Перейти к публикации

Синастрическая головоломка.


Манана

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые Астрологи! :mellow:

Буду рада узнать ваши мнения по вопросу (который является стрессом вялотекущим и навязчивым уже 2ой год)

Я попала в какой то фатальный синастрический треугольник!

Мч Стрелец и две красавицы - Овен и Скорпион..

Кто из девушек по настоящему может "осчастливить" этого Стрельца? Расстаться не получается. Нервотрепка изматывающая,хоть и драйвовая -надоела!

Похоже выбрал он - обеих)

Его обещания определиться -уже достали*

Одна из девушек любит его без условий и ревности. Другая умело пользуется и тоже "любит".

У обеих девушек Ас на оси Стрелец- Близнецы. Похоже, что обе кармические для него?

История длится 2 ой год.

С расставаниями и

возвращениями(

Думаю вот...если мой вариант для него слабее - смогу наконец то отказаться! Не идти на поводу своей страсти и чувств. Не прощать его больше.

Help.

Я астрологией интересуясь недавно, интерпретировать и аргументировать все "за" и "против"  пока не получается.

Спасибо!

 

 

 

 

tph07t2d4orasizzlkwb57019uaecoc2j8.gif

djx0pv12iyndz2jxvrywh1qc2stfct.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Манана сказал:

Добрый день уважаемые Астрологи! :mellow:

Буду рада узнать ваши мнения по вопросу (который является стрессом вялотекущим и навязчивым уже 2ой год)

Я попала в какой то фатальный синастрический треугольник!

Мч Стрелец и две красавицы - Овен и Скорпион..

Кто из девушек по настоящему может "осчастливить" этого Стрельца? Расстаться не получается. Нервотрепка изматывающая,хоть и драйвовая -надоела!

Похоже выбрал он - обеих)

Его обещания определиться -уже достали*

Одна из девушек любит его без условий и ревности. Другая умело пользуется и тоже "любит".

У обеих девушек Ас на оси Стрелец- Близнецы. Похоже, что обе кармические для него?

История длится 2 ой год.

С расставаниями и

возвращениями(

Думаю вот...если мой вариант для него слабее - смогу наконец то отказаться! Не идти на поводу своей страсти и чувств. Не прощать его больше.

Help.

Я астрологией интересуясь недавно, интерпретировать и аргументировать все "за" и "против"  пока не получается.

Спасибо!

 

 

 

 

tph07t2d4orasizzlkwb57019uaecoc2j8.gif

djx0pv12iyndz2jxvrywh1qc2stfct.gif

Проанализируйте карту молодого человека, может он из Вас двоих Вообще в итоге выберет 3ю)

Ссылка на комментарий

Julia, добрый вечер)

Благодарю вас за отклик! Мой анализ поверхностный-дилетанский, однако я поняла, соединение МарсаЛуны в Овне да ещё и с оппозицией к Прозерпине в Весах и дают гневные вспышки от которых гаснет электричество в округе..Факт! Вот оно что..

Если бы год назад дошло до меня ,что нужно смотреть после знакомства в его НК! А я смотрела только на него!Целый год сумасшествия(

Позвольте узнать ваш вердикт?

Бежать без оглядки?:huh:

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Манана сказал:

Julia, добрый вечер)

Благодарю вас за отклик! Мой анализ поверхностный-дилетанский, однако я поняла, соединение МарсаЛуны в Овне да ещё и с оппозицией к Прозерпине в Весах и дают гневные вспышки от которых гаснет электричество в округе..Факт! Вот оно что..

Если бы год назад дошло до меня ,что нужно смотреть после знакомства в его НК! А я смотрела только на него!Целый год сумасшествия(

Позвольте узнать ваш вердикт?

Бежать без оглядки?:huh:

 

 

Надо смотреть) Данные его и Ваши надо)

Ссылка на комментарий

Julia, спасибо! Можно данные в лс? Боюсь прибьет меня вовсе - если как то узнает,что занимаюсь анализом и его "интимную" дату др обнародовала. Я под контролем и присмотром.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Манана сказал:

Julia, спасибо! Можно данные в лс? Боюсь прибьет меня вовсе - если как то узнает,что занимаюсь анализом и его "интимную" дату др обнародовала. Я под контролем и присмотром.

Да-да)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности