влияет? Девочка должна была родиться 15 - 20 декабря. 

___________________________________________________________________

Щас наталку сюда скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примажусь к вашей теме ;) ;) ;) ;) ;) У моей подруги дочь родилась 14 ноября 2016, в 16:55 в Москве. Повлияет ли как-то на её жизнь, то что она родилась в полнолуние. Да я помню там какая-то шумиха была в СМИ, что это не простое полнолуние , а какое-то редкое, которое раз в 15-20 лет бывает. 

___________________________________________________________________

А на беременных женщин это явление/ явления 14 ноября 2016 как-то влияет? Девочка должна была родиться 15 - 20 декабря. 

___________________________________________________________________

71277

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности