Перейти к публикации

Женщины с Луной в Деве, характеристика из жизни


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Nikoly сказал:

Здравствуйте кто сталкивался с женщинами с Луной в Деве какие они в любви? Они действительно холодны эмоционально?

Т.к.это знак относится к стихии земли, то эмоций Деве конечно не хватает. Зато порядок любит наводить и все по полочкам раскладывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Julia сказал:

Т.к.это знак относится к стихии земли, то эмоций Деве конечно не хватает. Зато порядок любит наводить и все по полочкам раскладывать) 

Лили придёт расскажет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Гостья сказал:

Лили придёт расскажет))

Кстати про эмоции - мне кажется у Лили их достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы такая Луна, была уже когда-то какая-то тема про положение Лун, я там подробно описывала "диагноз":D Но у неё Луна в Деве в оппозиции к Солнцу в Рыбах, а также в квадрате к Сатурну в Стрельце, а гармоничных аспектов не имеется, так что это, я так понимаю, поражённая Луна. Человек она очень назойливый, своенравный, прямолинейный, любит всех критиковать и пилить, ходить писать жалобы, устраивать скандалы, ругаться с продавцами и т.д., вечно всем недовольна, всегда готовится к худшему, боевая, любит брать инициативу в свои руки, с детства идеально училась и вообще всё делала идеально, если хочет что-то разузнать, то пофиг на чувства других, будет ли это тактично или уместно, главное удовлетворить своё любопытство. Если ей пришла в голову какая-то идея, то она начнёт воплощать её в жизнь, не спрашивая чужого мнения, даже если эта самая идея касается другого человека. В семье проявляет излишнюю заботу, хочет всё за всех сделать, всех проконтролировать, чуть ли не из ложечки накормить. Нервная, эмоциональная, впечатлительная. Действительно очень любит наводить порядок, может поздно вечером начать вытирать пыль из каких-то щелей, когда уже спать пора ложиться. Хозяйственная, экономная, хорошо готовит. Короче, долго, можно перечислять, у неё вообще огонь доминирует в карте, в том числе Венера и Марс огненные, думаю, из-за этого она такая активная и везде суёт свой нос.
Какое-то негативное описание получилось, но у меня самой Луна в Стрельце, всегда было сложно найти общий язык с мамой и её Луной в Деве. Правда когда я училась в универе, хорошо общалась там с девчонками, у которых Луна в Деве, но я их не видела в бытовых ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня луна в деве, могу сказать, что очень люблю разбирать по косточкам своих домашних, анализировать их поступки и слова, убеждаться правильно ли я их поняла, вообщем вечный почемучка, НО это касается только близких людей, окружающие мне неинтересны, да и луна у меня в 4, управляет 1, самокопательство мне очень присуще.  Люблю порядок в доме и на рабочем месте, каждая вещь на своём месте, но не до сумашествия, если кто-то переложит я молча верну на место))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Dreamy сказал:

Луны в Деве бывают такими беспорядочными.... Во всем, что вы даже представить себе не можете )

Дрими, наверное , у кого-то из очень близких тебе людей Луна в Деве?-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тамэлия сказал:

Дрими, наверное , у кого-то из очень близких тебе людей Луна в Деве?-_-

Лучшая подруга такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

всем привет, у меня Луна в Деве -_-. То, что мне в себе не нравится - зажатость, скромность, анализ, критичность и правильность. Но у меня Венера в Близнецах, поэтому, когда я в настроении, я как-бы меняюсь и становлюсь болтушкой и люблю внимание, в общем расскол в сознании :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ineebaby сказал:

всем привет, у меня Луна в Деве -_-. То, что мне в себе не нравится - зажатость, скромность, анализ, критичность и правильность. Но у меня Венера в Близнецах, поэтому, когда я в настроении, я как-бы меняюсь и становлюсь болтушкой и люблю внимание, в общем расскол в сознании :unsure:

А Меркурий где?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня луна в деве. аспекты благоприятные. со стороны кажется, что я совсем не реагирую эмоционально. С порядком наплывами, потому что солнце в овне, да и вообще от девы больше ничего нет. Зато мама у меня дева (там стеллиум). Вечное желание всем помочь, но это очень скрыто, не на показ. 

Любовь в моем понимании должна проявляться практично. Чем я и занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2017 в 21:42, podarok сказал:

У меня луна в деве, могу сказать, что очень люблю разбирать по косточкам своих домашних, анализировать их поступки и слова, убеждаться правильно ли я их поняла, вообщем вечный почемучка, НО это касается только близких людей, окружающие мне неинтересны, да и луна у меня в 4, управляет 1, самокопательство мне очень присуще.  Люблю порядок в доме и на рабочем месте, каждая вещь на своём месте, но не до сумашествия, если кто-то переложит я молча верну на место))) 

Почемучка-это да, но не с близкими, с ними вроде все ясно. А почемучить с детства люблю и по сей день.

В 20.07.2017 в 05:45, Chemvor сказал:

Это та женщина, которая заправит Вам постель, когда Вы в 3 часа пойдете в туалет. :D

нет, я сама всегда мечтала о человеке, который будет регулярно порядок наводить, потому как, когда беспорядок, я это чувствую! Заботливости в себе не замечала, наоборот, страшно ценю это качество в других.

В 30.07.2017 в 21:16, Ineebaby сказал:

всем привет, у меня Луна в Деве -_-. То, что мне в себе не нравится - зажатость, скромность, анализ, критичность и правильность. Но у меня Венера в Близнецах, поэтому, когда я в настроении, я как-бы меняюсь и становлюсь болтушкой и люблю внимание, в общем расскол в сознании :unsure:

Ой, как у меня!!!!Зажатой никогда не была, скромной, пожалуй, тоже. Даааа, люблю общение СТРАШНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Света Яновна сказал:

У меня луна в деве. аспекты благоприятные. со стороны кажется, что я совсем не реагирую эмоционально. С порядком наплывами, потому что солнце в овне, да и вообще от девы больше ничего нет. Зато мама у меня дева (там стеллиум). Вечное желание всем помочь, но это очень скрыто, не на показ. 

Любовь в моем понимании должна проявляться практично. Чем я и занимаюсь

Интересно! А как понять фразу "Любовь должна проявляться практично"? Сорри, Вы-содержанка у обеспеченного МЧ? или типа того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2017 в 10:47, Julia сказал:

Кстати про эмоции - мне кажется у Лили их достаточно)

Еще бы!!! У меня оппа Марс-Солнце!!! И знак Овна включен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Новая Марсианка сказал:

Интересно! А как понять фразу "Любовь должна проявляться практично"? Сорри, Вы-содержанка у обеспеченного МЧ? или типа того?

Вовсе нет) Здесь я имела в виду, что я к любимым людям отношусь как мама к ребенку. Но я не говорю слов, не проявляю наружу эмоции. Просто делаю "добрые дела" для их развития, душевного комфорта и т.п. 

Со стороны МЧ жду такого же отношения. Важно материальные проявления, не потому что я их жажду (финансово например) а как факт проявления заботы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Новая Марсианка сказал:

нет, я сама всегда мечтала о человеке, который будет регулярно порядок наводить, потому как, когда беспорядок, я это чувствую!

Кстати, да. Порядок то я все-таки люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Света Яновна сказал:

Вовсе нет) Здесь я имела в виду, что я к любимым людям отношусь как мама к ребенку. Но я не говорю слов, не проявляю наружу эмоции. Просто делаю "добрые дела" для их развития, душевного комфорта и т.п. 

Со стороны МЧ жду такого же отношения. Важно материальные проявления, не потому что я их жажду (финансово например) а как факт проявления заботы. 

А Венера у Вас где? Случайно не в Деве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности