Перейти к публикации

Личные планеты и асцендент в соединении с Лилит в синастрии


Serpentine

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, разобраться в синастрии. У меня практически все планеты (Солнце, Марс, Венера, Уран, Меркурий) и асцендент в козероге. На данный момент строим отношения с молодым человеком, у которого Лилит тоже попадает на козерога. Чем грозит такое соединение или наоборот может ли это быть позитивным аспектом? Вообще какие могут быть перспективы? 

Спасибо!:)

Изменено пользователем Serpentine
Дополнение
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Serpentine сказал:

Помогите, пожалуйста, разобраться в синастрии. У меня практически все планеты (Солнце, Марс, Венера, Уран, Меркурий) и асцендент в козероге. На данный момент строим отношения с молодым человеком, у которого Лилит тоже попадает на козерога. Чем грозит такое соединение или наоборот может ли это быть позитивным аспектом? Вообще какие могут быть перспективы? 

Спасибо!:)

Когда в синастрии задействована Лилит это отношения кармические, для чего-то они вам нужны) 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Serpentine сказал:

Помогите, пожалуйста, разобраться в синастрии. У меня практически все планеты (Солнце, Марс, Венера, Уран, Меркурий) и асцендент в козероге. На данный момент строим отношения с молодым человеком, у которого Лилит тоже попадает на козерога. Чем грозит такое соединение или наоборот может ли это быть позитивным аспектом? Вообще какие могут быть перспективы? 

Спасибо!:)

Вас, наверное очень притягивает этот человек...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Repka сказал:

Вас, наверное очень притягивает этот человек...

Можно сказать, что у нас очень сильное взаимное притяжение, при чем с его стороны даже сильнее..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Julia сказал:

Когда в синастрии задействована Лилит это отношения кармические, для чего-то они вам нужны) 

Да. Но вопрос только ли для меня они кармические?:) и вообще какую роль играет в этом соединении партнёр с Лилит 

Ссылка на комментарий
Только что, Serpentine сказал:

Да. Но вопрос только ли для меня они кармические?:) и вообще какую роль играет в этом соединении партнёр с Лилит 

Для него значит тоже)Надо смотреть по отрывкам ничего не скажешь) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Serpentine сказал:

Можно сказать, что у нас очень сильное взаимное притяжение, при чем с его стороны даже сильнее..

Да, по-классике пишут, что притягивается сильнее тот, чьи планеты к тому, чья Лилит, хотя на деле...По личному примеру даже знаю, что это как раз наоборот даже больше)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Serpentine сказал:

Помогите, пожалуйста, разобраться в синастрии. У меня практически все планеты (Солнце, Марс, Венера, Уран, Меркурий) и асцендент в козероге. На данный момент строим отношения с молодым человеком, у которого Лилит тоже попадает на козерога. Чем грозит такое соединение или наоборот может ли это быть позитивным аспектом? Вообще какие могут быть перспективы? 

Спасибо!:)

Ну вы такой, прямо, козерожий козерог :)) А парень, случайно, не Овен солнечный? Просто знаю такую пару в жизни)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности