Перейти к публикации

Про котиков


Happy wife

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 258
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    86

  • Гостья

    42

  • Шура

    19

  • Inside

    17

Наибольшая активность

17 минут назад, Астроняшка сказал:

Сладкая :wub: стесняюсь спросить, такая же выдра, как кто?))

муж конечно. Хитрые, изворотливые выдры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Астрокот сказал:

 

Это бывшая кровать сына в виде гончей машины, там такой рисунок виде огня, типо, что она гонит под 220 как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

Это бывшая кровать сына в виде гончей машины, там такой рисунок виде огня, типо, что она гонит под 220 как минимум.

больше похоже на то что будет с котом, если будет плохо себя вести... (расчленёнка)

или на змеюку наевшуюся кровавого мясца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрокот сказал:

 

 

7 минут назад, тетя мотя сказал:

8249c62f06dc.jpg

Белая моя))) грустная

Нда, и после этго вы ещё спрашиваете, почему у меня такое выражение лица :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2017 в 21:57, Julia сказал:

Коты выбирают самое хорошее по энергетике место, они чувствительны к этому:pikachu:

если нашего кота пустить в спальню, он ждёт, пока я засну, а потом всегда спит у меня на голове. Поэтому обычно мы его выгоняем, кот на голове - тяжело и жарко...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё такая у нас печальная история была. В 2013 году взяла у знакомых чёрного котёнка (от дачной кошки). Буквально через месяц-два узнали мы, что ждём второго малыша. Беременность была самой тяжёлой из всех, плохо чувствовала себя. Когда лежала или спала - котик всегда в обнимку с моим пузом. В прямом смысле - обнимал лапами, слушал, как там дочка шевелится, мурчал. Прям выносил её со мной)) а потом приехали мы из роддома, а он через пару дней умер :( хотя всего год ему был. Врача мы вызвали, но он не успел доехать, по факту смерти сказал - непонятно, может, съел не то. Очень было горестно.

А сейчас вот дочке скоро четыре, кошки - это её сумасшедшая любовь. Наш кот, которого мы завели потом спустя полгода, - просто её бог, кормит его, песни ему поёт, качает. Все игрушки у неё - кошки (плюшевые, резиновые, пластиковые...). И часто она играет, будто сама кошка. Вот это я не очень люблю, потому что умеет мяукать и мурчать, как настоящий кот (носоглоткой как-то делает), - это иногда пугает. Такой вот кошачий ребёнок получился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

если нашего кота пустить в спальню, он ждёт, пока я засну, а потом всегда спит у меня на голове. Поэтому обычно мы его выгоняем, кот на голове - тяжело и жарко...:wacko:

Может лечит так вас. Мои коты приходят спать к моей голове, когда я болею сильно, когда мне очень плохо на душе. 

А ещё один раз было так, гостила у подружки в Беларуси,  жили у её свекрови в доме. У свекрови было 2 кошки-одна ручная,а другая с таким именем, как у меня, вообще капризная,погладить себя не давала. Пришли мы домой поздно, у меня адски болела голова. Утром проснулась от того, что кто-то разговаривает рядом. Открываю глаза и вижу подружку, её мужа и свекровь. Все улыбаются. А рядом с моей головой лежит та самая капризная кошка,лапы на ушах моих, животом к макушке ,опоясала мне голову.  Вот как они чувствуют,что у человека болит что-то?!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

Может лечит так вас. Мои коты приходят спать к моей голове, когда я болею сильно, когда мне очень плохо на душе. 

А ещё один раз было так, гостила у подружки в Беларуси,  жили у её свекрови в доме. У свекрови было 2 кошки-одна ручная,а другая с таким именем, как у меня, вообще капризная,погладить себя не давала. Пришли мы домой поздно, у меня адски болела голова. Утром проснулась от того, что кто-то разговаривает рядом. Открываю глаза и вижу подружку, её мужа и свекровь. Все улыбаются. А рядом с моей головой лежит та самая капризная кошка,лапы на ушах моих, животом к макушке ,опоясала мне голову.  Вот как они чувствуют,что у человека болит что-то?!  

может, на уровне каких-то тонких энергий больное место теплее, чем нейтральное..? Но это так, предположение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

может, на уровне каких-то тонких энергий больное место теплее, чем нейтральное..? Но это так, предположение. 

Знаю,что теплее,но та кошка не ручная. Ладно если бы привыкла спать с людьми, ходила бы около меня и вдруг почувствовала тепло. )) думаю,все не так просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2018 в 12:31, Светлана Сергеевна сказал:

а ещё такая у нас печальная история была. В 2013 году взяла у знакомых чёрного котёнка (от дачной кошки). Буквально через месяц-два узнали мы, что ждём второго малыша. Беременность была самой тяжёлой из всех, плохо чувствовала себя. Когда лежала или спала - котик всегда в обнимку с моим пузом. В прямом смысле - обнимал лапами, слушал, как там дочка шевелится, мурчал. Прям выносил её со мной)) а потом приехали мы из роддома, а он через пару дней умер :( хотя всего год ему был. Врача мы вызвали, но он не успел доехать, по факту смерти сказал - непонятно, может, съел не то. Очень было горестно.

А сейчас вот дочке скоро четыре, кошки - это её сумасшедшая любовь. Наш кот, которого мы завели потом спустя полгода, - просто её бог, кормит его, песни ему поёт, качает. Все игрушки у неё - кошки (плюшевые, резиновые, пластиковые...). И часто она играет, будто сама кошка. Вот это я не очень люблю, потому что умеет мяукать и мурчать, как настоящий кот (носоглоткой как-то делает), - это иногда пугает. Такой вот кошачий ребёнок получился))

Иногда кошки появляются в жизни человека в качестве посланников от наших ангелов хранителей, чтобы оградить человека от неприятностей, они перетягивают на себя весь негатив. После умирают, как в вашей истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2018 в 14:41, Гостья сказал:

Вот как они чувствуют,что у человека болит что-то?!  

Предположу, что может они неосознанно (насколько это возможно для животного) идут на источник боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь спать ложиться, но всё равно... чувствую мне чего-то не хватает (или кого-то) :x_19:

ну что ты будешь делать)) (в смысле с этим трудно что-то поделать)

Но если взял выходной - не ной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нейтрально отношусь к животным, как к собакам, так и к кошкам. Не могу похвастаться любовью к ним. И видимо кто-то свыше решил исправить это и послал мне кошку. Только я пока так и не поняла во блага это мне или в наказание.)) Обзаводиться животным я не планировала. Животное в квартире ограничивает твою свободу, ты уже не можешь уехать на несколько дней и вообще создает массу других неудобств. Так, что появление кошки в нашем доме было нежданным сюрпризом для меня и радостью для ребенка. Как-то летом гостили в деревенском доме. Хозяева, воспользовались нашим присутствием и уехали по делам с ночевкой в соседнюю деревню, оставив нас на хозяйстве. Из всего хозяйства, пес на цепи, да беременная кошка в доме. Около полуночи меня будят жуткие крики. Я включаю свет и обнаруживаю рядом со своей кроватью хозяйскую кошку, изогнувшуюся дугой, с раскоряченными лапами и умоляющим взглядом. По ее виду я понимаю, что скотинка надумала рожать. Хватаю ее в охапку и несу за печку в коробку приготовленную для этого ее заботливой хозяйкой. Попутно отчитываю, что же ты, дуреха, с котенком в родовых путях бегаешь по дому. Лежи в коробке! Возвращаюсь в кровать. Только устроилась уютно, как  вновь ночную тишину пронзает ее мяуканье. Я включаю свет, картина маслом, та же поза, но только в дверном проеме. Вновь отнесла ее в коробку, почесала за ушком, погладила брюшко, убедилась в наличии схваток, думаю справится без меня, очень уж спать хочется. Только я сделала пару шагов, эта дуреха выпрыгивает из коробки с настойчивым мяуканьем, следует за мной. В общем, села я рядом с этой коробкой, гладила кошке брюшко, да чесала ушко. Кошка успокоилась, замурлыкала и вскоре благополучно разрешилась первым котенком. Я помогла котенку найти сосок кошки и ушла восвояси. Утром выяснилось кошка стала матерью троих котят: первый копия ее, остальные иного окраса. Вот этот первенец теперь и живет у нас. Родился первого июня, так что кошку назвали в честь летнего месяца.)) После мне рассказали, что предыдущий окот кошки закончился смертью котят. Приносила людям мертвого котенка. Рожала весной, не дома, ни то на чердаке, ни то в сарае, вот котята и замерзли. Видимо с этим было связано ее беспокойство и требование моего присутствия рядом с ней в момент родов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то не смогла загрузить фото. Хотела кошку показать. Кто знает, как загрузить фото с  компа на форум, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Красотка)))

Временами да.)) У ней очень подвижная моська, я не знаю можно ли по отношению к кошке сказать пластичная мимика, в общем иногда красотка, а в другой раз такую страшную мордашку выдаст, что диву даешься, что в одной кошке столько всего есть.)) На этом фото как раз тот самый момент, когда ее мордашка в наилучшем исполнении, прям таки экзальтация.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности