Перейти к публикации

22 Августа 2017 соединение Лилит и Сатурна


Рекомендованные сообщения

Проработка транзита Лилит
Во время транзита Лилит по планетам гороскопа рождения нужно обратить внимание на три разные возможности проявления транзита.
 Первый случай — наихудший, проявление Черной Луны полностью компульсивно, и мы не можем (часто и не хотим) ему сопротивляться. Мы сами становимся носителями качеств Черной Луны для других людей. Мы — субъект воздействия. При транзитах по Марсу—рефлекторно хамим и конфликтуем, при транзитах по Меркурию — с удовольствием врем и сплетничаем. 
Второй вариант проявления транзита Лилит несколько лучше. Потенциал ее действия в нашем гороскопе уже недостаточно велик, чтобы руководить нами, но все же достаточен для того, чтобы неосознанно притягивать нас
в жизненные ситуации, которые нас ранят. Здесь человек уже осознает суть проблемы, зачастую понимает, что сам же ее и провоцирует или допускает, но еще не нашел для себя привычного решения в подобных ситуациях. Потому пасует,«тормозит» и часто оказывается в пассивной роли, в качестве объекта воздействия. Но уже не допускает откровенно иррационального и проблемного поведения, не является временным носителем качеств Черной Луны. 
Третий случай проявления транзита наиболее мягкий, встречается у людей с невыраженной Лилит в гороскопе, а также у тех, кто сумел проработать ее качества на второй стадии проявления. Значимых внешних событий транзит может не создавать вообще, сильных эмоциональных потребностей — тоже, но действие ее на психику остается. Мы вовремя отслеживаем ее эффекты и избегаем ситуаций, к которым она нас склоняет. В большинстве случаев при этом уровне реализации транзита Лилит все происходит с нами на интеллектуальном, ментальном уровне. Мы больше не являемся агрессорами или жертвами. Мы становимся свидетелями. 
 
Лилит по I дому
Выходя на Asc, транзитная Лилит дает человеку силу и желание реализовать то, за что отвечает Черная Луна в натальной карте. Это всегда важный транзит. Дополнительной сложности ему добавляет то, что в это время истинные причины наших поступков нами самими, как правило, не осознаются. Чем сильнее Лилит
В гороскопе, тем ощутимее потребность реализовать свои пороки, вытесненные  желания,  давние психологические комплексы — и это кажется совершенно естественным. Если в последние месяцы человек носил в себе некий тайный план, дурной замысел, то при прохождении Лилит через Asc у него появятся силы на его реализацию. Событийно самым опасным является именно прохождение Черной Луны через Asc. Сам ее транзит по I дому без аспектов к планетам обычно не приносит заметных проблем. Но вполне типично, что другие люди в нас начинают видеть нечто дурное, что вызывает массу недоразумений. Нам приписывают такие пороки и слабости, которых мы сами в себе не замечаем (а то и действительно ими не обладаем), и мы будем возмущены таким к себе отношением. В целом, транзит Черной Луны по I дому омрачает наш взгляд на жизнь и на себя. У людей, склонных к депрессиям или другим эмоциональным расстройствам, этот транзит является катализатором обострения психических проблем.
Лилит по II дому
Деньги и имущество становятся объектом наших сомнений, терзаний и других иррациональных проявлений. Часто транзит сопровождается искушением нечестными или аморальными способами заработка, подталкивает к мыслям о воровстве или о присвоении чужого имущества. Можно столкнуться с ситуациями, когда вокруг нашего имущества и/или денег будет нагнетаться много эмоционального негатива— зависть, упреки, манипуляции.
Также типично близкое знакомство с людьми, живущими только ради материальных стимулов, мечтающих только о деньгах и вещах, которые можно купить. Реже, но бывают ситуации потери собственного  имущества из-за мошенничества или воровства на доверии.
Лилит по III дому
Обычно портит отношения с соседями и близкими родственниками.
Причиной недоразумений становитсяподозрительность и негативные проекции на окружающих. Мы безосновательно не доверяем людям в одних вопросах и чрезмерно доверяем в других. Новые знакомства в это время вообще редко бывают продуктивными. На прохождении Черной Луны по III дому жизнь иногда сводит нас с людьми, сознание которых вполне может послужить иллюстрацией для учебника психиатрии.
Очень редко этот транзит обходится без необходимости разбираться со слухами, сплетнями или клеветой. Также нас самих искушают стать источниками распространения порочащей или заведомо неверной информации.
Лилит по IV дому
Самым значимым моментом для этого транзита является выход Лилит на IC, а не ее дальнейшее прохождение по дому. Затем, по степени важности, идут соединения транзитной Лилит с планетами IV дома, в особенности проблемными. Это надежный фактор в прогнозировании, описывающий ухудшение отношений в семье — либо в родительской, либо в собственной. Восприятие человека меняется — нам кажется, что вокруг происходит что-то   нехорошее. Активизируются психологические комплексы, связанные с родителями или с ошибками воспитания в раннем детстве. Традиционно транзит трудно переносится детьми и подростками:
Контакт с родителями портится, ребенок  становится упрям и недоверчив, болезненно реагирует на все, что связано с родительским авторитетом. В сложных случаях на натива «стены давят», находиться в доме становится невозможно.
Для взрослых этот транзит обычно менее проблемный.
Также это один из транзитов, способствующий осознанию своей родовой кармы, нашего «родового» наследства, полученного через воспитание. Он эффективен для отслеживания общих для всего нашего рода негативных психологических установок. Крайне редко во время этого прохождения встречаются и проявления полтергейста.
Лилит по V дому
Период,когда мы искушаемся  развлечениями или образом жизни, свободным от любых обязательств. В худшем случае транзит сопровождается настолько сильным желанием развлечений, что натив может бросить работу или игнорировать привычные обязанности. Характерной приметой сильного
действия Черной Луны на V дом является фиксация на новой влюбленности, на хобби, на разгульном образе жизни — в ущерб работе, семье и здравому смыслу. Часто сопровождается появлением игромании у детей и подростков. Но и взрослых транзит подталкивает к инфантильному поведению, так как активизируются комплексы детского возраста. У взрослых часто портятся отношения с собственными детьми, появляются недоверие, ложь; мы думаем о своих детях хуже, чем они есть. Но в жизни ребенка действительно могут оказаться недобрые тайны, и именно в это время они вскроются. Также это плохой транзит для романов — отношения будут построены на лжи или недоразумении и, как
правило, заканчиваются дурно и неприязненно.
Лилит по VI дому
Портятся отношения с сослуживцами. Нормальный ранее коллектив в нашем восприятии превращается в «стаю друзей». Типично транзит сопровождается интригами на рабочем месте и взаимным подсиживанием среди сослуживцев. Руководители могут столкнуться с саботажем подчиненных, забастовками и тайной враждой.
Частым явлением при транзите Лилит по VI дому бывают фантомные боли и всяческие виды ипохондрии. Болезни становятся фетишем, вокруг которого настойчиво вращаются наши мысли. Реже этот транзит проявляется в психосоматических заболеваниях. Внешне они могут быть весьма серьезными, болезненными и трудноизлечимыми, но всегда имеют общую черту — их физические причины не диагностируются.
Лилит по VII дому
Классический фактор неприятностей в отношениях — существует опасность обмана, измены, предательства со стороны людей, которым мы доверяли. Транзит Черной Луны через Dsc — надежный признак того, что новые перспективные знакомства не так уж перспективны, а новые серьезные отношения не так уж серьезны. На этом прохождении Лилит жизнь не раз нас сведет с людьми, которым нельзя доверять; с людьми опасными; с людьми ущербными. Чем в большей степени выражена Лилит в натальной карте, чем меньше она проработана, тем в большей степени такие люди будут нам казаться привлекательными и заслуживающими всяческого доверия.
Кроме того, человек становится исключительно чувствителен к критике, болезненно  воспринимает конкуренцию и любое противостояние.
Этот транзит часто осложняет супружеские отношения недоверием.  . Наше восприятие спутника жизни сильно искажено, мы склонны относиться к нему хуже, чем он заслуживает, и будем наблюдать аналогичную встречную
реакцию. Нередко на этом транзите появляются и разумные основания для такого отношения друг к другу — внезапно обнаруживаются давно и тщательно скрываемые «скелеты в шкафу». Наша репутация также всегда страдает во время этого транзита — о нас плохо говорят, сплетничают, клевещут и пишут кляузы. Следует быть готовыми к несправедливому осуждениюнас общественностью или же к нечестному суду.
Лилит по VIII дому
Человек искушается риском, опасными ситуациями, преступлениями. Реже — сексуальными или магическими экспериментами. Может увлекать тема смерти и всего, что с ней связанно. Притяжение к этим областям происходит неосознанно и воспринимается как совершенно безобидное увлечение,вплоть до момента, когда может стать уже слишком поздно.
Заигрывание с опасными людьми и ситуациями, неосознанное «ныряние» в опасность — самый неприятный аспект проявления транзитной Лилит в этом доме.Можно оказаться жертвой грабежа или разбоя. Это опасный аспект для женщин, так как увеличивает рискизнасилования. Описанный транзит особенно опасен, когда Лилит идет по точкам натальной карты множественным транзитом, вместе с Марсом, Сатурном, Ураном или Плутоном. Многие люди становятся в указанный период болезненно чувствительны к теме смерти и страданий — вплоть до физической непереносимости соответствующих кинофильмов или теленовостей. Также нередко транзит приносит страхи, реанимирует давние фобии, и если общая транзитная ситуация неблагоприятна, может надолго сформировать нам новые.
Лилит по IX дому
Искушение новой верой, новыми идеалами, новой философией или идеологией. Нас обольщает экзотическое Знание, которое кажется в это время единственно верным учением, а его представители —воплощением
Лучших человеческих качеств. Аспект значительно увеличивает неверное понимание, искажение разумных идей, а также означает прямую подверженность мошенничеству со стороны сект, сетевого маркетинга,
Тренингов личностного роста, партийных мероприятий и т.п. Может проявляться в том, что натив вдруг осознает в себе потенциал великого Учителя (или Духовного Вождя) и начинает «наносить добро и причинять
массовую справедливость». В сложных случаях возможен даже синдром «мессианского бреда». Для людей верующих — сложный период, испытание Веры. Плохое время для начала глубокого изучения религии, философии или начала серии контактов с другой страной. На банальном, бытовом уровне транзит часто сопровождается идеализацией той или иной страны, чужой культуры. Общение с иностранцами в это время более проблематично, есть прямая опасность столкнуться с чужой нечистоплотностью и эксплуатацией нашей наивности. Также этот транзит может означать попытку завербовать
Натива для нелегальной международной деятельности.
Лилит по X дому
Искушает достижением должности, славы или почестей —любой ценой. Но приносит в основном дурную славу и скандалы. То, чего мы так яростно добиваемся в это время, как правило, нам не будет нужно или будет даже вредно. Плохой момент для перехода на новое место работы, если предложение поступило при входе Лилит в X дом. Типично осложнение отношений с начальником, который становится подозрительным, пытается
нас обмануть или списать на нас свои ошибки.
Лилит по XI дому
Часто разрушает существующие дружеские отношения —нас подводят одни люди, мы подозреваем других и сами подводим третьих. С теми, кто стремится с нами подружиться на этом прохождении Черной Луны, отношения будут ненадежные разочаровывающие. Плохое время для участия в коллективных проектах, в особенности новых. Аспект значительно увеличивает нашу подверженность психологическому давлению со стороны сект, тренингов сетевого маркетинга, групп личностного роста, партийных собраний и т.п. Нередко на этом транзите люди становятся изгоями, «козлами отпущения» в подобных коллективах. Также бывают случаи, когда транзит приносит с собой разочарование не в конкретных людях и субкультурах, а в обществе и человечестве в целом. Это может стать началом негативной переоценки ценностей, разочарования в людской природе.
Лилит по XII дому
Транзит опасен для людей, склонных к психозам или имеющих тайные пороки, а также для тех, у кого есть хронические эмоциональные расстройства. Обостряет все описанные проблемы, провоцирует рецидивы уже скорректированных психических нарушений,  может подталкивать к суициду или нанесению себе вреда. Надежным негативным признаком в это время является увлечение ченнелингом, спиритизмом, конспирологическими теориями или оккультными концепциями собственного сочинения. Натив становится внушаем, подвержен сглазу, гипнозу; употребление алкоголя может вызывать необычайные реакции.
Менее опасные, но вполне типичные проявления — нарушения сна, а также причудливые, фантасмагорические сны. Обостренная реакция на одиночество. Для одних оно становится совершенно непереносимо, даже если речь идет всего об одной ночи сна. Для других же стремление к самоизоляции может перевесить все соображения здравого смысла, что приведет к сворачиванию многих личных контактов и потере возможностей. Аспект можетотыграться как неосознанное стремление к бродяжничеству, на самом деле — бегству от самих себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2017 в 11:18, Karuhito сказал:

Транзитные аспекты Сатурна ограничивают или сковывают проявления натальных планет. Вы можете чувствовать себя идущим через болото («Аллигаторы не достанут, так воронка засосет»). Прохождение Сатурна по домам вызывает переоценку сделанного в соответствующих сферах жизни. Сатурн часто играет в «ну-ка, отними» (убавляет) или затягивает дело. Как правило, при вступлении в дом дает знать о себе неприятная сторона Сатурна (отсрочки, нехватки, напряженные усилия).

У меня Сатурн с ASC с начала года - снижение энергии очень сильно ощущаю, постоянная усталость и настроение подавленное. Недовольство собой, посмотрела на себя другими глазами. Возврат Сатурна был приятнее. А вот что к этому Лилит добавит боюсь даже думать :blink:

А у Вас как раз возврат намечается в конце года?

У меня сейчас возвращение идёт. В ноябре будет третье касание и в декабре уже закончится! Осталось 5 мес продержаться :D У меня в натале он во 2 доме, и конечно, знатно засел (сижу без работы 3-й мес), финансы поют романсы (не совсем конечно печально, но не разгуляешься <_<). И хотя уволиться решила я сама и давно это зрело, Сатурн как раз был ретро тогда, и подвел меня к этому. А сейчас тормозит новое трудоустройство... Варианты есть, но не очень меня устраивают, всё равно гну свою линию :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, aFiNa сказал:

У меня сейчас возвращение идёт. В ноябре будет третье касание и в декабре уже закончится! Осталось 5 мес продержаться :D У меня в натале он во 2 доме, и конечно, знатно засел (сижу без работы 3-й мес), финансы поют романсы (не совсем конечно печально, но не разгуляешься <_<). И хотя уволиться решила я сама и давно это зрело, Сатурн как раз был ретро тогда, и подвел меня к этому. А сейчас тормозит новое трудоустройство... Варианты есть, но не очень меня устраивают, всё равно гну свою линию :lol: 

Ну значит вам не долго осталось - в смысле продержаться )

А гнуть свою линию надо обязательно! Может именно этому Вас возврат и учит - увидеть важность душевного комфорта по сравнению с финансовым.

То есть Вам не нужна любая работа, только ради денег. Развивайте уважение к себе, почувствуйте свою ценность и значимость, Возврат Сатурна дает возможность пересмотреть свое отношение к жизни, особенно в сфере дома. И я думаю при такой проработке, Вы найдете варианты получше. Любите себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Karuhito сказал:

Раз у Вас в натале Мерк + Лилит + Сатурн Вы всегда будете остро ощущать их транзиты.

А я всегда остро чувствую от Юпитера (он у меня упр ASC). Ненавижу когда он к нат. Венере идет - лень, тяга к обжорству, трате денег и вообще хочется только развлекаться. Хотя казалось бы Юпитер хороший дядька, должен только добро приносить...

но мне приятнее транзиты Сатурна к Венере - они дисциплинируют, а все потому что у меня Венера в экзальтации (Рыбы) в доме-обители (2 дом Тельца). Так что иногда плохие транзиты полезны - от человека зависит. 

Думаю, что несправедливо делить Юпитер и Сатурн на добрые и злые планеты. Полагаю, что, если Юпитер не в том месте будет расширяться, то м.б. очень плохо, даже к онкологии привести. Юпитер сильный в карте, поэтому его транзиты всегда не проходят незаметно.

А Сатурн у меня много чем рулит, также в секстиле с Венерой.Вред был ощутимый, когда в 1 доме пребывал, в Скорпионе.

__________

Что касается покупок, пишут, что на ретро Мерке и ретро Венере, удачные покупки того, что давно хотели, но не получалось купить, и бац, скидки на то самое, любимое....Это всегда в плюс.

Что касается меня, на ретро Венере неудачные покупки...На ретро Мерке вынуждена покупала и устанавливала дорогой смеситель. Тьфу-3 раза, проблем нет, надеюсь, что почти сразу отыгрались...немного подтекало, слесаря повторно вызывала при установке смесителя.

________________________________________

Сейчас вот Юпитер в Весах, а у меня там натальный Марс в 12, а Солнце в Овне в 6-м....деньги трачу на всякие дизайнерские штучки...и лень тоже, несмотря на натальный секстиль Венеры и Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aFiNa сказал:

У меня сейчас возвращение идёт. В ноябре будет третье касание и в декабре уже закончится! Осталось 5 мес продержаться :D У меня в натале он во 2 доме, и конечно, знатно засел (сижу без работы 3-й мес), финансы поют романсы (не совсем конечно печально, но не разгуляешься <_<). И хотя уволиться решила я сама и давно это зрело, Сатурн как раз был ретро тогда, и подвел меня к этому. А сейчас тормозит новое трудоустройство... Варианты есть, но не очень меня устраивают, всё равно гну свою линию :lol: 

В августе уже будут изменения, т.к. тоже ось задействована Лев(МС)-Водолей (IC). И Сатурн в августе станет директным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Karuhito сказал:

Ну значит вам не долго осталось - в смысле продержаться )

А гнуть свою линию надо обязательно! Может именно этому Вас возврат и учит - увидеть важность душевного комфорта по сравнению с финансовым.

То есть Вам не нужна любая работа, только ради денег. Развивайте уважение к себе, почувствуйте свою ценность и значимость, Возврат Сатурна дает возможность пересмотреть свое отношение к жизни, особенно в сфере дома. И я думаю при такой проработке, Вы найдете варианты получше. Любите себя :)

Как приятно такое слышать :D Неужели меня хоть кто-то понял? У меня все вокруг зудят "давай, иди работать"... "время идет"... "деньги нужны"... бла-бла-бла...

А я хочу комфорта и морального, и материального! Чтоб на работу как на праздник (отчасти поэтому и ушла с прежнего места!):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lily_lol сказал:

В августе уже будут изменения, т.к. тоже ось задействована Лев(МС)-Водолей (IC). И Сатурн в августе станет директным.

Это не может не радовать:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Karuhito сказал:

Вот и у меня натальный Уран, тоже так и тянет все выкинуть, от чего-нибудь избавиться. И сомневаюсь, стоит ли это делать... 

Соединение с натальным Ураном:

тянет на что-то дурное, он может совершить несвойственный ему поступок, о котором потом жалеет (это свободная воля себе во вред). У него рушатся планы, много неудач в делах, неприятности в дорогах, опасность от электричества. По высшей программе: способен выявить и уничтожить все, что препятствует его истинной свободе. Отделяет и отбрасывает ненужное: ложных друзей, ненужные бесперспективные планы.

так Это влияние Лилит началось? вот оно  что!Спасибо за  ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит не чувствую, но у меня сейчас Солнце с Марсом идут по 7 дому (7 дом в Раке, Льве и немного в Деве))... оттуда к большинству планет они делают положительные аспекты. и как всегда проигрывается одна и та же картина . Сейчас снова нашёлся поклонник взявший на себя роль видимо предназначенную ему небесами)). Вчера очень упорно за мной ухаживал. Познакомились на НГ вечере, на трин Солнце Луна. Солнце проходило по 1 дому в Козероге. Вчера была на бывшей работе и неожиданно встретились. Пришла домой, думаю, интересно, где была секундная стрелка (Луна). Луна проходила по 5 дому, на момент встречи в соединении с Венерой. Но 5 дом у меня не очень. 

Вчера же особенно чувственно вел себя настоящий муж, а сегодня ещё будет встреча с бывшем мужем. И это все на соединение Солнца и Марса над 7 домом и положительных аспектах к натальным планетам.     )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2017 в 11:24, Karuhito сказал:

Транзитная Лилит по радиксной Лилит.


Каждые 9 лет - годы кармической проверки, как и возвращение Узлов и их противофазы. В этот период закладывается новый цикл на следующие 9 лет, и очень важно к моменту возвращения Лилит на свое место проработать, т.е. изжить в себе отрицательные качества Лилит в знаке и в Доме или, хотя бы, ослабить их проявления.

Очень интересная тема. У меня как раз на АСЦ транзитные Сатурн и Лилит, правда в 22 гр. Стрельца.

Лилит и Сатурн дают оппозицию к нат. Солнцу, нат. Лилит и квадрат к нат. Сатурну.

В 19.07.2017 в 11:24, Karuhito сказал:

Транзит Черной Луны по 12 Дому гороскопа

Особенно опасно попасть в дурное окружение и податься дурному влиянию, т.к. человек очень податлив на дурные влияния, он как бы вылавливает все дурные мысли своего окружения на подсознательном уровне, хотя на внешнем уровне ничего не происходит его не бьют, в тюрьму не сажают. А результаты скажутся, когда Черная Луна пойдет по Асценденту.

Лилит вообще довольно сильно отражается на мне, но эти описания транзитов всегда какие-то слишком мрачные :lol: Что Лилит, что Сатурн, по какому дому не пройдутся - уж лучше сразу пойти застрелиться, чтоб не мучиться)) а на деле не так уж все и кошмарно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Hela сказал:

Лилит не чувствую, но у меня сейчас Солнце с Марсом идут по 7 дому (7 дом в Раке, Льве и немного в Деве))... оттуда к большинству планет они делают положительные аспекты. и как всегда проигрывается одна и та же картина . Сейчас снова нашёлся поклонник взявший на себя роль видимо предназначенную ему небесами)). Вчера очень упорно за мной ухаживал. Познакомились на НГ вечере, на трин Солнце Луна. Солнце проходило по 1 дому в Козероге. Вчера была на бывшей работе и неожиданно встретились. Пришла домой, думаю, интересно, где была секундная стрелка (Луна). Луна проходила по 5 дому, на момент встречи в соединении с Венерой. Но 5 дом у меня не очень. 

Вчера же особенно чувственно вел себя настоящий муж, а сегодня ещё будет встреча с бывшем мужем. И это все на соединение Солнца и Марса над 7 домом и положительных аспектах к натальным планетам.     )))))

За мной тоже вчера упорно ухаживал один тип, на 2 года старше, солнечные Близнецы. Познакомилась через свою собаку, гуляла, он недалеко живет, подошел. Только это примерно в марте было, вчера общалась 30 мин. по телефону, он звонил, вообще выразил неуважение к животным, но я с ним согласна, эта шерсть, где надо и не надо....Говорит, что пытается пристроить мою собаку, но видно, что именно ко мне льнет...Спросила астроданные, аж разочаровалась, сетка домов одинаковая, он асц. Скорп. По образованию, как мой отец, заканчивал АД в строительном институте.

____________________

Гуляние с собакой наградило 2-мя ухажерами, второй Водолей и врач, у него тоже есть собака, более того, учились на одном курсе, говорит, что ранее не смел подойти, потом была армия. (с нашего курса забирали в армию, было дело). Со вторым встретилась и познакомилась на стационарной Венере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, HelenaLeFay сказал:

Лилит вообще довольно сильно отражается на мне, но эти описания транзитов всегда какие-то слишком мрачные :lol: Что Лилит, что Сатурн, по какому дому не пройдутся - уж лучше сразу пойти застрелиться, чтоб не мучиться)) а на деле не так уж все и кошмарно))

Это знаете, как Шестопалов со своей Печатью Несчастья - пугает всех квадратом Сатурна.

Мой муж Сатурном квадратит мою Венеру, зато Луна его с ней соединяется, а Венера и Марс в трине. Он ведет себя порой как строгий, но заботливый папаша - типа "я ругаюсь, но для твоего же блага" :) Вроде бы я должна быть очень несчастной...:D 

а на деле все не так ужасно (при проработке и хороших других аспектах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз все в кучу. Лилит с Сатурном соединяются на АСЦ в день затмения, при этом делают квадрат к моему солнцу в 3м доме, тут же соединение транзитного марса по моей луне. Плюсом еще точный квадрат нептунов. 

В общем боюсь до жути. В голове перебрала все возможные варианты, где соломку подстелить.

Сейчас вообще сложный период и с работой, и психологически ломает жутко, становлюсь другой, просто как подменили. Ощущение нового рождения через муки и боль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eka76 сказал:

Короче, если умом не тронусь, отпишусь)))

Удачи). Будем ждать результата исследования. Относись к этому как исследованию, поможет сохранить целостность нервной системы)). Если будет кризис, не пугайся - и это пройдёт)). После кризиса появляются новые возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
5 минут назад, Hela сказал:

Мне лучше в коллективах на работах не появляться...

Так не всегда это влияет так явно.

Может и Сатурн и Лилит в карте слабенькие или имеют (особенно Лилит) мощный противовсес в виде квадратуры или оппозиции к натальным благодетелям типа Венеры или Юпитера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владислав сказал:

Так не всегда это влияет так явно.

Может и Сатурн и Лилит в карте слабенькие или имеют (особенно Лилит) мощный противовсес в виде квадратуры или оппозиции к натальным благодетелям типа Венеры или Юпитера.

Я признаться свою Лилит не отслеживаю. Тут больше пошутила. У меня разрушитель и созидатель гороскопа Сатурн. Как добро творит так и зло. Лилит бывает срабатывает, но не всегда. Точно запомнила на смерть папы Лилит была в квадрате с натальной. натальная в Весах в 8 доме. Транзитная на выходе 6 дома в Раке была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Владислав сказал:

Соединение Сатурна и Лилит - ложная, иллюзорная цель. В какой сфере, смотрим по дому.

У меня это соединение соединится с соединением :))) Уран Марс ASC и пойдет по первому дому.

В какой сфере ложная цель?

Натальный Сатурн в квадрате к Юпитеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Karuhito сказал:

В какой сфере ложная цель?

Прохождение Сатурна по I дому, а в частности по Асц, дает старт как раз и обретению той новой жизненной цели.

Здесь и нужно не ошибиться, не пойти ложным путем, поддавшись на козни Лилит искажающей все и вся, дающей искривленное и неверное понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Владислав сказал:

Прохождение Сатурна по I дому, а в частности по Асц, дает старт как раз и обретению той новой жизненной цели.

Здесь и нужно не ошибиться, не пойти ложным путем, поддавшись на козни Лилит искажающей все и вся, дающей искривленное и неверное понимание.

То есть Лилит будет подсовывать мне ложную цель?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности