Перейти к публикации

Получится ли продать?


kat

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Moralite сказал:

kat, да, я бы сказал переедете. Возможно, именно благодаря усилиям вашего отца.

Могу я задать уточняющий вопрос: вашей матери сейчас не очень хорошо?

как Вы это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

53 минуты назад, kat сказал:

ну даже не знаю, что сказать... Судя по внешнему виду и транспортному средству.. не похоже на церковную мышь. Хотя в жизни разные истории бывают..

Если встречу проводил отец, то это может изменить трактовку. Клиента, если можно, опишите, возраст, внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

 

Если встречу проводил отец, то это может изменить дело. Клиента, если можно, опишите, возраст, внешность.

Да я его мельком видела. Обычно везде влезть стараюсь, а в этот раз даже и не пошла общаться. Среднего роста - 170 примерно, возраст - ну пусть в районе 45, с сединой, что логично. довольно приятный с лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Moralite сказал:

kat, да, я бы сказал переедете. Возможно, именно благодаря усилиям вашего отца.

Могу я задать уточняющий вопрос: вашей матери сейчас не очень хорошо?

Если не секрет, почему именно такое заключение по переезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kat, это вывод, сделанный по состоянию IV поля вашей х/карты. Спросил, чтобы удостовериться, правильно ли я понимаю хорар и насколько точно он отражает текущую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

kat, это вывод, сделанный по состоянию IV поля вашей х/карты. Спросил, чтобы удостовериться, правильно ли я понимаю хорар и насколько точно он отражает текущую ситуацию.

Да, все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Moralite сказал:

kat, это вывод, сделанный по состоянию IV поля вашей х/карты. Спросил, чтобы удостовериться, правильно ли я понимаю хорар и насколько точно он отражает текущую ситуацию.

Скажите, а как Вы видите? может быть,этот человек и купит, который приходил? Скоро ли решится этот вопрос? 11:41

Решение о продаже - правильное? Это к лучшему? 11:41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Безумный маг сказал:

 

Если встречу проводил отец, то это может изменить трактовку. Клиента, если можно, опишите, возраст, внешность.

Все верно Вы нахорарили, встреча с kat не состоялась, вместо нее встреча была с ее отцом. В ее формулировке вопроса именно она фигурировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Безумный маг сказал:

Если не секрет, почему именно такое заключение по переезду?

Моралите не ответил... Ладно, просто хотел узнать, какую из возможностей он выбрал.

11 минут назад, Lily_lol сказал:

Все верно Вы нахорарили, встреча с kat не состоялась, вместо нее встреча была с ее отцом. В ее формулировке вопроса именно она фигурировала.

Спасибо на добром слове^_^

16 минут назад, kat сказал:

Скажите, а как Вы видите? может быть,этот человек и купит, который приходил? Скоро ли решится этот вопрос? 11:41

Решение о продаже - правильное? Это к лучшему? 11:41

Мы породили хорарного демона :D Без шуток, отмечу, что с моей точки зрения, сомнительно, что это был именно этот клиент. Ладно, посмотрим.

Насчёт скорости переезда, ваш сигнификатор войдёт с сигнификатором недвижимости в точный аспект через восемь градусов. Учитывая падающий дом и мутабельный крест, это значит средне-быстрое решение вопроса (примерно восемь дней или восемь недель). Однако, сигнификаторы входят в оппозицию, обычно это значит, что всё получится, однако участники пожалеют о случившемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kat сказал:

Скажите, а как Вы видите? может быть,этот человек и купит, который приходил? Скоро ли решится этот вопрос? 11:41

Решение о продаже - правильное? Это к лучшему? 11:41

У меня нет навыка оценки количественных показателей по хорарным картам. Результат качественного анализа я вам огласил: переезд состоится в течение срока, указанного в первоначальном вопросе. Показатели переезда носят, скорее, положительный характер, однако делать вывод об этом по одной х/карте может быть не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

Моралите не ответил... Ладно, просто хотел узнать, какую из возможностей он выбрал.

Спасибо на добром слове^_^

Мы породили хорарного демона :D Без шуток, отмечу, что с моей точки зрения, сомнительно, что это был именно этот клиент. Ладно, посмотрим.

Насчёт скорости переезда, ваш сигнификатор войдёт с сигнификатором недвижимости в точный аспект через восемь градусов. Учитывая падающий дом и мутабельный крест, это значит средне-быстрое решение вопроса (примерно восемь дней или восемь недель). Однако, сигнификаторы входят в оппозицию, обычно это значит, что всё получится, однако участники пожалеют о случившемся.

У нас пока он один и есть.. похоже я все таки сильно накосячила с формулировкой... учусь пока...

Да? т.е. лучше воздержаться от продажи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я сам себе задаю вопрос, у меня самая первая формулировка обычно самая верная. Но это можно списать на умение чётко формулировать вопрос.

Насчёт вопроса, вам не поступало предложения о работе? Или необходимости визита к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Безумный маг сказал:

Когда я сам себе задаю вопрос, у меня самая первая формулировка обычно самая верная. Но это можно списать на умение чётко формулировать вопрос.

Насчёт вопроса, вам не поступало предложения о работе? Или необходимости визита к врачу?

О работе все глухо, к сожалению. К врачу? Ну вообще может и не мешало бы - хриплю недели 3 как... Подумывала, но не пойду, конечно=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kat сказал:

У нас пока он один и есть.. похоже я все таки сильно накосячила с формулировкой... учусь пока...

Да? т.е. лучше воздержаться от продажи? 

По всей вероятности, пожалеете от переезда, не от продажи, ведь она не была затронута в формулировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kat сказал:

О работе все глухо, к сожалению. К врачу? Ну вообще может и не мешало бы - хриплю недели 3 как... Подумывала, но не пойду, конечно=))

Возможно, стоит сходить, это будет полезно. Не в плане переезда, а вообще. Советую из исследовательского интереса, потому что хочу понять, как это отразиться на ситуации, врач там имеет некоторую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я услышала Вас. Интересно, конечно. Хотя может надо копать в другую сторону... У нас тут врачи рядом... Может им интересно?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kat сказал:

Я уже как-то и запуталась.. Может и не надо ничего продавать? Может только хуже будет?

А вам чего хочется? Любые трудности преходящи, человек ко всему может привыкнуть. Но в одном случае вы переедете, в другом нет. В чём вы нуждаетесь больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать. Я всегда любила наш дом, да и плюсов масса. А когда начали разговаривать о продаже, стала представлять свой и уже его тоже очень люблю и хочу. Опять же много плюсов и много минусов будет. Нуждаюсь я больше в том, чтобы не косячить уже в жизни, а понимание правильности решений, адекватность в оценке присутствуют не всегда. То, что человек может ко всему привыкнуть - верно, но хочется не привыкать, а удовольствие получать... Пойду я где-нибудь про личную жизнь спрошу, может тогда понятней станет=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности