Перейти к публикации

17.06.2017 благоприятная дата для свадьбы или нет


Солнечная Дева

Рекомендованные сообщения

Это от моей даты рождения зависит? Т.е. для других нормальный день, а для меня тяжёлый? 

Мы дату свадьбы не выбирали, пришли подавать заявление в мае, нам поставили дату на 17е июня. Ну нам и нормально))) Я потом уже посмотрела, ради интереса, после свадьбы. Написано, что на убывающей Луне жениться не благоприятно. + лунные сутки какие-то не очень. Но то, что Луна в Рыбах это хорошо. 

 

Можно подробнее, почему не благоприятный день? Что с чем там напряженное? Можно это как-то исправить? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luna19091909 сказал:

Это от моей даты рождения зависит? Т.е. для других нормальный день, а для меня тяжёлый? 

Мы дату свадьбы не выбирали, пришли подавать заявление в мае, нам поставили дату на 17е июня. Ну нам и нормально))) Я потом уже посмотрела, ради интереса, после свадьбы. Написано, что на убывающей Луне жениться не благоприятно. + лунные сутки какие-то не очень. Но то, что Луна в Рыбах это хорошо. 

 

Можно подробнее, почему не благоприятный день? Что с чем там напряженное? Можно это как-то исправить? 

время заключения брака нужно)

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста понять когда я встречу свою вторую половинку . Был брак в 23 года 1.11.2014, развелась в июне 2016 года....и пока одна ... жду своего единственного ,но его все нет и нет. дата рождения 24.01.1991 г.Новокузнецк время рождения 12.58. Кто знает помогите разобраться... 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Luna19091909 сказал:

17.06.2017 благоприятная дата свадьбы или нет? 

Добрый вечер!

От даты свадьбы не зависит, каким будет брак. Дата брака может повлиять только на то, как пройдет само торжество, так как дата брака - это всего лишь положение транзитных планет в этот день. Если в этот день преобладают гармоничные аспекты, то свадьба пройдет удачно: например, вы будете довольны своим нарядом и прической, будет прекрасная погода, гости ничего не сломают и не разобьют и т.д. Если в этот день будут преобладать напряженные аспекты, то вам могут сделать неудачную прическу или макияж, вы можете испортить платье, сломать каблук, гости могут напиться и подраться, может пойти дождь и т.д. Но все это никак не повлияет на вашу дальнейшую семейную жизнь. Судьба брака прописана в вашей натальной карте и не зависит от даты свадьбы.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 18.07.2017 в 23:03, lelix777 сказал:

Машина заглохла, но это ерунда. :) В остальном всё было отлично и гости и погода и настроение и причёска. :):):):):) 

Это сестра моя, она на свадьбе у нас гуляла. :):):):):):):):):):):):)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Luna19091909 сказал:

Это сестра моя, она на свадьбе у нас гуляла. :):):):):):):):):):):):)

Напряженные Транзиты на определённый день, в т.ч. и на день бракосочетания, могут "все испортить" при условии, если это, как бы сказать, фатальные аспекты, а не фатальные могут дать негатив могут нет. Например, у меня вчера вся карта была в напряжённых аспектах, но все мои дела прошли успешно, т.к. транзиты не фатальные. Я только к вечеру обнаружила, что карта напряженно пищит)). 

По опыту скажу, что люди каким-то необъяснимым образом, выбирают/им назначают дату свадьбы, когда есть к этому соответствующие транзитные показания. На форуме (бесплатно) я такие случаи не рассматривала, а на платной консультации таких заявок не было (другое интересовало). 

Но по своим родственникам и себе скажу, дату свадьбы все выбирали интуитивно, в последствии при моей проверке, оказывалось на соответствующие показания в астрологической карте (я когда замуж выходила, не знала об астрологии, когда назначили тогда и сыграли, только значительно позже проверила. Остальные члены семьи не интересуются астрологией, я без их просьб отслеживаю все их события).

Если на день свадьбы напряженный фатальный аспект, то свадьба по тем или иным причинам может не сладиться. Вспоминается народная песня, не помню даже строчки из неё, только смысл. Что пока невеста ехала на свадьбу карета перевернулась и невеста утонула. Вот пример, когда в этот день свадьбу играть не стоило, а стоило сидеть дома под печкой)).

Будет ваша семейная жизнь удачной или нет, брак надежный и стабильный - надо смотреть вашу карту, карту жениха (если его время известно) и синастрию. Максимально уверенно говорить, что развода не будет, можно только если у обоих супругов в натальной карте нет указаний на развод. Если у кого-то, хотя бы одного есть, то такой уверенности не стоит высказывать, тем более вероятности, что пойдёт по плохому больше (чаще так бывает). Но тем не менее люди живут и не парятся, кому надо и когда время приходит разводятся)).

Ссылка на комментарий
  • 5 years later...

Про сестру это был пиздёж. Если только духовная сестра. :) Это моя подруга. Но дата рождения у нас одинаковая. Во времени разница тоже час или два. Мы на этой почве и сдружились, наверное. Хотя я думала, что вторую меня я выдержать не смогу. 

Написала, чтобы не началось вот это: "на другого человека смотреть не коректно", " пусть подруга сама зайдёт". 

p.s. Они разошлись в 2019. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
17.08.2023 в 19:09, Luna19091909 сказал:

Про сестру это был пиздёж. Если только духовная сестра. :) Это моя подруга. Но дата рождения у нас одинаковая. Во времени разница тоже час или два. Мы на этой почве и сдружились, наверное. Хотя я думала, что вторую меня я выдержать не смогу. 

Написала, чтобы не началось вот это: "на другого человека смотреть не коректно", " пусть подруга сама зайдёт". 

p.s. Они разошлись в 2019. 

Что здесь происходит? :5744506a2734:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности