Перейти к публикации

Письмо


zosia31

Рекомендованные сообщения

Читаю сейчас Фроули), немного запуталась.. Могу выдать желаемое за действительное.. Помогите разобраться):rolleyes:плиз)

Вопрос: Причина молчания квезита и когда напишет ответ? Вопрос задан 22.07.2017 12:18 +3 Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сигнификатор Венера плюс второй Луна. Сигнификаторы квезита Марс и Солнце.

Венера находится в фасе Марса, до этого была в обители, при переходе в следующий знак будет в триплицитете и Терме Марса. (Отношения будут улучшаться?)

Луна была в Терме и фасе Марса и Фасе Солнца. Луна в данный момент в своей обители, в триплицитете Марса, должна перейти в Терм Марса и в падение Марса. При переходе в Лев, окажется в обители и триплицитете Солнца, терме и фасе Марса. (Мое отношение меняется от интереса к ненависти и опять к большему интересу)

Солнце было в терме и фасе Венеры, в фасе луны, в данный момент в обители луны, перейдет в свою обитель и триплицитет и терм Венеры. (Тоже качели?!)

Марс был в обители луны, терме и фасе Венеры, фасе луны. Сейчас в обители и триплицитете солнца. Перейдет в триплицитет Венеры, ее терм и фас, и падение.(В итоге возненавидит?)

Поправьте меня, если не верно)..

Написанное мной письмо 3 дом, ожидаемое - 9-й. 

Марс сожжен Солнцем, не казими. Марс ,,скрылся от меня,,? Уран еще этот в 7-м...

До завершающего аспекта убывающей луны и Марса-солнца минимум 14°30'. Единица времени понимается в часах или днях?! Или это слишком большой диапазон времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/23/2017 в 01:07, zosia31 сказал:

Читаю сейчас Фроули), немного запуталась.. Могу выдать желаемое за действительное.. Помогите разобраться):rolleyes:плиз)

Вопрос: Причина молчания квезита и когда напишет ответ? Вопрос задан 22.07.2017 12:18 +3 Волгоград.

Что за бредовая формулировка! КЕМ является для вас квезит (т.е. на какое поле смотреть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Moralite сказал:

Что за бредовая формулировка! КЕМ является для вас квезит (т.е. на какое поле смотреть)?

Ниче не бредовая, 7-й дом конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, причина отсутствия ответа заключается в том, что письмо не было прочитано адресатом. Если это бумажное письмо, то оно могло быть утеряно или вернется к вам через некоторое время; если письмо электронное, то оно не дошло или попало в спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Moralite сказал:

Скорее всего, причина отсутствия ответа заключается в том, что письмо не было прочитано адресатом. Если это бумажное письмо, то оно могло быть утеряно или вернется к вам через некоторое время; если письмо электронное, то оно не дошло или попало в спам.

Спасибо), письмо было отправлено через вайбер, в принципе могло быть пропущено, но он сам не выходит на связь, а это очень странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, у него проблемы с компьютером или выходом в интернет, поэтому письмо не было прочитано. Подождите до 26 июля, и, возможно, ситуация изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще и Сатурн тр. с выйдет из моего 7-го дома)) к этому времени

17 минут назад, Moralite сказал:

Значит, у него проблемы с компьютером или выходом в интернет, поэтому письмо не было прочитано. Подождите до 26 июля, и, возможно, ситуация изменится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности