Перейти к публикации

Рак (ж) и Овен (м)


Рекомендованные сообщения

Завязываются отношения мужчина овен - женщина рак, оба быки. Это наверное единственный мужчина , которому я готова подчиняться, хотя в карьере и личной жизни я обычно лидер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, zosia31 сказал:

Завязываются отношения мужчина овен - женщина рак, оба быки. Это наверное единственный мужчина , которому я готова подчиняться, хотя в карьере и личной жизни я обычно лидер..

Одного Солнца мало, но если брать классическое описание именно по Солнцу то совсем разные стихии - огонь с воздухом, вода с землей. Нужна подробная совместимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zosia31 сказал:

Завязываются отношения мужчина овен - женщина рак, оба быки. Это наверное единственный мужчина , которому я готова подчиняться, хотя в карьере и личной жизни я обычно лидер..

Добры вечер!

В совместимости учитываются не только аспекты Солнца, но и других светил. Подробный анализ совместимости делается на основании времени, даты, места рождения партнеров и включает в себя следующие блоки: конфликтность в паре, сексуальная совместимость, психологическая совместимость, гендерная совместимость, печати счастья, печати несчастья, финансовая выгода и ущерб от партнера, формула любви и формула причинения физического вреда от партнера. Например, как в этой теме, где я делала анализ совместимости мужчины и рассматриваемого приемного ребенка:

Но так как там был анализ родителя и ребенка, то там рассматривались не все блоки, а только конфликтность, психологическая совместимость и печати счастья и несчастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 06.07.2017 в 21:21, Julia сказал:

Одного Солнца мало, но если брать классическое описание именно по Солнцу то совсем разные стихии - огонь с воздухом, вода с землей. Нужна подробная совместимость.

Добрый день, Джулия, теперь есть более подробные даты: я 17.07.1985 Волгоград +5, 03:30:30, он 27.03.1985 п. Джамку Хабаровского края +10, время (ест-нно не знаю), проживание обоих в Волгограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, zosia31 сказал:

Добрый день, Джулия, теперь есть более подробные даты: я 17.07.1985 Волгоград +5, 03:30:30, он 27.03.1985 п. Джамку Хабаровского края +10, время (ест-нно не знаю), проживание обоих в Волгограде.

много напряженных аспектов, вот трин ваша венера и его юпитер, конечно он вам приносит счастье. Как у партнеров, тут иллюзии, на эмоциональном плане влияние, сложно четко оценивать отношения. Вот у лун - нет связи, внутренние миры разные. Им  интерес движет, легкий в передвижениях, общение любит. Вы же наоборот оберегаете свои эмоции, чувства, дом, семья - важно для вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Julia сказал:

много напряженных аспектов, вот трин ваша венера и его юпитер, конечно он вам приносит счастье. Как у партнеров, тут иллюзии, на эмоциональном плане влияние, сложно четко оценивать отношения. Вот у лун - нет связи, внутренние миры разные. Им  интерес движет, легкий в передвижениях, общение любит. Вы же наоборот оберегаете свои эмоции, чувства, дом, семья - важно для вас) 

Спасибо за ответ, однако для меня никогда семья и дом не имели особого значения, я скорее карьеристка, интересует материальная и эзотерическая стороны жизни и общение наверно на третьем месте... странно.. другие отношения (с тельцом) длятся уже 5 лет и там напряженных аспектов не меньше.. 23.04.1984 Волгоград +5 16:15 (бирка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zosia31 сказал:

Спасибо за ответ, однако для меня никогда семья и дом не имели особого значения, я скорее карьеристка, интересует материальная и эзотерическая стороны жизни и общение наверно на третьем месте... странно.. другие отношения (с тельцом) длятся уже 5 лет и там напряженных аспектов не меньше.. 23.04.1984 Волгоград +5 16:15 (бирка).

С тем мужчиной связи между лунами нет, никак не ощущается?  в быту больше видно обычно, как это проявляется. Зато печать счастья есть, и напряженные уже аспекты сглаживаются видно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Луны, это ко мне))) Это я люблю, с этого и начинаю.
Тот что  23.04.1984 Волгоград +5 16:15 (бирка). Есть у таких людей фишка - здоровье. Не то чтобы он лечил кого, но за здоровье печётся. Человек бесстрашный, "как крепость". Конфликтовать с ним никто не желает, а если он появляется в ситуации, то конфликты сами собой "рассасываются". Хотя и сам может затеять ссору, ну так, "для разминки", из скуки. Потому как вообще, очень мирный и покладистый человек. Очень работоспособный. Умудряется открывать в себе второе, третье дыхание. Плохо если замкнётся на дом, работа, телевизор и никуда со своего двора. Злобится будет на весь мир.
С вами 17.07.1985 Волгоград +5, 03:30:30. Примерно так: "чудо - чудное" Романтичная, влюбчивая, чувственная. Терпеть не может рутину. Избежит её всеми способами. В творчестве будет "гореть духом", работоспособность страшная. Хотя и на обычной работе унывать особо не будет. Поскольку оптимист по природе. Хотя "горения" не будет. Будет исполнено в силу долга. Если путешествовать поедет, то не на пляж и не в шопинг, а в дичь, чтобы посмотреть мир, как он устроен. Ведь мир и есть "чудо".  Нрав конечно жутко строптивый))) Пахать на себе не позволит. Где сядешь, там и слезешь. Дружить можно, и нужно, особенно если "по пути".
А с этим 27.03.1985 п. Джамку Хабаровского края +10, время (ест-нно не знаю) Не совсем понятно, поскольку время до конца не ясно. Но рискну предположить. В отношениях, лидером будете вы. В нём вам наверное интересно то, что он и есть "чудо". Не возможно понять "что он такое". Удивительный человек. Весь мягкий, красивый, не волосатый(последнее часто встречается). Человек с огромным потенциалом, хотя и может быть сейчас и не востребован по полной. Хороший человек))
Короче! У меня Луна аналогична вашей, а у моей супруги, аналогична молодому человеку из посёлка Джамку Хабаровского края. Я не жалею ни капли))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

Про Луны, это ко мне))) Это я люблю, с этого и начинаю.
Тот что  23.04.1984 Волгоград +5 16:15 (бирка). Есть у таких людей фишка - здоровье. Не то чтобы он лечил кого, но за здоровье печётся. Человек бесстрашный, "как крепость". Конфликтовать с ним никто не желает, а если он появляется в ситуации, то конфликты сами собой "рассасываются". Хотя и сам может затеять ссору, ну так, "для разминки", из скуки. Потому как вообще, очень мирный и покладистый человек. Очень работоспособный. Умудряется открывать в себе второе, третье дыхание. Плохо если замкнётся на дом, работа, телевизор и никуда со своего двора. Злобится будет на весь мир.
С вами 17.07.1985 Волгоград +5, 03:30:30. Примерно так: "чудо - чудное" Романтичная, влюбчивая, чувственная. Терпеть не может рутину. Избежит её всеми способами. В творчестве будет "гореть духом", работоспособность страшная. Хотя и на обычной работе унывать особо не будет. Поскольку оптимист по природе. Хотя "горения" не будет. Будет исполнено в силу долга. Если путешествовать поедет, то не на пляж и не в шопинг, а в дичь, чтобы посмотреть мир, как он устроен. Ведь мир и есть "чудо".  Нрав конечно жутко строптивый))) Пахать на себе не позволит. Где сядешь, там и слезешь. Дружить можно, и нужно, особенно если "по пути".
А с этим 27.03.1985 п. Джамку Хабаровского края +10, время (ест-нно не знаю) Не совсем понятно, поскольку время до конца не ясно. Но рискну предположить. В отношениях, лидером будете вы. В нём вам наверное интересно то, что он и есть "чудо". Не возможно понять "что он такое". Удивительный человек. Весь мягкий, красивый, не волосатый(последнее часто встречается). Человек с огромным потенциалом, хотя и может быть сейчас и не востребован по полной. Хороший человек))
Короче! У меня Луна аналогична вашей, а у моей супруги, аналогична молодому человеку из посёлка Джамку Хабаровского края. Я не жалею ни капли))))))

Читаю Ваш комментарий ...и умиляюсь))) как точно!!!! Насчет тельца - в гневе страшен и неуправляем, правда!!! любит поразмяться в провакациях и ссорах, так для общего тонуса)).. здоровье  богатырское и он его постоянно чем-то испытывает на прочность (к примеру с ним мало кто может пить на равных). Я в творчестве горю не то слово!!! До пепла и возраждаюсь вновь..стерва еще та, много кто из кремней пролил скупую слезу.. В овне привлекает действительно - загадка.. реально не могу его предугадать... Про волосы - он ВОЛОСАТЫЙ!! Он востребован очень в своей минтовке, да они оба менты. Я по времени рождения анализируя внешность и поведение склоняюсь к 2-м вариантам асц Овен или Лев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волосатый, не волосатый эт частности. Ну нормально. Значит 12 часов вполне подходит.

с ним мало кто может пить на равных

Такому дай, он и море выпьет))))

реально не могу его предугадать

И не угадаете. Он в себе постоянно что то трансформирует, а что именно, от всех скрыто. Не сканируется никем. Но для всех желанный объект. Каждый бы "сожрал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Elf сказал:

Волосатый, не волосатый эт частности. Ну нормально. Значит 12 часов вполне подходит.

с ним мало кто может пить на равных

Такому дай, он и море выпьет))))

реально не могу его предугадать

И не угадаете. Он в себе постоянно что то трансформирует, а что именно, от всех скрыто. Не сканируется никем. Но для всех желанный объект. Каждый бы "сожрал".

Желанный - не раз упоминал)) что все сотрудницы от него млеют и мечтают на себе женить, у него первый неудачный брак, учитывая многое и это в частности я выбрала стратегию - ,,тебя хотят многие - а на меня желающих не меньше,,)) главное не переборщить))..еще и его Венера в овне - слабовата.. это мой вариант)) т.е. я его)) с моим сильным темпераментом и финансовой хваткой я достаточно лакомый кусочек))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zosia31 сказал:

Желанный - не раз упоминал)) что все сотрудницы от него млеют и мечтают на себе женить, у него первый неудачный брак, учитывая многое и это в частности я выбрала стратегию - ,,тебя хотят многие - а на меня желающих не меньше,,)) главное не переборщить))..еще и его Венера в овне - слабовата.. это мой вариант)) т.е. я их)) с моим сильным темпераментом и финансовой хваткой я достаточно лакомый кусочек))..

:DВенера в Овне это из другой оперы))) Там лезть в частности надо. Вы там действительно не переборщите)))) Он всё таки Герой, а вы его Друг. Думаю у вас получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2017 в 19:32, Elf сказал:

Про Луны, это ко мне))) Это я люблю, с этого и начинаю.
Тот что  23.04.1984 Волгоград +5 16:15 (бирка). Есть у таких людей фишка - здоровье. Не то чтобы он лечил кого, но за здоровье печётся. Человек бесстрашный, "как крепость". Конфликтовать с ним никто не желает, а если он появляется в ситуации, то конфликты сами собой "рассасываются". Хотя и сам может затеять ссору, ну так, "для разминки", из скуки. Потому как вообще, очень мирный и покладистый человек. Очень работоспособный. Умудряется открывать в себе второе, третье дыхание. Плохо если замкнётся на дом, работа, телевизор и никуда со своего двора. Злобится будет на весь мир.
С вами 17.07.1985 Волгоград +5, 03:30:30. Примерно так: "чудо - чудное" Романтичная, влюбчивая, чувственная. Терпеть не может рутину. Избежит её всеми способами. В творчестве будет "гореть духом", работоспособность страшная. Хотя и на обычной работе унывать особо не будет. Поскольку оптимист по природе. Хотя "горения" не будет. Будет исполнено в силу долга. Если путешествовать поедет, то не на пляж и не в шопинг, а в дичь, чтобы посмотреть мир, как он устроен. Ведь мир и есть "чудо".  Нрав конечно жутко строптивый))) Пахать на себе не позволит. Где сядешь, там и слезешь. Дружить можно, и нужно, особенно если "по пути".
А с этим 27.03.1985 п. Джамку Хабаровского края +10, время (ест-нно не знаю) Не совсем понятно, поскольку время до конца не ясно. Но рискну предположить. В отношениях, лидером будете вы. В нём вам наверное интересно то, что он и есть "чудо". Не возможно понять "что он такое". Удивительный человек. Весь мягкий, красивый, не волосатый(последнее часто встречается). Человек с огромным потенциалом, хотя и может быть сейчас и не востребован по полной. Хороший человек))
Короче! У меня Луна аналогична вашей, а у моей супруги, аналогична молодому человеку из посёлка Джамку Хабаровского края. Я не жалею ни капли))))))

Разве можно определить, где находится Луна, в каком знаке, если время рождения неизвестно????:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Новая Марсианка сказал:

Разве можно определить, где находится Луна, в каком знаке, если время рождения неизвестно????:blink:

Обычно берётся 12 дня. Ну и пристрелка проводится))). Если надо, вносятся коррективы. И всё, можно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Новая Марсианка сказал:

Разве можно определить, где находится Луна, в каком знаке, если время рождения неизвестно????:blink:

Почему нет? Если она идёт по  одному знаку в течение этого дня, то очень даже можно и без ректификации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Новая Марсианка сказал:

Разве можно определить, где находится Луна, в каком знаке, если время рождения неизвестно????:blink:

Есть лунный калькулятор, в тот день у него в любом случае луна в близнецах, вот 6 или 7 лунный день надо уточнять по точному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

Почему нет? Если она идёт по  одному знаку в течение этого дня, то очень даже можно и без ректификации 

Луна по 2 дня находится в каждом знаке.

 

1 час назад, Elf сказал:

Обычно берётся 12 дня. Ну и пристрелка проводится))). Если надо, вносятся коррективы. И всё, можно работать.

На 12.00 ч.-это космограмма  и не более того. Нечто усредненное.

 

42 минуты назад, zosia31 сказал:

Есть лунный калькулятор, в тот день у него в любом случае луна в близнецах, вот 6 или 7 лунный день надо уточнять по точному времени.

Если мама Близнецы, то вероятность есть, что Луна в Близнецах. Мне кажется, что профессионалы не могут категорично оценить положение Луны без ректи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте-ка тогда мою подружку определим, где ее Луна. 28.03.1971, Волгоград (у этой знаю).

Или же вот, очень интересно!!!! 1.09.1939 г. Ольховка Волгоградской области, здесь не знаю, у кого не спрашивала, никто не может определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Новая Марсианка сказал:

На 12.00 ч.-это. космограмма. Нечто усредненное

Усреднённое что?

Вас это может и поставит в тупик. А мне этого вполне достаточно.

То чем я занимаюсь, не связано с мега предсказаниями, которыми все повально увлечены и за которые же "астрология" находится в "немилости". Поскольку они не сбываются)))

У меня все проще, но не менее работоспособно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Elf сказал:

Усреднённое что?

Вас это может и поставит в тупик. А мне этого вполне достаточно.

То чем я занимаюсь, не связано с мега предсказаниями, которыми все повально увлечены и за которые же "астрология" находится в "немилости". Поскольку они не сбываются)))

У меня все проще, но не менее работоспособно.

 

Так определите, если Вы в этом соображаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

Волгоград 28.03.71

Выбираем между Овном и Тельцом.

Освобожусь, и мне понадобится задать вам вопросы

Хорошо. А вторые данные моей мамы, не знаю, где у нее Луна, многих спрашивала, не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Луна по 2 дня находится в каждом знаке.

И дальше что? Я вообще не об этом :TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности