Перейти к публикации

Про котиков


Happy wife

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, lelix777 сказал:

Наш любит спать на газовой плите :D  

после приготовления пищи, когда плита остывает наверное?

вопрос выбора, конечно))

некоторые простите писают на столы, кухонные комбайны, хлебницы, кресла, стулья, одежду... Когда показывают это поведение в роликах (наяву), только диву даюсь, моей никогда не приходило в голову пописать куда-то выше пола. Не отмечалась никогда там где спят едят и отдыхают!

:pikachu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    86

  • Гостья

    42

  • Шура

    19

  • Inside

    17

Наибольшая активность

5 часов назад, Астрокот сказал:

В первом кресле спать теплее. Шкурка и тельце равномерно прогреваются, никаких сквозняков ветряных)). Надо убрать первое кресло из комнаты, ляжет ли кот во второе?

Еще может быть в первом кресле когда-то спала собака, ну тогда правильно игнорирует, согласно инстинкту.

Но если вы ночами предоставляете ваш тёплый живот для сна питомца, то зачем ему кресло? Живот – это и кресло и батарея, а владелец живота – собственность кота. Все счастливы.

Если в кресле замёрз, переполз на живот, всё правильно. Я бы тоже так поступил))

Тоже переполз бы на девушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Астрокот сказал:

Про астрологию и зверей если

Только что смотрел передачу, где рассказали

Ехал мужчина на комбайне по полю, остановился, потому что ковш (или что там) запутался в траве, и случайно увидел чуть в стороне оленёнка, которого люди спасли в итоге получается

Вот и скажи потом что на оленёнка или котёнка не распространяется планетарное влияние. другой погиб без матери, а этот даже под комбайн не угодил да ещё на своё счастье не остался незамеченным

Хорошая история про спасение :833:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Астрокот сказал:

после приготовления пищи, когда плита остывает наверное?

вопрос выбора, конечно))

некоторые простите писают на столы, кухонные комбайны, хлебницы, кресла, стулья, одежду... Когда показывают это поведение в роликах (наяву), только диву даюсь, моей никогда не приходило в голову пописать куда-то выше пола. Не отмечалась никогда там где спят едят и отдыхают!

:pikachu:

Из вредности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Гостья. Да, за оленёнка порадовался и я конечно)) Хотя они без мамок (вне своей природы) трудно выживают. Зависит от полученного стресса. А главное последствие - есть отказываются. В таком случае только угасание и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астрокот сказал:

Привет, Гостья. Да, за оленёнка порадовался и я конечно)) Хотя они без мамок (вне своей природы) трудно выживают. Зависит от полученного стресса. А главное последствие - есть отказываются. В таком случае только угасание и всё.

Жаль очень.  Хай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Из вредности 

Понятно, но как жить в таком... месте. У меня масса терпения к животным, но может и не из вредности, может, более дикие корни/предки. Метят же леопарды территорию, деревья и кто главный определяется высотой струи)) чья выше - того и дерево :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астрокот сказал:

Понятно, но как жить в таком... месте. У меня масса терпения к животным, но может и не из вредности, может, более дикие корни/предки. Метят же леопарды территорию, деревья и кто главный определяется высотой струи)) чья выше - того и дерево :lol:

Не знаю, мои кот и кошка не метят.

А если хотят подрать что-то достаточно сказать:"ты что делаешь?" Именно сказать,а не крикнуть,и всё,  опускают лапы,будто ничего и не делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если захочешь что-то посерьёзней и поинтересней прочесть, сигнализируй мне:4:только без обид каких-то, сто раз проговаривай, "я наверняка понимаю не то, что мне хотели сказать" (как обычно))) хотя особо там ничего такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астрокот сказал:

Вот если захочешь что-то посерьёзней и поинтересней прочесть, сигнализируй мне:4:только без обид каких-то, сто раз проговаривай, "я наверняка понимаю не то, что мне хотели сказать" (как обычно))) хотя особо там ничего такого нет

Какие обиды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астрокот сказал:

вот я и говорю, когда читаешь - вечно не то понимаешь

хочу чтоб такого не было, хватит уже такого

На мои обиды не рассчитывай, а со своими сам разбирайся :ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собак не очень люблю, хотя тоже конечно

Когда я вернулся, меня спросили "Ты где был?"

А я такой: в бухгалтерию ходил, и мне сказали что

0412365a7c781b7da505d1c6a9d400f1.jpg

пришлось отсиживаться в засаде :11:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности