Перейти к публикации

Здравствуйте! Очень переживаю по теме брака.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень переживаю по теме брака. Астролог напугал 7 домом в водолее. Сказал, будто может и не быть официального брака! А я хочу выйти замуж официально, отношусь вообще к теме отношений очень серьезно. Может, потому что у меня упр.7 в соединении с Сатурном? Уважаемые астрологи, скажите, пожалуйста, замуж я выйду? И, какого мужчину ждать? Спасибо всем, кто захочет со мной взаимодействовать) 11.11.1987, Киров, РФ, Кировская обл. 21.30

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

7 дом в Водолее - управитель и есть Сатурн. Поэтому отношение к теме брака серьезное. Настолько серьезное, что обычно из-за этого браки случаются позже. Сатурн находится в Стрельце и имеет трин от Юпитера. Юпитер символизируется благородство, правильность, религиозность и официальность. Собственно поэтому Вы и хотите замуж именно официально. Водолей знак фиксированный, предполагает стремление к единственному браку на всю жизнь.

Рождение ночное, смотрим типаж партнера по Марсу. Марс во взаимной рецепции с Венерой и Юпитером по управлению. Поэтому Марс имеет в себе качества всех планет, кроме Солнца. Это означает, что Вы слишком требовательны к выбору партнера, хотите, чтобы он совмещал в себе сразу несколько качеств. Это и обуславливает трудности в поисках такого человека. Плюс к этому, даже если человек с таким типажом встретится Вам, то это еще не означает, что именно он будет мужем. Поскольку синастрия может быть такой напряженной, что вы не сможете быть вместе. Но это случается со всеми)))

Ну а будет брак или нет - это никто Вам сказать не сможет. Это зависит от Вас и от случайностей.

Ссылка на комментарий

Ух ты! Спасибо огромнейшее! Стремлюсь, правда, к единственному браку. К выбору отношусь серьезно. Был подходящий кандидат, встречались 2 года, то дружим, то встречаемся, потом решили расстаться, в результате он уехал жить в Лондон, как в песне поется)) Правильность, официальность, религиозность...определенно правы на 100 проц! спасибо, а то я испугалась уже, значит все-таки все от нас зависит самих) Значит упр. 7 у меня Сатурн? А мне Уран приписывают все время... Хотя, они у меня в соединении...Я тоже всегда думала, что водолей - это фиксированный знак, не может он быть таким уж разболтанным) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности