Перейти к публикации

Хиромантия


анна-мария

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, WITHOUT сказал:

С маленькими руками чего делать?и маленькими стопами?:ch7_6:

С маленькими - маленький человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Треугольник есть у тебя? Если есть,другое уже не важно))) 

Я плакать))нету)))у меня есть какой-то треугольник, но он не денежный))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Я плакать))нету)))у меня есть какой-то треугольник, но он не денежный))))))))))))

У меня этого тоже нет, может просто не виден? Надо нарисовать))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, самое обидное, пару лет назад у меня на правой руке между средним и безымянным пальцами, ближе даже на безымянном, у меня появилась родинка в форме сердечка. Я сразу в инет полезла, значит, там написано, что это знак безбрачия, ну я, естественно, расстроилась и начала искать варианты, как же все таки избежать мне такой участи, нашла - написано, что эту родинку нужно закрывать перстнем от глаз, стала носить кольцо на безымянном пальце, в свою очередь люди мне все стали говорить, ты что делаешь, нельзя незамужним девушкам носить кольцо на этом пальце, я сняла кольцо. Родинка, кстати, выросла и из сердечка превратилась в бесформенную....Вот и как тут быть:D хироманты мне на каком то сайте (не помню уже) так на мой вопрос и не ответили, вот и не знаю, что же значит моя родинка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, анна-мария сказал:

Знаете, самое обидное, пару лет назад у меня на правой руке между средним и безымянным пальцами, ближе даже на безымянном, у меня появилась родинка в форме сердечка. Я сразу в инет полезла, значит, там написано, что это знак безбрачия, ну я, естественно, расстроилась и начала искать варианты, как же все таки избежать мне такой участи, нашла - написано, что эту родинку нужно закрывать перстнем от глаз, стала носить кольцо на безымянном пальце, в свою очередь люди мне все стали говорить, ты что делаешь, нельзя незамужним девушкам носить кольцо на этом пальце, я сняла кольцо. Родинка, кстати, выросла и из сердечка превратилась в бесформенную....Вот и как тут быть:D хироманты мне на каком то сайте (не помню уже) так на мой вопрос и не ответили, вот и не знаю, что же значит моя родинка))

Их отлично удаляют лазером, например, крио)))инфа 100%, вжик, вжик и нет безбрачия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Их отлично удаляют лазером, например, крио)))инфа 100%, вжик, вжик и нет безбрачия))

У меня тоже на ладошке между линией ума и сердца появилась как-то маленькая родинка,я думала шоколадом испачкалась, долго терла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

У меня тоже на ладошке между линией ума и сердца появилась как-то маленькая родинка,я думала шоколадом испачкалась, долго терла)))

У меня на обеих по родинке и еще между пальцами, мне ее в детстве мама терла, думала грязь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности