Перейти к публикации

Хиромантия


анна-мария

Рекомендованные сообщения

Ох, тут людей то астрологией занимающихся мало осталось на форуме, да и просто активных жителей))) Когда было мне лет 19 читала про хиромантию книгу, да как-то не пошло у меня дело:ch7_30:(и хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Ох, тут людей то астрологией занимающихся мало осталось на форуме, да и просто активных жителей))) Когда было мне лет 19 читала про хиромантию книгу, да как-то не пошло у меня дело:ch7_30:(и хорошо))))

Ух ты ж, тоже читала, толку мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Ух ты ж, тоже читала, толку мало)))

Очень мало, я только расстроилась больше а)так как че-то не увидела никаких признаков вселенской благодати б)не поняла до конца где и как ее искать:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но узнала, что кроме хиромантии есть еще хирогномия)))Называла себя хирогномом))А еще есть френология, по голове судят. В общем там много чего есть. Тема про родинки тут уже была, тоже наверное как-то называется. Пятнология какая-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная штука - хиромантия) Есть Борис Акимов известный хиромант - всё читает по руке, даже знак Зодиака называет человеку  :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня столько родинок на ладонях, но нигде не описывается, что это значит.....да и вообще, по мне, хиромантия - самая загадочная и интересная область знаний))) но не всем дано к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала у Светланы Драган в книге "Сам себе палач", известный астролог она пишет что начинала с хиромантии, физиогномики и так попала в Астрологию - что смотря какие родинки - на Лице если - приносят счастья, но какие-то есть и фатальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, анна-мария сказал:

а у меня столько родинок на ладонях, но нигде не описывается, что это значит.....да и вообще, по мне, хиромантия - самая загадочная и интересная область знаний))) но не всем дано к сожалению...

У меня тоже есть родинки на ладонях))просто есть)Вообще их очень много на теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нос - показатель финансового потока (из китайской физиогномики) Если нос мясистый - неплохо, если ровно расположен - то ничто не помешает по этим "рельсам" дать потоку денег свалиться на вас. Любая деструкция может нарушить этот поток:th_bean:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

А нашла родинки изучает- молеософия. Не знаю к чему это я-просто:ch7_6:

Пятнология мне больше нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia сказал:

Интересная штука - хиромантия) Есть Борис Акимов известный хиромант - всё читает по руке, даже знак Зодиака называет человеку  :ch7_33:

Без промаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

А,значит такой же,как и мы в теме про Асц :ch7_6:

Ну он крутой чувак конечно, но промахи тоже бывают у него:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

А еще Большие Уши - Долгая Жизнь :pig_1:

У всех бабушек стареньких и дедушек уши становятся большие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

У всех бабушек стареньких и дедушек уши становятся большие)))

Да блин))то нос то уши, куда уж больше:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Лучше б в другом месте росло 

Да знаешь, недавно поняла, тут тоже лучше не нарываться:lol:попросишь, оно отрастет вдруг и что со всем этим делать?)))))))хотя не волосы пусть растут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности