Перейти к публикации

Про котиков


Happy wife

Рекомендованные сообщения

Давайте поговорим здесь на немного отвлеченную тему - про котиков)

Много интересного можно увидеть за ними наблюдая. 

Что можете рассказать про своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    86

  • Гостья

    42

  • Шура

    19

  • Inside

    17

Наибольшая активность

Мне интесен выбор места для сна - почему мой кот спит в одном кресле, а другое игнорирует? или почему, например, может ночью придти спать ко мне на живот?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Happy wife сказал:

Мне интесен выбор места для сна - почему мой кот спит в одном кресле, а другое игнорирует? или почему, например, может ночью придти спать ко мне на живот?)))

Коты выбирают самое хорошее по энергетике место, они чувствительны к этому:pikachu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достали меня кошки. у меня их 4 получилось.порой спать не дают:s6403:Самая любимая бенгалка. один раз она убежала. бедные местные кошки. ели оторвали.А спят обычно где помягче

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, тетя мотя сказал:

достали меня кошки. у меня их 4 получилось.порой спать не дают:s6403:Самая любимая бенгалка. один раз она убежала. бедные местные кошки. ели оторвали.А спят обычно где помягче

 

Ни фига себе.....четыре :TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю котов, к собакам вообще равнодушна

Понять могу  только больших собак для охраны дома и территории, но только не в квартире их держать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Я люблю котов, к собакам вообще равнодушна

Понять могу  только больших собак для охраны дома и территории, но только не в квартире их держать 

собаки лучше. они умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чересчур активная собака, покоя с ней нет, может играть 2-3 часа подряд и не устает, особенно после еды, хоть не корми! Сама с собой редко играет, хотя есть игрушка-пищалка, но их хватает на месяц, максимум на 2 и больше уже и пищать нечему.

Донимает хозяйку своими играми, именно с ней вдвоем надо играть. Очень радуюсь, когда на прогулке попадаются активные собаки, и хозяева, которые спускают с поводков своих питомцев, тогда моя ловит настоящий кайф, ее уже кличут Беговой!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

я люблю и кошек и собак,очень жалко бездомных!у меня 5 кошек ,с улицы подобрала,муж против,но я настояла на своем)))кормлю на улице бездомных.Наше правительство в Кишиневе травит и отстреливает бездомных животных на глазах у детей!Мне мои кошки помогают стресс снимать,особенно когда ложусь спать и все спят со мной,все они с разным характером!интересно наблюдать за ними!я их научила говорить слово МАМА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Puma сказал:

я люблю и кошек и собак,очень жалко бездомных!у меня 5 кошек ,с улицы подобрала,муж против,но я настояла на своем)))кормлю на улице бездомных.Наше правительство в Кишиневе травит и отстреливает бездомных животных на глазах у детей!Мне мои кошки помогают стресс снимать,особенно когда ложусь спать и все спят со мной,все они с разным характером!интересно наблюдать за ними!я их научила говорить слово МАМА)))

Даааа,это здорово,когда кто-то рядышком мурчит, приятно засыпать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Кошки они замечательные создания. Никогда не было котейки, пока не подобрала 2 года назад и теперь котомать :) А если серьёзно, то за ними если хорошо понаблюдать, то можно многое открыть. И эмоции, и повадки, и настроение, и много ещё каких мелочей. В общем, приятные собеседники, если уважать их личное пространство.

И со своим характером, ну так почти все, у кого живёт дома котей, говорят. 

Моя ласковая и совсем не агрессивная, мы сразу нашли общий язык :blush: 

Самое интересное, что раньше никогда не было котов в доме и даже не думала заводить. Да и встретились мы с моей загадочно, до сих пор думаю, что это было не случайностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 04.07.2017 в 22:57, Julia сказал:

Коты выбирают самое хорошее по энергетике место, они чувствительны к этому:pikachu:

Наш любит спать на газовой плите :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2017 в 22:39, Happy wife сказал:

Мне интесен выбор места для сна - почему мой кот спит в одном кресле, а другое игнорирует? или почему, например, может ночью придти спать ко мне на живот?)))

В первом кресле спать теплее. Шкурка и тельце равномерно прогреваются, никаких сквозняков ветряных)). Надо убрать первое кресло из комнаты, ляжет ли кот во второе?

Еще может быть в первом кресле когда-то спала собака, ну тогда правильно игнорирует, согласно инстинкту.

Но если вы ночами предоставляете ваш тёплый живот для сна питомца, то зачем ему кресло? Живот – это и кресло и батарея, а владелец живота – собственность кота. Все счастливы.

Если в кресле замёрз, переполз на живот, всё правильно. Я бы тоже так поступил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2017 в 12:43, Yana_yana сказал:

встретились мы с моей загадочно, до сих пор думаю, что это было не случайностью. 

Про астрологию и зверей если

Только что смотрел передачу, где рассказали

Ехал мужчина на комбайне по полю, остановился, потому что ковш (или что там) запутался в траве, и случайно увидел чуть в стороне оленёнка, которого люди спасли в итоге получается

Вот и скажи потом что на оленёнка или котёнка не распространяется планетарное влияние. другой погиб без матери, а этот даже под комбайн не угодил да ещё на своё счастье не остался незамеченным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности