Перейти к публикации

Помощь при анализе карты (профориентация, замужество)


RUMIIA

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Не совсем могу разобраться - может, потому что это моя судьба.

Данные: 01.09.1987г., 12:30, Палласовка, Россия.

Вопрос о профориентации, будет ли мне когда-то легче жить и есть ли примерные показатели по вступлению в брак (а то уже скоро 30).

У меня есть ряд мнений на эту тему, но до конца разобраться не могу, поэтому обращаюсь за помощью...

_20170718_130642.JPG

Ссылка на комментарий

Время может быть не совсем точное, плюс-минус 5-10 мин., но всегда смотрю по такому свой натал. Не могу назвать себя слабым человеком, и вниманием мужским не была обделена, но сложные отношения, много времени отдавала работе и учёбе, строила карьеру, а сейчас далась вопросом, а что же, на самом деле, моё? Работала с 18 лет, и в разных сферах. 

Буду благодарна за любой ответ по теме.

Ссылка на комментарий

Наверно, еще неплохо свои фирдары изучить, также подпериоды, это, по идее, должно вносить  корректировку жизненных ценностей, также заработок будет от этого в т.ч. зависеть, и стремление к вступлению в брак.

P.S.Как бы с этим самой разобраться!!!

Ссылка на комментарий

Упр 10го в 10м при таком положении можно всю  жизнь заниматься тем, что доказывать себе и другим, что на вас можно рассчитывать и полагаться в работе.  Как я понимаю Венера сожжена у Вас? Потому-что она на прямую отвечает за брак в вашей карте) Вот в этой программе, которую вы используете конечно одни не точности.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lily_lol сказал:

Наверно, еще неплохо свои фирдары изучить, также подпериоды, это, по идее, должно вносить в корректировку жизненных ценностей, также заработок будет от этого в т.ч. зависеть, и стремление к вступлению в брак.

P.S.Как бы с этим самой разобраться!!!

Спасибо, буду разбираться!)

Стремление к вступлению в брак не так давно появилось, но достаточно ли только лишь стремления?)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Julia сказал:

Упр 10го в 10м при таком положении можно всю  жизнь заниматься тем, что доказывать себе и другим, что на вас можно рассчитывать и полагаться в работе.  Как я понимаю Венера сожжена у Вас? Потому-что она на прямую отвечает за брак в вашей карте) Вот в этой программе, которую вы используете конечно одни не точности.  

Спасибо!)

Я всю жизнь только этим и занималась, работой и что на меня можно рассчитывать... И немного от этого устала, потому что хочется уже быть женщиной, и понимаю, что только работы мне мало.

Венера сожженая, да, плюс квадрат Сатурна - в молодости нравились исключительно старше меня мужчины..

Это когда-то меня отпустит?)

Сожженая Венера и все эти квадраты в стеллиумах, потому что если не работаю, у меня вообше странное ощущение, словно меня совсем нет.))

Ссылка на комментарий

Я посмотрела вас на планетарную лестницу, и 2 ступень у вас Луна. Вам нужно иметь свой дом, семью и пока этого не будет не будет удовлетворения жизнью. А какие у вас отношения с мамой и бабушкой? Для вас они вообще важны. 

Но чтобы получить вам семью и дом, нужно отдать свою Любовь, деньги (Венера) и чем больше вы будете забирать Любовь и деньги тем меньше сможете получить по луне. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, RUMIIA сказал:

Добрый день!

Не совсем могу разобраться - может, потому что это моя судьба.

Данные: 01.09.1987г., 12:30, Палласовка, Россия.

Вопрос о профориентации, будет ли мне когда-то легче жить и есть ли примерные показатели по вступлению в брак (а то уже скоро 30).

У меня есть ряд мнений на эту тему, но до конца разобраться не могу, поэтому обращаюсь за помощью...

Конечно, вам когда-нибудь будет легче жить. Жизнь, она такая, меняющаяся.

Очень уж расплывчато сформулированный вопрос. Чего вы конкретно вы хотите добиться от астролога? Какие есть профессии на примете?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, RUMIIA сказал:

Добрый день!

Не совсем могу разобраться - может, потому что это моя судьба.

Данные: 01.09.1987г., 12:30, Палласовка, Россия.

Вопрос о профориентации, будет ли мне когда-то легче жить и есть ли примерные показатели по вступлению в брак (а то уже скоро 30).

У меня есть ряд мнений на эту тему, но до конца разобраться не могу, поэтому обращаюсь за помощью...

Здесь я недавно одной посетительнице смотрел замер изображения оси компаса и нашел причину неудач.Поищите и найдете здесь в теме Вопросы Астрологам  

Бесплатная консультация астролога
Можете так же выложить замер и причина найдется сразу отчего не идут дела ни в какой из сфер жизни.
А астрология особо ничем не поможет.
Я занимаюсь китайской астрологией и уникален в своем роде,что по знаниям второго такого как я ней найти.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RUMIIA сказал:

Спасибо!)

Я всю жизнь только этим и занималась, работой и что на меня можно рассчитывать... И немного от этого устала, потому что хочется уже быть женщиной, и понимаю, что только работы мне мало.

Венера сожженая, да, плюс квадрат Сатурна - в молодости нравились исключительно старше меня мужчины..

Это когда-то меня отпустит?)

Сожженая Венера и все эти квадраты в стеллиумах, потому что если не работаю, у меня вообше странное ощущение, словно меня совсем нет.))

Так в том то и дело - квадраты нужно удовлетворять)

Вам обязательно нужно и дальше реализовывать в обществе и общаться с  коллективом, или просто вы будете опустошены)

Семью Вам нужно обрести обязательно!

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Гертруда сказал:

Я посмотрела вас на планетарную лестницу, и 2 ступень у вас Луна. Вам нужно иметь свой дом, семью и пока этого не будет не будет удовлетворения жизнью. А какие у вас отношения с мамой и бабушкой? Для вас они вообще важны. 

Но чтобы получить вам семью и дом, нужно отдать свою Любовь, деньги (Венера) и чем больше вы будете забирать Любовь и деньги тем меньше сможете получить по луне. 

Спасибо большое!)

Да, действительно, сейчас мне нужна семья и дом, раньше думала, что все закроется работой.

С мамой сложные были отношения, и сейчас иногда, когда мы долго вместе, тоже бывает сложно; с бабушкой в детстве много времени проводила, её нет сейчас в живых.

Когда я далеко, отношения очень хорошие с ней, и сейчас многим с ней делюсь, но если мы вместе долго, то все равно портятся - в детстве у меня было ощущение, что папа меня любит, а мама не очень.

У меня ещё есть родная тетя, она мне как вторая мама, с ней отношения лучше, мы с ней похожи по целям в жизни и в целом, мне комфортнее с ней.

Я сама говорю маме, что я её люблю, подхожу целую, чтобы получить то же в ответ, но все равно есть холодность.

Важно иметь свое жилье, но пока его нет..

Отдавать деньги и любовь - в смысле, не скупиться на проявления эти?

А с деньгами, с учётом Сатурна во 2-м, не всегда бывает гладко, но я стараюсь быть мягче и помогать другим, с годами да...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Julia сказал:

Так в том то и дело - квадраты нужно удовлетворять)

Вам обязательно нужно и дальше реализовывать в обществе и общаться с  коллективом, или просто вы будете опустошены)

Семью Вам нужно обрести обязательно!

 

 

Понимаю, что без самореализации не смогу, но часто не удовлетворил результатами.

Я так понимаю, мне всю жизнь важна будет эта тема.

Ещё я хочу свой бизнес, и уже предпринимала ряд попыток (Сатурн во 2-м), но наряду с Сатурна там ещё Уран, который даёт перемены, и это иногда выглядит "то густо, то пусто".

Хочется, чтоб было творчество и в то же время, бизнес.

Есть эмоциональная привязка к деньгам (Луна во 2-м), в общем, если зарабатываю, чувствую себя спокойно, если нет - сразу начинаю нервничать и падает самооценка.

Вопрос ещё в том, что на работе время от времени "задвигают", если это не работа на себя, в которой я пока тоже ещё не совсем состоялась, на это есть указатели в карте?)

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Здесь я недавно одной посетительнице смотрел замер изображения оси компаса и нашел причину неудач.Поищите и найдете здесь в теме Вопросы Астрологам  

Бесплатная консультация астролога
Можете так же выложить замер и причина найдется сразу отчего не идут дела ни в какой из сфер жизни.
А астрология особо ничем не поможет.
Я занимаюсь китайской астрологией и уникален в своем роде,что по знаниям второго такого как я ней найти.

 

15 минут назад, Безумный маг сказал:

Конечно, вам когда-нибудь будет легче жить. Жизнь, она такая, меняющаяся.

Очень уж расплывчато сформулированный вопрос. Чего вы конкретно вы хотите добиться от астролога? Какие есть профессии на примете?

Что-то с творчеством и своим делом, независимость важна, и важно самовыражение... Но чтобы и вопрос финансов был закрыт.

Может, несколько сфер совмещать?

Не знаю.

Потому что сложно, много препятствий возникает, может, с годами это будет легче?

Это имела в виду.

Замужество - тут вопрос в том, а будет ли оно, если уже 30?

И уже не знаю, какой именно мне нужен человек, как будто никто не подходит..

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Здесь я недавно одной посетительнице смотрел замер изображения оси компаса и нашел причину неудач.Поищите и найдете здесь в теме Вопросы Астрологам  

Бесплатная консультация астролога
Можете так же выложить замер и причина найдется сразу отчего не идут дела ни в какой из сфер жизни.
А астрология особо ничем не поможет.
Я занимаюсь китайской астрологией и уникален в своем роде,что по знаниям второго такого как я ней найти.

Хорошо, спасибо.)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, RUMIIA сказал:

Понимаю, что без самореализации не смогу, но часто не удовлетворил результатами.

Я так понимаю, мне всю жизнь важна будет эта тема.

Ещё я хочу свой бизнес, и уже предпринимала ряд попыток (Сатурн во 2-м), но наряду с Сатурна там ещё Уран, который даёт перемены, и это иногда выглядит "то густо, то пусто".

Хочется, чтоб было творчество и в то же время, бизнес.

Есть эмоциональная привязка к деньгам (Луна во 2-м), в общем, если зарабатываю, чувствую себя спокойно, если нет - сразу начинаю нервничать и падает самооценка.

Вопрос ещё в том, что на работе время от времени "задвигают", если это не работа на себя, в которой я пока тоже ещё не совсем состоялась, на это есть указатели в карте?)

Спасибо. :)

а вы в какой сфере работаете?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RUMIIA сказал:

Тут ещё асц в скорпионе - недоверчивость, цинизм, и это есть, я долго, до последнего не доверяю мужчине и смотрю на него с опаской.

Копаетесь-копаетесь в себе,а на деле все окажется намного проще,когда будет информация по энергетикам жилья.

Если что ,то я может завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Julia сказал:

а вы в какой сфере работаете?

Работала с клиентами, в маркетинге, в продажах, работала стилистом, потом опять в продаж.

Но мне важно ещё руководить и "быть главной", трудно подчиняться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Копаетесь-копаетесь в себе,а на деле все окажется намного проще,когда будет информация по энергетикам жилья.

Если что ,то я может завтра-послезавтра.

Не поняла Вас.))

Ссылка на комментарий
Только что, RUMIIA сказал:

Работала с клиентами, в маркетинге, в продажах, работала стилистом, потом опять в продаж.

Но мне важно ещё руководить и "быть главной", трудно подчиняться.

8 дом рассматриваем для бизнеса, у вас упр Меркурий и он же в 10м - вот пожалуйста работа с клиентами, маркетинг. Можно взять какие-то навыки из того, что вы уже получили на других работах и применить их в Бизнесе, соупр у Вас 8го дома Луна - она во 2м - в доме финансов - деньги будут от бизнеса)

Ссылка на комментарий
Только что, RUMIIA сказал:

Не поняла Вас.))

Да понимать там особо нечего. Подвинете кровать так, как Вам он скажет, жизнь сразу наладится - все подходящие мужики, деньги лопатой, здоровье сибирское и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Только что, Chemvor сказал:

Да понимать там особо нечего. Подвинете кровать так, как Вам он скажет, жизнь сразу наладится - все подходящие мужики, деньги лопатой, здоровье сибирское и т.д. :)

:ch7_14:

Ссылка на комментарий
Только что, RUMIIA сказал:

А, поняла.)

Выкладывайте схему комнаты и изображение стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.Посмотрю что и как.

В общем,уже некогда,до завтра.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, RUMIIA сказал:

Спасибо большое!)

Да, действительно, сейчас мне нужна семья и дом, раньше думала, что все закроется работой.

С мамой сложные были отношения, и сейчас иногда, когда мы долго вместе, тоже бывает сложно; с бабушкой в детстве много времени проводила, её нет сейчас в живых.

Когда я далеко, отношения очень хорошие с ней, и сейчас многим с ней делюсь, но если мы вместе долго, то все равно портятся - в детстве у меня было ощущение, что папа меня любит, а мама не очень.

У меня ещё есть родная тетя, она мне как вторая мама, с ней отношения лучше, мы с ней похожи по целям в жизни и в целом, мне комфортнее с ней.

Я сама говорю маме, что я её люблю, подхожу целую, чтобы получить то же в ответ, но все равно есть холодность.

Важно иметь свое жилье, но пока его нет..

Отдавать деньги и любовь - в смысле, не скупиться на проявления эти?

А с деньгами, с учётом Сатурна во 2-м, не всегда бывает гладко, но я стараюсь быть мягче и помогать другим, с годами да...

Да, попытайтесь делиться деньгами, маме помогать, да даже просто на благотворительность. И обрести ту самую Божественную Любовь. И научиться ее отдавать. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности