Перейти к публикации

Эмиграция


unreal

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи!

Подскажите, есть ли в натальной карте указание на эмиграцию?

Если да, то через что она получится - отношения, работа итд

14.01.1982 Москва (07.35)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, unreal сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Подскажите, есть ли в натальной карте указание на эмиграцию?

Если да, то через что она получится - отношения, работа итд

14.01.1982 Москва (07.35)

Указание на переезд есть, из-за брака (кармический узел задействован).

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Julia сказал:

Указание на переезд есть, из-за брака (кармический узел задействован).

А как определиться со страной переезда? Мне сказали что Испания мне подходит хорошо по деньгам, харизме.

Просто уже была попытка переезда в другую страну, но все равно вернулась обратно в Москву.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, unreal сказал:

А как определиться со страной переезда? Мне сказали что Испания мне подходит хорошо по деньгам, харизме.

Просто уже была попытка переезда в другую страну, но все равно вернулась обратно в Москву.

У вас в карте есть напряженные аспекты, которые дают вам неудовлетворенность, тауквадрат 1,7,9 дома - можете так неоднократно ездить и возвращаться.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, unreal сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Подскажите, есть ли в натальной карте указание на эмиграцию?

Если да, то через что она получится - отношения, работа итд

14.01.1982 Москва (07.35)

Здравствуте!

Если время рождения верное, то

В вашем случае переезд возможен и посредством брака, и через работу и самостоятельно. Но больше всего указаний на переезд благодаря работе.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Julia сказал:

У вас в карте есть напряженные аспекты, которые дают вам неудовлетворенность, тауквадрат 1,7,9 дома - можете так неоднократно ездить и возвращаться.

А можно эти аспекты сделать не напряженными?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, unreal сказал:

А как определиться со страной переезда? Мне сказали что Испания мне подходит хорошо по деньгам, харизме.

Просто уже была попытка переезда в другую страну, но все равно вернулась обратно в Москву.

Здесь нужно делать анализ локальной карты города, в который вы собираетесь переехать и сравнивать с Москвой.

Как минимум, на новом месте, не должно быть указаний на ухудшение здоровья, серьезные травмы, опасные ситуации, существенное снижение дохода по сравнению с местом рождения.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуте!

Если время рождения верное, то

В вашем случае переезд возможен и посредством брака, и через работу и самостоятельно. Но больше всего указаний на переезд благодаря работе.

С браком пока все сложно с моей ретроградной Венерой ))

но спасибо все равно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, unreal сказал:

С браком пока все сложно с моей ретроградной Венерой ))

но спасибо все равно

В вашем гороскопе Венера не имеет отношения к браку вообще. В вашей натальной карте сигнификаторы брака: Марс (у вас ночное рождение) и Луна (управитель 7 дома). Возможно, еще Меркурий, если вы родились на 1 минуту 13 секунд раньше.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena A. сказал:

В вашем гороскопе Венера не имеет отношения к браку вообще. В вашей натальной карте сигнификаторы брака: Марс (у вас ночное рождение) и Луна (управитель 7 дома). Возможно, еще Меркурий, если вы родились на 1 минуту 13 секунд раньше.

Сорри, к любви венера ведь имеет отношение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности