Перейти к публикации

Покупать программу или учиться на бесплатных


Inna_ya

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

Вопрос по изучению астрологии, программу лучше покупать сразу или учиться на бесплатных, если да, то какую лучше купить?

Была на консультации у астролога год назад и мне сказали, что астрология должна у меня хорошо пойти, прям уверяли меня, но что-то я ее забросила, как-то сразу не восприняла рекомендацию, а сейчас думаю, что надо разобраться. Прошла 1-ю ступень в школе Рами Блекта, сейчас хочу самостоятельно.

И буду благодарна за рекомендацию по книгам, что читать. У Рами изучали ведическую астрологию.

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lily_lol сказал:

На Z-9 учитесь, бесплатной версии, с официального сайта. Она еще и постоянно обновляется.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Inna_ya сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

Вопрос по изучению астрологии, программу лучше покупать сразу или учиться на бесплатных, если да, то какую лучше купить?

Была на консультации у астролога год назад и мне сказали, что астрология должна у меня хорошо пойти, прям уверяли меня, но что-то я ее забросила, как-то сразу не восприняла рекомендацию, а сейчас думаю, что надо разобраться. Прошла 1-ю ступень в школе Рами Блекта, сейчас хочу самостоятельно.

И буду благодарна за рекомендацию по книгам, что читать. У Рами изучали ведическую астрологию.

Заранее спасибо)

Для изучения ведической астрологии Zet9 не подходит, его лучше использовать для определения часовых поясов, например)

А карты рассматривать можно в Jagannatha Hora, она бесплатная, есть 8 версия, но на русский переведена только 7. Вполне способна заменить коммерческие программы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Александра Ланская сказал:

Для изучения ведической астрологии Zet9 не подходит, его лучше использовать для определения часовых поясов, например)

А карты рассматривать можно в Jagannatha Hora, она бесплатная, есть 8 версия, но на русский переведена только 7. Вполне способна заменить коммерческие программы.

 

ех, английского не знаю, думаю, что 7 версия тоже подойдет. Спасибо!

В школе еще говорили про программу бесплатную "ом рам", но она вроде вся состоит из ошибок, работали с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2017 в 15:11, Inna_ya сказал:

ех, английского не знаю, думаю, что 7 версия тоже подойдет. Спасибо!

В школе еще говорили про программу бесплатную "ом рам", но она вроде вся состоит из ошибок, работали с ней?

Впервые о такой слышу)

Знаю еще Grahas, очень простенькая программка, для начала подойдет, но там эфемериды слегка не точные, поэтому ее не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности