Перейти к публикации

Про котиков


Happy wife

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, тетя мотя сказал:

У меня когда ребёнок ночью плачет, подбегает кошка к ней и мурчит той в лицо, но мне приходится шиншилле своей показывать кулак, т. К в слух я сказать не могу, а своей движухой она совсем разбудит. И самое классное, она как будильник в 7 у неё начинается движуха, я знаю, что пора вставать. Цветы мои жрет зараза. 

Удивительные они)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    86

  • Гостья

    42

  • Шура

    19

  • Inside

    17

Наибольшая активность

15 минут назад, Puma сказал:

0327b2f072d2.jpg

мои

Обалдеть!

Какая ж ты счастливая!) Такие хорошенькие:d82cdb86141f:

 

Кто из них самый любимый?

Все кошки как кошки, один сиамский выделяется)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ivyL сказал:

Обалдеть!

Какая ж ты счастливая!) Такие хорошенькие:d82cdb86141f:

 

Кто из них самый любимый?

Все кошки как кошки, один сиамский выделяется)

 

Спасибо,!любимых нет ,всех люблю ))все с улицы,всех  лечила, сиамская кошка Лелик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2018 в 06:07, Астрокот сказал:

после приготовления пищи, когда плита остывает наверное?

вопрос выбора, конечно))

 

:pikachu:

Нет. Просто любит спать на плите. Не только когда готовят. У нас можно и на 2 дня приготовить. В любой сезон и при любой температуре плиты. Что его тянет к нагретому чайнику, не замечали. Странно, у нас стоит плита, потом тумбочка, потом окно. За окна ему, правда, прилетало полотенцем. Окна пластиковые, а Мотя у нас мужчина не маленький :D Но на тумбочке ему спать никто не мешает. Там и вид получше и растения с окна подъедать можно :D Но нет, плита :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писает наш под ванну, его лоток там стоит. Но может и рядом с лотком подарок оставить. 

 Может ему просто нравится интимная темнота под ванной? :D О чём думает кот, когда гадит под кресло? Во-1 здесь темно, во-2 я закопаю :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот высунулся в форточку и лает на прохожих, но при виде хозяйки тут же переходит на мяуканье

Вы когда-то слышали, как лает кот? Соседи этого черного пушистика, наверняка, слышали это много раз. Удивительно, но он вылезает в форточку, и как собака, гавкает на прохожих и других животных. Любопытно, кто его этому научил, и, главное, зачем он это делает? Наверное, ответ на этот вопрос мы не узнаем никогда.

Это видео рушит все шаблоны, связанные с котами. Разве может такое быть? Глядя на эти кадры понимаешь, что да, может. Только послушайте, как у него отлично получается! Поначалу кажется, будто это действительно с улицы гавкает какой-то пес, а котик просто выглядывает из окна.

Но все не так просто. Как только пушистый замечает, что его видит хозяйка, он тут же перестает лаять и начинает мяукать, как ни в чем не бывало. Кажется, он совершенно не хотел, чтобы его хозяйка застала за этим занятием.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2018 в 12:20, тетя мотя сказал:

Моя кошка, очень гибкая как хорек

4902018bcc58.jpg

Теть мотя, это скоттиш фолд?!

У меня кошка хайленд страйт тоже гибучая очень, гни в любую сторону, но с характером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Теть мотя, это скоттиш фолд?!

У меня кошка хайленд страйт тоже гибучая очень, гни в любую сторону, но с характером. 

да скотиш фолд золотая тикированная шиншилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎02‎.‎2018 в 20:58, тетя мотя сказал:

У меня когда ребёнок ночью плачет, подбегает кошка к ней и мурчит той в лицо, но мне приходится шиншилле своей показывать кулак, т. К в слух я сказать не могу, а своей движухой она совсем разбудит. И самое классное, она как будильник в 7 у неё начинается движуха, я знаю, что пора вставать. Цветы мои жрет зараза. 

Моя собака все комнатные растения или пожевала, или выкопала, остался только цветок моей мамы, единственный.

И мяукать умеет...мау-мау !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Light_Girl сказал:

Моя собака все комнатные растения или пожевала, или выкопала, остался только цветок моей мамы, единственный.

И мяукать умеет...мау-мау !!!!

2 в 1:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2018 в 12:20, тетя мотя сказал:

Моя кошка, очень гибкая как хорек

4902018bcc58.jpg

Похожа на тётю мотю, такая же замученная жизнью, пардон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняшка сказал:

Похожа на тётю мотю, такая же замученная жизнью, пардон :lol:

:ch7_33: она с просони, я сниму, какая она в обычном состоянии. Любимица мужа, такая же выдра. А вот мою сфоткаю, она точно грустюня:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

:ch7_33: она с просони, я сниму, какая она в обычном состоянии. Любимица мужа, такая же выдра. А вот мою сфоткаю, она точно грустюня:5744506a2734:

Сладкая :wub: стесняюсь спросить, такая же выдра, как кто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности