Перейти к публикации

Рождение ребёнка


Лёлика

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи ! Хотела попросить вашей помощи посмотреть возможность рождения второго ребёнка . Я (Ольга )родилась в Москве в 7-25-01 ,дата рождения 02 апреля 1981 года ,муж (Дмитрий) родился 11 февраля 1978 года в городе Минск ,точное время рождения неизвестно. Первый ребёнок 03.10.3013 года город Москва ,имя Олеся .Дата бракосочетания 11 ноября 2014 года . очень долго не было детей и поэтому сейчас хотели бы узнать ,когда наиболее вероятно сможем родить второго ребёнка и возможно ли это . Заранее спасибо .  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Лёлика сказал:

Доброй ночи ! Хотела попросить вашей помощи посмотреть возможность рождения второго ребёнка . Я (Ольга )родилась в Москве в 7-25-01 ,дата рождения 02 апреля 1981 года ,муж (Дмитрий) родился 11 февраля 1978 года в городе Минск ,точное время рождения неизвестно. Первый ребёнок 03.10.3013 года город Москва ,имя Олеся .Дата бракосочетания 11 ноября 2014 года . очень долго не было детей и поэтому сейчас хотели бы узнать ,когда наиболее вероятно сможем родить второго ребёнка и возможно ли это . Заранее спасибо .  

07-25-01 - это кто-то ректифицировал время? У вас Раху в 5м доме, тут кармические дети, сейчас как раз у вас узлы Возвращаютя в натальное положение скоро) Вы попытки забеременеть делаете? что у вас со Здоровьем?

Ссылка на комментарий

Доброе утро ! Спасибо за столь быстрый отклик. Да ,время ректифицировали. С 2003 года я не могла забеременеть ..прошла несколько операций ,лечения у мужа тоже проблемы  ,ребёнка зачали с помощью ЭКО в 2013 году . Астролог смотрела карту в 2011 году и сказала ,что после 35 лет ситуация по деторождению улучшится ..Сейчас со здоровьем стало немного лучше ,но не так чтобы забеременела сразу ..врачи говорят надо снова эко делать,пока на это просто нет денег ...но,я очень хочу второго ребёнка .я сменила кардинально сферу своей деятельности в 2017 году начала шить для маленьких деток ,до этого работала в банке на хорошей должности ...чувствую в себе силы теперь хочу понять когда начать готовится к материнству . Ведь я родила вопреки всем медицинским диагнозам ! 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У Вас оба сигнификатора находятся в знаках средней плодовитости ,однако очень скоро второй сигнификатор войдет в плодородный знак и шансы зачать ребенка у вас повысятся.Но у вашего мужа оба сигнификатора в стерильных знаках. и в этом проблема .

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста я правильно понимаю ,что рождение второго ребёнка под вопросом ? Или можно все таки прибегнуть к рождению с помощью ЭКО ?

Ссылка на комментарий

еще раз внимательно просмотрел хорарную карту по вашему вопросу к сожалению у вас единственный вариант это ЭКО оба сигнификатора вашего мужа в середине бесплодных знаков.ваша луна через 4 градуса переходит из водолея в рыбы, т.е. из знака средней плодовитости в водный знак сильной плодовитости

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за консультацией, очень надеюсь на помощ! С мужем больше трех лет не можем иметь детей, есть ли хоть какая-то надежда или только ЭКО? Мои данные 07.03.1990г Украина, Винница г. ТУЛЬЧИН время 05:45. Мужа данные  24.09.1984 Украина г. Донецк время неизвестно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности