Перейти к публикации

квадратура солнца и сатурна в синастрии


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!я в разборе синастрий ещё дилетант,поэтому у меня вопрос к более опытным специалистам. может ли квадрат между солнцем и сатурном послужить катализатором к разрыву отношений?если да,то с чьей стороны? у пары в синастрии благоприятные аспекты между личными планетами(кроме этого квадрата)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, marystar412 сказал:

Здравствуйте!я в разборе синастрий ещё дилетант,поэтому у меня вопрос к более опытным специалистам. может ли квадрат между солнцем и сатурном послужить катализатором к разрыву отношений?если да,то с чьей стороны? у пары в синастрии благоприятные аспекты между личными планетами(кроме этого квадрата)

Одного квадрата мало, чтобы судить о разрыве. Люди живут с такими несовместимыми синастриямм.  Сатурн может ограничивать Солнце, его реализацию как самого так и в обществе) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Julia сказал:

Одного квадрата мало, чтобы судить о разрыве. Люди живут с такими несовместимыми синастриямм.  Сатурн может ограничивать Солнце, его реализацию как самого так и в обществе) 

а вы не посмотрите сами эту синастрию?

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

Давайте)

парень 02.08.1995 г.Ефремов Тульская область 5:15
девушка 12.12.1998 город тот же.время 05:30
молодой человек мой друг, со своей девушкой сейчас в напряженных отношениях,вот и грешим на квадрат этот. спасибо,что посмотрите. интересно ваше мнение

Ссылка на комментарий
2 часа назад, marystar412 сказал:

Здравствуйте!я в разборе синастрий ещё дилетант,поэтому у меня вопрос к более опытным специалистам. может ли квадрат между солнцем и сатурном послужить катализатором к разрыву отношений?если да,то с чьей стороны? у пары в синастрии благоприятные аспекты между личными планетами(кроме этого квадрата)

Будет разрыв отношений или нет, нужно смотреть не в синастрии, а в прогностических методах.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena A. сказал:

Будет разрыв отношений или нет, нужно смотреть не в синастрии, а в прогностических методах.

а если к вам обратиться за консультацией такого прогноза,это платно?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, marystar412 сказал:

а если к вам обратиться за консультацией такого прогноза,это платно?

Да, платно. Перед прогнозом необходимо сделать ректификацию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности