Перейти к публикации

Помощь при анализе натальной карты и предсказание ближайшего будущего


Tähti

Рекомендованные сообщения

6260619.09.1988, 02:50, Брянск, пол женский 

Родилась 6 или 7 месячная, через кесарево сечение. 

Почему у меня не складывается с работой и личной жизнью?

Можно поподробнее про брак? Когда я выйду замуж? За кого? (Богатый/бедный, интеллигентный/простой) 

С работой там отдельная история. В молодости пошла учиться, куда родители сказали. Закончила институт. Теперь хочу пойти на второе высшее, сейчас собираю деньги. Будут у меня какие-то перспективы поменять профессию после 30? Если пойти учиться в 2018-2019

Натальная загрузилась или нет, не знаю (сижу с телефона) 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, lelix777 сказал:

6260619.09.1988, 02:50, Брянск, пол женский 

Родилась 6 или 7 месячная, через кесарево сечение. 

Почему у меня не складывается с работой и личной жизнью?

Можно поподробнее про брак? Когда я выйду замуж? За кого? (Богатый/бедный, интеллигентный/простой) 

С работой там отдельная история. В молодости пошла учиться, куда родители сказали. Закончила институт. Теперь хочу пойти на второе высшее, сейчас собираю деньги. Будут у меня какие-то перспективы поменять профессию после 30? Если пойти учиться в 2018-2019

Натальная загрузилась или нет, не знаю (сижу с телефона) 

С мужем можете познакомиться на развлекательных мероприятиях, вечеринках, отдыхе,на досуге)

Ссылка на комментарий

У меня такое было, не сложилось. :( Меня больше другое интересует, какой он будет. У меня проблема, что мне никто не нравится среди моих знакомых. Да и серьёзные парни не попадаются. Кругом одни разведёные раздолбаи. Которые предлагают только погулять. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julia сказал:

С мужем можете познакомиться на развлекательных мероприятиях, вечеринках, отдыхе,на досуге)

А какой он будет и когда познакомимся? 

62780

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lelix777 сказал:

А какой он будет и когда познакомимся? 

62780

Типаж мужчины смотрится по Марсу - у Вас он в Овне - значит нравятся активные, энергичные, все, что подходит по описанию Овна)

Ссылка на комментарий

А когда познакомимся можно как-то рассчитать? И приблизить этот момент? Или хотя бы найти нормальные отношения на ближайшие несколько лет. Меня вот эти красивые слова про семью на всю жизнь бесили всегда. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, lelix777 сказал:

6260619.09.1988, 02:50, Брянск, пол женский 

Родилась 6 или 7 месячная, через кесарево сечение. 

Почему у меня не складывается с работой и личной жизнью?

Можно поподробнее про брак? Когда я выйду замуж? За кого? (Богатый/бедный, интеллигентный/простой) 

С работой там отдельная история. В молодости пошла учиться, куда родители сказали. Закончила институт. Теперь хочу пойти на второе высшее, сейчас собираю деньги. Будут у меня какие-то перспективы поменять профессию после 30? Если пойти учиться в 2018-2019

Натальная загрузилась или нет, не знаю (сижу с телефона) 

управитель гороскопа поражённый, т.е. имеет только напряжённые аспекты у вас в карте. Это не очень хорошо, так как даёт мало жизненных сил. Тем более, что это Солнце. Квадраты к Луне - проблемы с матерью, квадрат к Сатурну проблемы с отцом, квадрат к Урану вообще делает жизнь нестабильной. Конечно же эти аспекты нужно прорабатывать, чтобы улучшить свою жизнь по качеству. Эмоционально вы сложный человек и с вами может быть сложно другим людям, да и вам самой с собой тоже думаю сложно.

Управитель дома денег приносит нестабильность в финансы, заработки могут быть как бы наплывами. А управитель дома карьеры в 9 доме. Вероятно и второе высшее. Деньги больше могут идти от консультационной деятельности (от сфер 3 дома). Подробнее конечно нужно смотреть уже, чтобы сказать точнее откуда и как.

Дом брака в Водолее - и по показателям брака тоже можно судить о том, что вы любите свободу в в отношениях  не любите ограничений и давления, поэтому для вас свободные отношения в приоритете. Брак исключительно по любви, по другому вы не выйдете.

Прогнозирование только на личной консультации, так как в вашем случае обязательна ректификация

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности