Перейти к публикации

ХочуИзучать

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В силу жизненной ситуации стала увлекаться психологией, эзотерикой немного и очень хочу изучать астрологию. Я в тупике, не знаю какую школу выбрать- западную или ведическую.курсы очень дорогие, может я до них доросту ещё...но я даже готова платить эти суммы, но как определиться???может начать с книг? С каких?

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ХочуИзучать сказал:

Здравствуйте! В силу жизненной ситуации стала увлекаться психологией, эзотерикой немного и очень хочу изучать астрологию. Я в тупике, не знаю какую школу выбрать- западную или ведическую.курсы очень дорогие, может я до них доросту ещё...но я даже готова платить эти суммы, но как определиться???может начать с книг? С каких?

Спасибо большое!

Чтобы хоть чуточку "шарить" в предмете им нужно заниматься минимум лет пять.Но даже пятилетнее занятие просто астрологией Вам ничего не даст.У Вас сложная ситуация в жизни и это скорее всего от того,что где-то с год назад заработал по максимуму западный сектор,который может Вам не подходить.Это из китайской астрологии.

Обычно,в таких случаях используется главным образом гармонизация энергетик в самом жилье.Это так же ни один астролог Вам не скажет,так как в таких вещах мало кто "сечет".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности