Перейти к публикации

Про котиков


Happy wife

Рекомендованные сообщения

Только что, WITHOUT сказал:

Никак. Астрокот, это полет нашей фантазии, уникальность нашего восприятия, глубина нашей мысли. :ch7_6:

Очень глубокомысленно и проникновенно, вы меня буквально вдохновляете и своим видом, и своими фантазиями :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    86

  • Гостья

    42

  • Шура

    19

  • Inside

    17

Наибольшая активность

9 минут назад, Астрокот сказал:

Очень глубокомысленно и проникновенно, вы меня буквально вдохновляете и своим видом, и своими фантазиями :rolleyes:

Прыгайте на волну и преобразовывайте ваше вдохновение в что-нибудь прекрасное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Прыгайте на волну и преобразовывайте ваше вдохновение в что-нибудь прекрасное:)

Ну а например? :rolleyes: Звучит как приглашение влюбиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 years later...

Заговорили про котов и вспомнила эту тему, и вот думаю, как астрология влияет на котов? Когда у меня умер кот я знала его карту и ужаснулась увидев у него транзитный Плутон квадрат на Солнце и Луну. Когда были долгие проблемы с желудком у другого кота у него тоже Плутон транзитный был задействован трином на Луну, кстати у всех котят родившихся т е братьев моего кота в натале Луна квадрат на Сатурн, всех кастрировали кроме нашего, но он так ещё не стал папой. Один кот был Овен, шкодный очень. другой Стрелец больше игривый. Собака был спаниель, вот громкий был, через чур эмоциональный - меркурий в соединение с Марсов в Близнецах. Он прожил 14 лет, у него стеллиум Юпитер, Сатурн Венера в 1 доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Катюша сказал:

Заговорили про котов и вспомнила эту тему, и вот думаю, как астрология влияет на котов? Когда у меня умер кот я знала его карту и ужаснулась увидев у него транзитный Плутон квадрат на Солнце и Луну. Когда были долгие проблемы с желудком у другого кота у него тоже Плутон транзитный был задействован трином на Луну, кстати у всех котят родившихся т е братьев моего кота в натале Луна квадрат на Сатурн, всех кастрировали кроме нашего, но он так ещё не стал папой. Один кот был Овен, шкодный очень. другой Стрелец больше игривый. Собака был спаниель, вот громкий был, через чур эмоциональный - меркурий в соединение с Марсов в Близнецах. Он прожил 14 лет, у него стеллиум Юпитер, Сатурн Венера в 1 доме. 

Барсик, вроде, 6.06 родился - Омен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила соседку, у которой в квартире жили 150 котов. Примерно. Она знала всех по именам, но не могла пересчитать :5744506a2734:Нужно было перепись делать :140:

У женщины началось помешательство после того, как ее мать умерла, и еще нескольких грустных событий. Она детский врач, подбирала котов, стерилизовала, лечила. Несколько лет они жили в квартире с котами и дочками, потом она перебралась в частный дом за городом, чтобы котикам было больше места.

Мама с ней общалась до этого. Последний раз заходила, когда котов было около 20. Говорит, они лезли в чай, по ней лазили :lol:

Интересно ее гороскоп посмотреть, мама только дату знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности