Перейти к публикации

Профориентация и прочее


Lily_lol

Рекомендованные сообщения

21.02.1974, женщина, родилась в г. Ленск (Якутия)...говорят, что надо только в равнодомке смотреть!!! Время рождения бирочное-14.00 ч. Было много переездов, сейчас живет в г. Москва....до этого даже в Волгограде жила и не только. Что можете сказать???

________

Кто знает уже, молчок, а то неинтересно.

Ссылка на комментарий

Приглашаю, приглашаю!!! К просмотру и умозаключениям по карте. Наверно, 2 карты надо смотреть...на г. Ленск и карту релокации, на Москву. Не знаю, как карту релокации строить, но равнять надо по Луне, она должна находиться в том же градусе, что и при рождении.

1-ая карта-Заполярье.

Ссылка на комментарий

Lily_lol, скорее всего, карьера успешная. Возможно, это социально ориентированная сфера деятельности, например, преподавательская работа или медицинская профессия.

Ссылка на комментарий

Если время верное, как и дата (проверьте, 21.02.1974 14.00 -а то мало ли), то дело обстоит следующим образом. Акцент на Сатурне - альмутен, триплицитет, 11 дом; выраженный воздух. Тут преподавание, продажи, реклама, перевозки, курьеры, операторы, диспетчеры, секретари, менеджеры по урегулированию конфликтов, гиды, переводчики, бухгалтеры. В общем, все в таком роде. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей сказал:

Если время верное, как и дата (проверьте, 21.02.1974 14.00 -а то мало ли), то дело обстоит следующим образом. Акцент на Сатурне - альмутен, триплицитет, 11 дом; выраженный воздух. Тут преподавание, продажи, реклама, перевозки, курьеры, операторы, диспетчеры, секретари, менеджеры по урегулированию конфликтов, гиды, переводчики, бухгалтеры. В общем, все в таком роде. 

Время-бирочное! Все данные достоверны.

Приглашаю к просмотру карты и других астрологов! Потом напишу ответ.

Ссылка на комментарий

Не особо закапываясь в карту, предположу, что преподавательская, религиозная, преподавательско-религиозная деятельность, может, консультативная психология.

Ссылка на комментарий
В 15.07.2017 в 20:38, Lily_lol сказал:

Приглашаю Безумного Мага, Кемвора и всех, кто пожелает высказаться!

Уж коли пригласили, то не могу пройти мимо :)

В 15.07.2017 в 02:11, Lily_lol сказал:

21.02.1974, женщина, родилась в г. Ленск (Якутия)...говорят, что надо только в равнодомке смотреть!!! Время рождения бирочное-14.00 ч. Было много переездов, сейчас живет в г. Москва....до этого даже в Волгограде жила и не только. Что можете сказать???

Построил карту на место рождения. Использовать равнодомку не вижу никакого смысла.

Претендентов из планет профориентации только 2. Марс в конце 11 дома слаб акцидентально. Остаются только Венера и Меркурий. Венера в начале 7 дома - достаточно сильна. Меркурий почти ровно на МС - крайне сильная точка. Но! Меркурий ретрограден и идет на усиление сожжения (7,5 градусов). Поэтому Меркурий я тоже отбрасываю. Остается Венера - то есть занятия по этой сфере. Венера во взаимной рецепции с Марсом и также в точном трине с ним. Сама Венера в Козероге. Марс с Венерой в земных знаках, это означает прикладную деятельность, кропотливую работу (Сатурн), в общем без особого творчества. Знаки земли также могут означать работу с землей, природными ископаемыми, зданиями. Ну а венерианская деятельность - это создание, грубо, красоты. Что под это подходит - архитекторы, работающие, видимо, с оформлением фасадов, ювелиры, швии, ну и все в таком духе. Возможно еще ландшафтные дизайнеры.

Ссылка на комментарий

Ответ: Ювелир!!!!:) Действительно, помимо своего творчества зарабатывает преподаванием, ведет ювелирные курсы. Из собственных ноу-хау-научилась делать огранку жемчугу, насколько мне известно, кроме нее это никто не делает! Также в своем творчестве использует работу с эмалью, любит работать со стариной, например, делает кольца/перстни со старинными, древними монетами.

Со слов "

Училась. Сначала в Абрамцевском. На художественной обработке металлов. Потом в Красносельском. Ювелир-мастер. Квалификация 5 разряда. Потом Суриковский институт- скульптор. "

______________________

Всем спасибо!!!! Однако, как говорят!!!!, Заполярье смотрят в равнодомке...Хотя у нее куча переездов было.

 

Ссылка на комментарий

Мотивируйте, если что.....постфактум! Интересно же!:)

_______________________________________________________________________

Насчет религиозности- не в курсе, но судя по творчеству, не озабочена. Как трактуют астрологи ее карту, это, да, заинтересовалась.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Lily_lol сказал:

Училась. Сначала в Абрамцевском. На художественной обработке металлов. Потом в Красносельском. Ювелир-мастер. Квалификация 5 разряда. Потом Суриковский институт- скульптор. "

Художественная обработка металлов и скульптор - вот в точности под эту Венеру подходит. Камень и природное ископаемое (металл).

Вот только преподавание я в общем не увидел. За это дело отвечает Луна. Она в 9 доме. Единственно, что ее усиливает - это не очень точное соединение с Юпитером. Но с другой стороны - преподавание у нее специфическое, по сути передача своего опыта, особых "Лунных" навыков в данном случае не нужно.

Ссылка на комментарий

А я хз с какого перепуга ювелир. Воздух, сплошной воздух, акц Сатурн (можно притянуть, что типо Сатурн руки туда сюда, но мне неохота этим заниматься). Не буду ничего пересматривать. Все огонь ответил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности