Перейти к публикации

Какие сферы деятельности мне подходят?


Рекомендованные сообщения

Перешла на 4 курс, учусь на филолога (русский язык и литература). Не знаю, что может стать "моим" в будущем: наука, преподавание (скорее всего, в университете, т.к. с детьми я не умею правильно общаться, что обучать)? Может быть, подойдет что-то типа редакторской, корректорской деятельности? Нравится заниматься творчеством: рисовать, иногда писать что-нибудь - но вряд ли это станет моей профессией. 

В общем, хотела бы узнать, какие сферы деятельности, профессии могут быть "моими". Сейчас я больше склоняюсь к магистратуре по русской литературе.

(Простите за такой скрин ужасный))

 

Screenshot_2017-07-11-19-41-07.jpg

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Owl_1 сказал:

Перешла на 4 курс, учусь на филолога (русский язык и литература). Не знаю, что может стать "моим" в будущем: наука, преподавание (скорее всего, в университете, т.к. с детьми я не умею правильно общаться, что обучать)? Может быть, подойдет что-то типа редакторской, корректорской деятельности? Нравится заниматься творчеством: рисовать, иногда писать что-нибудь - но вряд ли это станет моей профессией. 

В общем, хотела бы узнать, какие сферы деятельности, профессии могут быть "моими". Сейчас я больше склоняюсь к магистратуре по русской литературе.

(Простите за такой скрин ужасный))

 

Screenshot_2017-07-11-19-41-07.jpg

У Вас кстати тема творчества ярко Выражена)

Ссылка на комментарий

По скоплениям вообще проблемно давать чёткие заключения, но у вас творчество выражено, да. Причём к нему могут быть самые разные приложения, зависит от настроя,с которым вы хотите добиться цели. Преподавание - возможно, но с такой Луной вам в школе делать нечего, вмиг уничтожите нервную систему, лучше уж со взрослыми. Вам бы консультативной деятельностью заниматься, причём творческой, на посту всего лишь корректора, как мне кажется, у вас быстро кончится терпение. Вот про сферу консультаций точно сказать не могу. Может, какие-то исторические моменты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности