Перейти к публикации

Если совпадают даты рождения и смерти близких родственников


Маргарита555

Рекомендованные сообщения

Вопрос астрологам:

Есть ли объяснение с точки зрения астрологии того факта, что я родила дочь в день и час смерти моего папы, то есть её дедушки? папа мой умер 24.06 12 лет назад (цикл опять же),
и даже детали такие интересные: у него первый раз сердце остановилось в 1.00, а у меня в час отошли воды, умер он в 3.40, а у меня в 3.40 начались потуги и в 4.10 доченька родилась... Что это - совпадение или звезды так сошлись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить без лишней мистики, то у вас совпадают положения чувствительных точек гороскопа, которые реагируют на движение планет. Однако для ваших конкретных гороскопов реакция на это прохождение разнится, и вы по-разному реагируете на одну и ту же позицию планет в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Маргарита555 сказал:

Вопрос астрологам:

Есть ли объяснение с точки зрения астрологии того факта, что я родила дочь в день и час смерти моего папы, то есть её дедушки? папа мой умер 24.06 12 лет назад (цикл опять же),
и даже детали такие интересные: у него первый раз сердце остановилось в 1.00, а у меня в час отошли воды, умер он в 3.40, а у меня в 3.40 начались потуги и в 4.10 доченька родилась... Что это - совпадение или звезды так сошлись?)

У меня тоже бабушка ушла из жизни за несколько дней до того, как я родила, но увы, тут совпадение. Обычно когда в семье кто-то уходит, то через какое-то время кто-то рождается, может в один и тот же год происходить. И я читала,что ушедший человек становится ангелом хранителем для родившегося) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности