Перейти к публикации

Какая профессия подходит?


тетя мотя

Рекомендованные сообщения

В 13.07.2017 в 20:30, тетя мотя сказал:

а я думала от марса активность. Тогда все сходится, у меня венера в деве во 2 доме, страшный трудоголик

я не помню ваши данные. поэтму пока ничего не могу сказать. я только год рождения ваш помню 83

Ссылка на комментарий
В 14.07.2017 в 18:39, тетя мотя сказал:

многи не имеют мед образования и колят. для вас это новость?

я с такими не встречалась, наверное, потому что у нас салон был не голимый. с курсами у врачей. у всех вышка была, кто колол и медлицензия

Ссылка на комментарий
В 14.07.2017 в 18:39, тетя мотя сказал:

многи не имеют мед образования и колят. для вас это новость?

ну допустим, если придет такая как я, я то диплом спрошу у чела и медлицензию. на врача. Вы что? ну если она хочет сесть, конечно. то пусть колет, как раз 12 дом отработает

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

ну допустим, если придет такая как я, я то диплом спрошу у чела и медлицензию. на врача. Вы что? ну если она хочет сесть, конечно. то пусть колет, как раз 12 дом отработает

Мега ворожея, здорово:D Сколько лет, сколько зим... Ну, немного, но каждая зима наперечёт, снег у нас нечасто завозят)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Безумный маг сказал:

Мега ворожея, здорово:D Сколько лет, сколько зим... Ну, немного, но каждая зима наперечёт, снег у нас нечасто завозят)

))))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, тетя мотя сказал:

Конечно, но на практики все по-другому

Я знаю двоих, кто практикует инъекции на дому, причем давно. Одна фельдшер по образованию и работает на СП; вторая по образованию фармацевт, проходила какие-то курсы по этим инъекциям, но, конечно, даже медицинского образования нет, а клиенты в частном порядке, есть.

Одна знакомая с дипломом врача, но работает в фармацевтике в продажах, не по ботоксу и подобным препаратам. Так вот она с целью экономии сама себе делает инъекции, препараты покупает у фармдистрибьюторов, чтобы без наценки.Вот ее подходу удивляюсь, т.к. зарплата и бонусы у нее весьма приличные.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Lily_lol сказал:

Я знаю двоих, кто практикует инъекции на дому, причем давно. Одна фельдшер по образованию и работает на СП; вторая по образованию фармацевт, проходила какие-то курсы по этим инъекциям, но, конечно, даже медицинского образования нет, а клиенты в частном порядке, есть.

Одна знакомая с дипломом врача, но работает в фармацевтике в продажах, не по ботоксу и подобным препаратам. Так вот она с целью экономии сама себе делает инъекции, препараты покупает у фармдистрибьюторов, чтобы без наценки.Вот ее подходу удивляюсь, т.к. зарплата и бонусы у нее весьма приличные.

Да,таких навалом,обычные терапевты тоже часто встречаются среди косметологов,  как они уколы делают, непонятно 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Lily_lol сказал:

Я знаю двоих, кто практикует инъекции на дому, причем давно. Одна фельдшер по образованию и работает на СП; вторая по образованию фармацевт, проходила какие-то курсы по этим инъекциям, но, конечно, даже медицинского образования нет, а клиенты в частном порядке, есть.

Одна знакомая с дипломом врача, но работает в фармацевтике в продажах, не по ботоксу и подобным препаратам. Так вот она с целью экономии сама себе делает инъекции, препараты покупает у фармдистрибьюторов, чтобы без наценки.Вот ее подходу удивляюсь, т.к. зарплата и бонусы у нее весьма приличные.

в том, что колят нет ничего, но последствия могут быть очень плачевные, даже после биоревитализации. Чуть туда не попадешь, так все. Я никогда бы не стала доверять свое лицо непрофессионалу. Хотя я ничего и не колю.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Super Witch сказал:

в том, что колят нет ничего, но последствия могут быть очень плачевные, даже после биоревитализации. Чуть туда не попадешь, так все. Я никогда бы не стала доверять свое лицо непрофессионалу. Хотя я ничего и не колю.

Ранее, когда только начали распространять ботокс и пр., то распространяли среди неврологов, именно они первые научились делать инъекции, некоторые до сих пор этим подрабатывают, уже нелегально. Просто требования изменились, да, может любой врач делать такие инъекции, только, чтобы официально практиковать нужна специализация по кожвен болезням (годичная) и диплом врача, затем именно по инъекциям специализация еще, тоже , не удивлюсь, если она годичная. Знаю, что котируются курсы в Казани.

Подруга в Мерц работала представителем,  одного невролога туда отправляла обучаться за счет фирмы, кажется на год.

8 часов назад, Super Witch сказал:

яхонтовая, а что вы думаете про препарат Лаеннек?

Не знаю, не интересовалась.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Super Witch сказал:

в том, что колят нет ничего, но последствия могут быть очень плачевные, даже после биоревитализации. Чуть туда не попадешь, так все. Я никогда бы не стала доверять свое лицо непрофессионалу. Хотя я ничего и не колю.

Непрофессионалу любую часть тела, орган страшно доверять. Хотя, когда деваться некуда, то доверяем. Общий уровень подготовки врачей в России низкий.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lily_lol сказал:

Ранее, когда только начали распространять ботокс и пр., то распространяли среди неврологов, именно они первые научились делать инъекции, некоторые до сих пор этим подрабатывают, уже нелегально. Просто требования изменились, да, может любой врач делать такие инъекции, только, чтобы официально практиковать нужна специализация по кожвен болезням (годичная) и диплом врача, затем именно по инъекциям специализация еще, тоже , не удивлюсь, если она годичная. Знаю, что котируются курсы в Казани.

Подруга в Мерц работала представителем,  одного невролога туда отправляла обучаться за счет фирмы, кажется на год.

Не знаю, не интересовалась.

Я мне казалось,что для таких дел отлично подходят стоматологи,которые очень хорошо знают лицо и очень часто делают уколы

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Гостья сказал:

Я мне казалось,что для таких дел отлично подходят стоматологи,которые очень хорошо знают лицо и очень часто делают уколы

Возможно, может даже кто-то и практикует(сейчас это считается нелегальным). Но требования таковы, что обязательно надо иметь кожвен специализацию, а потом уже по косметологии.

_________________________

Вообще не зря начали первоначально продвигать такие препараты именно среди неврологов, показания такие есть у препаратов, иногда надо обездвижить какую-то часть лица во время лечения, если не ошибаюсь, то при заболеваниях , связанных с тройничным нервом.

Сначала именно на лечение нацелены были препараты, но побочка оказалась интереснее, поэтому широкая известность началась в косметологии.... ну, это как с Виагрой, первоначально препарат предназначался сердечникам, но обрел известность из-за побочного эффекта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности