Перейти к публикации

Рак (ж) и Овен (м)


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Астроняшка сказал:

И дальше что? Я вообще не об этом :TUZKI_9:

Я исключительно про лунный знак, 2 дня в одном знаке тоже усредненное значение, так же, как транзитный Юпитер находится в знаке 1 год (усредненное значение) или Сатурн тр. -2 года.

Мне вот очень интересно про Луну!!! Она быстро движется,  в частности для синастрии важно. Для ректи тоже. В лунные калькуляторы- не верю, не смотрела, но наверняка обобщенная программа, "ни о чем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Так определите, если Вы в этом соображаете!!!

Вы еще забыли написать слово "быстро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Хорошо. А вторые данные моей мамы, не знаю, где у нее Луна, многих спрашивала, не знают.

Вы уж определитесь, что вам надо. Мне без интереса, ваше праздное любопытство удовлетворять. Я вам говорил уже об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Новая Марсианка сказал:

Давайте-ка тогда мою подружку определим, где ее Луна. 28.03.1971, Волгоград (у этой знаю).

Или же вот, очень интересно!!!! 1.09.1939 г. Ольховка Волгоградской области, здесь не знаю, у кого не спрашивала, никто не может определить.

До 7.04 утра овен, дальше уже телец (28.03.1971)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Новая Марсианка сказал:

Давайте-ка тогда мою подружку определим, где ее Луна. 28.03.1971, Волгоград (у этой знаю).

Или же вот, очень интересно!!!! 1.09.1939 г. Ольховка Волгоградской области, здесь не знаю, у кого не спрашивала, никто не может определить.

Подружка - до 7.04 утра луна овен, потом - телец.

Мама - до 20.26 луна рыбы, далее - овен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, zosia31 сказал:

Подружка - до 7.04 утра луна овен, потом - телец.

Мама - до 20.26 луна рыбы, далее - овен.

Но ведь время рождения неизвестно, а надо точно, Луна же не м.б. сразу в 2-х знаках. Вот именно, что получается или так, или по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

Вы уж определитесь, что вам надо. Мне без интереса, ваше праздное любопытство удовлетворять. Я вам говорил уже об этом.

Астрология вся- праздное любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Астрология вся- праздное любопытство.

Развлекайтесь хорарами. Я тут не в игрушки балуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Новая Марсианка сказал:

Но ведь время рождения неизвестно, а надо точно, Луна же не м.б. сразу в 2-х знаках. Вот именно, что получается или так, или по-другому.

Извините, но вы какая-то "деревянная", вам дали 2 варианта, а вы уж там сами судите по внешности и поведению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, zosia31 сказал:

Извините, но вы какая-то "деревянная", вам дали 2 варианта, а вы уж там сами судите по внешности и поведению..

Почему 2 варианта? Иногда лунный день длится всего несколько минут. Так кто деревянный? Впрочем, мне интересно мнение более сведующих астрологов.  А то так получается, что начало ректификации надо начинать именно с лунного калькулятора.

 

1 час назад, Elf сказал:

Развлекайтесь хорарами. Я тут не в игрушки балуюсь!

Я рада за Вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Почему 2 варианта? Иногда лунный день длится всего несколько минут. Так кто деревянный? Впрочем, мне интересно мнение более сведующих астрологов.  А то так получается, что начало ректификации надо начинать именно с лунного калькулятора.

 

Я рада за Вас!!!!

Хоспади((, наберите дату рождения 00.00 и докручивайте до 00.00 следующего дня, вот вам и варианты, а ректификацию вам здесь нахаляву никто определять не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zosia31 сказал:

Хоспади((, наберите дату рождения 00.00 и докручивайте до 00.00 следующего дня, вот вам и варианты, а ректификацию вам здесь нахаляву никто определять не будет!

Про варианты мне понятно, я именно об этом и пишу. Иногда лунный день бывает всего 10 минут, так что маневров для докручивания множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Новая Марсианка сказал:

Про варианты мне понятно, я именно об этом и пишу. Иногда лунный день бывает всего 10 минут, так что маневров для докручивания множество.

Я понять не могу, вас интересует лунный день или знак луны? :lol: Если лунный день, то на кой он сдался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Про варианты мне понятно, я именно об этом и пишу. Иногда лунный день бывает всего 10 минут, так что маневров для докручивания множество.

Давайте, с вами встретимся в Волгограде виски попьем, поболтаем!? А то вы какая-то напряженная..ко мне вечно цепляетесь, почем зря..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zosia31 сказал:

Давайте, с вами встретимся в Волгограде виски попьем, поболтаем!? А то вы какая-то напряженная..ко мне вечно цепляетесь, почем зря..))

:D С чего Вы это решили, что я к Вас цепляюсь? Я спрашиваю потому ,что меня саму этот вопрос интересует!!!!

И у других интересовалась ранее, а у Вас все так просто, на выбор 2 знака + внешность.

P.S.Спасибо за предложение.

13 минут назад, Астроняшка сказал:

Я понять не могу, вас интересует лунный день или знак луны? :lol: Если лунный день, то на кой он сдался?

Полагаю, что лунный калькулятор учитывает длительность лунных дней, но точно, не знаю. Иногда лунный день всего 10 минут длится (Луна по 2 дня в одном знаке-это средняя величина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Новая Марсианка сказал:

Полагаю, что лунный калькулятор учитывает длительность лунных дней, но точно, не знаю. Иногда лунный день всего 10 минут длится (Луна по 2 дня в одном знаке-это средняя величина).

Всё, я откланиваюсь. Оставляю вас наедине с Зосей и лунными калькуляторами :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Тоже есть. И имено в такой связке рак женщина-овен мужчина. Несовместимы.

Фигня! Иногда по антису-контрантису могут быть совместимы, а также, если у Рака Луна в Овне или Венера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Посмотрим...

Эльф игрульки не любит, ему по делу надо вопрос задавать! Клава, а у Вас с Эльфом Луны в одной стихии или в разных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

Эльф игрульки не любит, ему по делу надо вопрос задавать! Клава, а у Вас с Эльфом Луны в одной стихии или в разных?

В одной. И я не замуж я по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности