Перейти к публикации

Помощь при анализе карты (профориентация, замужество)


RUMIIA

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Moralite сказал:

RUMIIA, вам тоже спасибо за внимание, но на такое количество вопросов ответ возможен только в индивидуальном порядке и за отдельную плату.

В кратце отвечу про брак: поражение хозяина VII поля (Венеры) напряженным аспектом со стороны Сатурна - планеты, которая символизирует неспешный ход времени, действительно может указывать на проблемы с браком, выражающиеся в его заключении в позднем возрасте. На событийном уровне, как вы и сказали, это связано с вашими карьерными устремлениями ради обретения устойчивости материального положения (Сатурн - планета II поля), т.е. от брака вас могут сдерживать какие-то внутренние психологические комплексы (пораженная Луна из-за соединении с Сатурном), завязанные на тему денег и т.д.

Относительно индивидуального (платного) анализа - я просто уже делала 2: один в классической западной, второй в ведической астрологии, но остались некоторые вопросы, плюс сама изучала, поэтому обратилась в сообщество.:)

Ссылка на комментарий

А почему Сатурн должен сдерживать доходы? Не согласна, хоть и почти не разбираюсь в астрологии. И необязательно это тяжелый, физический труд. В иных случаях достаточно работать в госструктурах и иметь весьма приличный доход, больше, чем у многих...Полагаю нюансы разные м.б. Например, если свой, частный бизнес и дать название ИП, например, Сатурн, то все условия будут выполнены..ну, это я в общем пишу, не вникала в нюансы натальной карты.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lily_lol сказал:

А почему Сатурн должен сдерживать доходы? Не согласна, хоть и почти не разбираюсь в астрологии. И необязательно это тяжелый, физический труд. В иных случаях достаточно работать в госструктурах и иметь весьма приличный доход, больше, чем у многих...Полагаю нюансы разные м.б. Например, если свой, частный бизнес и дать название ИП, например, Сатурн, то все условия будут выполнены..ну, это я в общем пишу, не вникала в нюансы натальной карты.

Потому что Сатурн - почти всегда ограничения, тема самодисциплины и медленный рост..

В госструктурах не работала, или коммерческие компании, или свои какие-то начинания, но Сатурн во 2-м - это, в некотором смысле,указание на то, что финансами нужно пользоваться разумно и приводить в систему, и могу сказать, что в моей жизни, когда я с 14 лет жила отдельно от родителей в лицее, в самые юные годы - действительно, денег не было совсем (папа лишился работы), потом с 1 курса начала подрабатывать, работу всегда искала сама и своими силами, т.е., самодисциплина и взрослость; если трезво не просчитываю все от и до, то велика вероятность, что влезут Уран с переменами, Нептун с бессистемностью - они тоже в доме денег.

Ну и, на протяжении жизни, не могу сказать, что прям всегда было просто и с финансами, и с работой, иногда совсем не просто; здесь, наверно, важна тема не только ограничений, но и самодисциплины в отношении денег, не разумные, не обдуманные траты - не приветствуются, важно обращение с деньгами.

Это свои выводы из проработки такого положения, а ещё есть страх, что денег не хватит, потому что были такие ситуации, поэтому важно, чтобы был запас, но это уже Луна в 2.))

Наверно так.)

Ссылка на комментарий

Насчёт госслужбы, после школы хотела в налоговую полицию, но как раз упразднили это ведомство, и оно перестало быть самостоятельным, и обучение по этой специальности было платное, а я поступала на бюджет, поэтому госслужба была в планах.))

И как раз по теме Сатурна в 2.)

Я, вообще, очень хорошо отношусь к Сатурну и его уважаю.:)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Lily_lol сказал:

А почему Сатурн должен сдерживать доходы? Не согласна, хоть и почти не разбираюсь в астрологии. И необязательно это тяжелый, физический труд. В иных случаях достаточно работать в госструктурах и иметь весьма приличный доход, больше, чем у многих...Полагаю нюансы разные м.б. Например, если свой, частный бизнес и дать название ИП, например, Сатурн, то все условия будут выполнены..ну, это я в общем пишу, не вникала в нюансы натальной карты.

И скорее, знаешь, не физический труд, а тяжёлый планомерный труд, по кирпичикам все выстраиваешь, нет такого, чтоб р-раз и взлетела, все постепенно, медленно.

Т.е., для сравнения в маркетинге я и коллега - я работаю больше, а получаю меньше (но тут ещё вроде юпитер ретро в 6, когда по работе "задвигают", ещё и поэтому комфортнее работать на себя либо быть начальником).

И это такая систематическая история, и к своим 30 понимаю, что она не случайна.

Но в то же время я терпеливая и упорная, поэтому со временем меня все равно замечают и усилия оправдываются, но это не с пол-пинка. И наверно так проявляется Сатурн во 2-м - медленный, планомерный, терпеливый рост и тема уважительного отношения к деньгам и к тратам, к тому, куда и как распределять не только деньги, а ресурсы, вообще (как Дева, много анализирую свою жизнь). :)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, RUMIIA сказал:

Насчёт госслужбы, после школы хотела в налоговую полицию, но как раз упразднили это ведомство, и оно перестало быть самостоятельным, и обучение по этой специальности было платное, а я поступала на бюджет, поэтому госслужба была в планах.))

И как раз по теме Сатурна в 2.)

Я, вообще, очень хорошо отношусь к Сатурну и его уважаю.:)

И это правильно! Нет плохих планет в индивидуальной карте, просто надо научиться в прогностике грамотно пользоваться. Например, Юпитер (добро), думаю, что немало проблем может принести, если неправильно распоряжаться его дарами.

Ссылка на комментарий

А мне можно присоединиться? :D 19.09.1988, 02:50, Брянск 

Родилась 6 или 7 месячная, через кесарево сечение. 

Почему у меня не складывается с работой и личной жизнью?

Можно поподробнее про брак? Когда я выйду замуж? За кого? (Богатый/бедный, интеллигентный/простой) 

С работой там отдельная история. В молодости пошла учиться, куда родители сказали. Закончила институт. Теперь хочу пойти на второе высшее, сейчас собираю деньги. Будут у меня какие-то перспективы поменять профессию после 30? Если пойти учиться в 2018-2019

62606

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RUMIIA сказал:

И скорее, знаешь, не физический труд, а тяжёлый планомерный труд, по кирпичикам все выстраиваешь, нет такого, чтоб р-раз и взлетела, все постепенно, медленно.

Т.е., для сравнения в маркетинге я и коллега - я работаю больше, а получаю меньше (но тут ещё вроде юпитер ретро в 6, когда по работе "задвигают", ещё и поэтому комфортнее работать на себя либо быть начальником).

И это такая систематическая история, и к своим 30 понимаю, что она не случайна.

Но в то же время я терпеливая и упорная, поэтому со временем меня все равно замечают и усилия оправдываются, но это не с пол-пинка. И наверно так проявляется Сатурн во 2-м - медленный, планомерный, терпеливый рост и тема уважительного отношения к деньгам и к тратам, к тому, куда и как распределять не только деньги, а ресурсы, вообще (как Дева, много анализирую свою жизнь). :)

у меня сейчас транзитный Сатурн во 2-м доме, Стрельце, не скажу, что это плохо!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lily_lol сказал:

И это правильно! Нет плохих планет в индивидуальной карте, просто надо научиться в прогностике грамотно пользоваться. Например, Юпитер (добро), думаю, что немало проблем может принести, если неправильно распоряжаться его дарами.

А что с Юпитером, кстати, вот знаю, что у меня он ретро в 6.))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lily_lol сказал:

у меня сейчас транзитный Сатурн во 2-м доме, Стрельце, не скажу, что это плохо!

Когда Сатурн по 2му - можно и копить деньги, как вариант)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lelix777 сказал:

А мне можно присоединиться? :D 19.09.1988, 02:50, Брянск 

Родилась 6 или 7 месячная, через кесарево сечение. 

Почему у меня не складывается с работой и личной жизнью?

Можно поподробнее про брак? Когда я выйду замуж? За кого? (Богатый/бедный, интеллигентный/простой) 

С работой там отдельная история. В молодости пошла учиться, куда родители сказали. Закончила институт. Теперь хочу пойти на второе высшее, сейчас собираю деньги. Будут у меня какие-то перспективы поменять профессию после 30? Если пойти учиться в 2018-2019

62606

Не знаю, натальная загрузилась или нет. Вроде да. (с телефона сижу) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lily_lol сказал:

у меня сейчас транзитный Сатурн во 2-м доме, Стрельце, не скажу, что это плохо!

Здесь тема, мне кажется, отношения, я вот в этом году серьёзна была весьма и аккуратна в тратах, что принесло ряд плодов; но кроме Сатурна, у меня там стеллиум из Урана и Нептуна и Луны, т.е., по Луне есть переживания, по Урану перемены, и они проявляются тоже.

 

У тебя тоже транзитный Сатурн по начальном Сатурну идёт?

У меня ещё он по Луне, поэтому есть некоторая замкнутость и хочется в себе разобраться.))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, lelix777 сказал:

Не знаю, натальная загрузилась или нет. Вроде да. (с телефона сижу) 

7 дом брака - Урания - при таком положении, дистанция в браке необходима еще брак может быть внезапный, как и развод.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RUMIIA сказал:

Ага, можно копить, но при этом ещё и тратить разумно.))

Но при этом, т.к. там луна, были и есть переживания и на тему денег, и на тему работы - наверно, от аспектов.

И когда начался транзит по Сатурну первый, были проблемы жёсткие с кредитом, тяжёлое такое время, и довольно жёсткое ограничение в финансах, пока не стала крайне разумной в тратах и экономной, и вообще.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RUMIIA сказал:

Здесь тема, мне кажется, отношения, я вот в этом году серьёзна была весьма и аккуратна в тратах, что принесло ряд плодов; но кроме Сатурна, у меня там стеллиум из Урана и Нептуна и Луны, т.е., по Луне есть переживания, по Урану перемены, и они проявляются тоже.

 

У тебя тоже транзитный Сатурн по начальном Сатурну идёт?

У меня ещё он по Луне, поэтому есть некоторая замкнутость и хочется в себе разобраться.))

Я-солн. Овен, там Уран ошивается....2-м дом, думаю, что в Стрельце, в натале там нет планет. Но полагаю, что через Сатурн в т.ч., деньги тоже придут. Я не так давно встала на учет в ЦЗ, скоро, наверно, статус, безработной присвоят...вот и деньги, пж-та, через Сатурн.....Но теоретически числюсь неофициально в одной фирме, вроде неплохо платят, тьфу-3 раза...здесь скорее 8-мидомная Венера работает. Надеюсь, что статус безработной присвоят и буду получать двойные деньги, еще и стаж трудовой пойдет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, RUMIIA сказал:

Ага, можно копить, но при этом ещё и тратить разумно.))

Вот с этим у меня плохо....Венера близнецовская "деньги жгут руки", пока не научилась с этим бороться.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lily_lol сказал:

Я-солн. Овен, там Уран ошивается....2-м дом, думаю, что в Стрельце, в натале там нет планет. Но полагаю, что через Сатурн в т.ч., деньги тоже придут. Я не так давно встала на учет в ЦЗ, скоро, наверно, статус, безработной присвоят...вот и деньги, пж-та, через Сатурн.....Но теоретически числюсь неофициально в одной фирме, вроде неплохо платят, тьфу-3 раза...здесь скорее 8-мидомная Венера работает. Надеюсь, что статус безработной присвоят и буду получать двойные деньги, еще и стаж трудовой пойдет.

Сатурн даёт ещё серьезность, поэтому если грамотно распорядиться, можно извлечь + из этого; если в доме нет планет, то вроде как от тебя зависит, потому что нет прямых аспектов, плюс 6 дом надо смотреть (работа по найму).

А вот стеллиум он как бы подсказывает, что не отвертеться, и тему дома надо решать, ну у меня тема денег она всегда насущна.))

При любом транзите через 2 дом.)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lily_lol сказал:

Вот с этим у меня плохо....Венера близнецовская "деньги жгут руки", пока не научилась с этим бороться.

У меня Нептун в 2, тоже в общем порой "туманит", но я так поняла, что можно включаться по одному либо по другому планетному принципу (у меня Венера вообще в падении в квадрате к Сатурну).

А аспекты от Венеры какие есть?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, RUMIIA сказал:

У меня Нептун в 2, тоже в общем порой "туманит", но я так поняла, что можно включаться по одному либо по другому планетному принципу (у меня Венера вообще в падении в квадрате к Сатурну).

А аспекты от Венеры какие есть?

секстиль к Сатурну, также квадрат Венера-Луна (Луна в 10 м, управляет 9), секстиль Венера-Меркурий. Луна в знаке Девы. Меркурий в Овне в 5-м в соединении с Сатурном

________

Нептун в 1 доме!!!!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lily_lol сказал:

секстиль к Сатурну, также квадрат Венера-Луна (Луна в 10 м, управляет 9), секстиль Венера-Меркурий. Луна в знаке Девы. Меркурий в Овне в 5-м в соединении с Сатурном

________

Нептун в 1 доме!!!!

Секстиль к Сатурну это гуд, когда транзитный идёт по второму дому, то образует секстиль с натальным, и поэтому можно идти по теме Сатурна, а не Венеры.

Венера-мерк положительный аспект, тоже определённая разумность, ну тут надо смотреть, кто сильнее в соединении, Сатурн или Меркурий.

Ссылка на комментарий

RUMIIA, в дополнение к своему ответу еще бы обратил ваше внимание на то, что Венера находится в знаке Девы, который относится к земному тригону. Земля - самая инертная из всех стихий, что сообщает серьезность, основательность, но может привнести и дополнительную медлительность в развитии дел по VII полю, т.е. в решение вопросов построения брачных отношений.

Насчет индивидуального анализа: если у вас осталось столько вопросов после двух вариантов, то, видимо, вы заказывали общий (обзорный) анализ, не ориентированный на раскрытие конкретных задач.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности