Перейти к публикации

Новый бесплатный калькулятор для астрологов и новичков


Astrolog4you.com

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане! Приглашаем всех неравнодушных к астрологии воспользоваться БЕСПЛАТНЫМ сайтом astrolog4you.com. Раньше сайт был платным, но теперь мы пересмотрели стратегию и решили сделать сайт абсолютно бесплатным для всех пользователей! 

Заходите, пробуйте, пишите свои впечатления и комментарии!  

А вот и ссылки на наши гороскопы:

  1. Гороскоп личности
  2. Гороскоп совместимости
  3. Гороскоп переезда
  4. Гороскоп брака
  5. Гороскоп ребенка
  6. Гороскоп поиска идеального места для жизни
  7. Гороскоп на каждый день

Мы работаем для вас, мы открыты для новых идей и предложений! Поэтому смело пишите нам на почту или в комментариях к этой теме, если возникают вопросы, нашли ошибку на сайте или хотите предложить что-то интересное info@astrolog4you.com

 

P.s. : уважаемые модераторы, извините, если вдруг нарушаем правила таким предложением, всегда готовы исправиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте реализована возможность использования шаблонов (дата рождения, место и время и условное название), что очень удобно для использования. Но для сохранения шаблонов конечно нужно зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Astrolog4you.com сказал:

На сайте реализована возможность использования шаблонов (дата рождения, место и время и условное название), что очень удобно для использования. Но для сохранения шаблонов конечно нужно зарегистрироваться.

Карты у вас нормальные не построить, цветные картинки с плюсиками и минусиками это, конечно, хорошо... но я ввела свои данные и обнаружила какую-то дичь, извиняюсь за выражение. Вся карта каким-то неведомым мне образом сдвинулась часа на 2 как минимум. Никаких настроек нет, не посмотреть в чем дело, может с часовыми поясами у вас нелады, может с координатами населенных пунктов. 

P.S. В корректном вводе своих данных я на 100% уверенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сетка домов сдвинута.Во всяком случае в системе Плацидус по-другому выглядит, соответственно управители многих домов не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lily_lol сказал:

Да, сетка домов сдвинута.Во всяком случае в системе Плацидус по-другому выглядит, соответственно управители многих домов не те.

а то, что планеты в другие дома перекочевали это тоже норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

Да, сетка домов сдвинута.Во всяком случае в системе Плацидус по-другому выглядит, соответственно управители многих домов не те.

На главной странице сайта указано, что авторы в расчетах используют систему домов Коха.

Я заметила ошибку в расчете связей домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HelenaLeFay сказал:

Вот и я свою карту по разным системам выстраивала, но такой картины у меня не получалось ни разу

Расчет производится по системе домов Коха, но в ближайшее время введем возможность расчета на плацидусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, HelenaLeFay сказал:

Карты у вас нормальные не построить, цветные картинки с плюсиками и минусиками это, конечно, хорошо... но я ввела свои данные и обнаружила какую-то дичь, извиняюсь за выражение. Вся карта каким-то неведомым мне образом сдвинулась часа на 2 как минимум. Никаких настроек нет, не посмотреть в чем дело, может с часовыми поясами у вас нелады, может с координатами населенных пунктов. 

P.S. В корректном вводе своих данных я на 100% уверенна

Мы решили отойти от стандартной системы подачи информации, чтобы сделать астрологию более понятной для новичков. Конечно, такая подача пока в стадии тестирования, поэтому и интересуемся мнение как астрологов, так и любителей астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, HelenaLeFay сказал:

а то, что планеты в другие дома перекочевали это тоже норм? 

Видимо до этого вы преимущественно использовали систему расчета домов Плацидус, поэтому привыкли видеть иную картину. Мы сделаем возможность использования этой системы, хотя лично по своим ощущениям, Кох работает лучше, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lily_lol сказал:

Да, сетка домов сдвинута.Во всяком случае в системе Плацидус по-другому выглядит, соответственно управители многих домов не те.

Это Кох, Плацидус прикрутим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elena A. сказал:

На главной странице сайта указано, что авторы в расчетах используют систему домов Коха.

Я заметила ошибку в расчете связей домов.

Что за ошибка, напишите, пожалуйста, конкретней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Astrolog4you.com сказал:

Мы решили отойти от стандартной системы подачи информации, чтобы сделать астрологию более понятной для новичков. Конечно, такая подача пока в стадии тестирования, поэтому и интересуемся мнение как астрологов, так и любителей астрологии.

Вообще интересно, для меня, например. Хотя трактовка некоторых аспектов не совпадает с моей реальностью. Например, трин Солнца и Луны подается как то, что семья, в которой я родилась как единое целое, в смысле родители. Не сказала бы, скорее, наоборот, родители, как и я, индивидуалисты.

Еще что-то...не помню уже....Больше всего меня поразило, что у меня аспект содержанки имеется, ранее не слышала об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Вообще интересно, для меня, например. Хотя трактовка некоторых аспектов не совпадает с моей реальностью. Например, трин Солнца и Луны подается как то, что семья, в которой я родилась как единое целое, в смысле родители. Не сказала бы, скорее, наоборот, родители, как и я, индивидуалисты.

Еще что-то...не помню уже....Больше всего меня поразило, что у меня аспект содержанки имеется, ранее не слышала об этом.

Про содержанку вы наверное не в аспектах прочитали, а во вкладке "возможные события")), иначе говоря это формулы возможных событий, которые рассчитываются на основе связей домов. И тут огромную роль играет точность времени рождения, до минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

 Хотя трактовка некоторых аспектов не совпадает с моей реальностью. Например, трин Солнца и Луны подается как то, что семья, в которой я родилась как единое целое, в смысле родители. Не сказала бы, скорее, наоборот, родители, как и я, индивидуалисты.

На счет трактовок мы вас поняли, работаем в этом направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот потом от таких программ и вопросы у людей о качестве астрологии.....постройте в программе  и жизнь будет как сахар. Так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна1503 сказал:

 Вот потом от таких программ и вопросы у людей о качестве астрологии.....постройте в программе  и жизнь будет как сахар. Так нельзя.

Интересное мнение, скажите, как правильно? Видимо сотис forever

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Astrolog4you.com сказал:

Что за ошибка, напишите, пожалуйста, конкретней

Астро программа на сайте связи домов считает неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena A. сказал:

Астро программа на сайте связи домов считает неправильно.

Хорошо, давайте тогда конкретней, дайте ссылку на сайт, который правильно считает, мы разберёмся, сравним, может это у нас верно считается)) 

Кроме того, разные калькуляторы используют разные эфемериды, НАСА или швейцарские, отсюда может идти расхождение на уровне аспектов. Мы используем швейцарские, как наиболее точные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Astrolog4you.com сказал:

Хорошо, давайте тогда конкретней, дайте ссылку на сайт, который правильно считает, мы разберёмся, сравним, может это у нас верно считается)) 

Кроме того, разные калькуляторы используют разные эфемериды, НАСА или швейцарские, отсюда может идти расхождение на уровне аспектов. Мы используем швейцарские, как наиболее точные.

Я не пользуюсь сайтами для построения натальных карт, я работаю в программе Нева (автор - С.В. Шестопалов), да и без программы вручную могу посчитать связи домов. Заинтересовал ваш сайт, потому что было указано, что в расчетах применяется методика Шестопалова, построила карту и заметила ошибку в связях домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотис не только связи считает не все, да ещё и карту может неправильно построить. .. К чему ваш сарказм, если вы хотите адекватное мнение услышать? Ни одна программа не посчитает все связи, так как она не учитывает символические сигнификаторы, которые также имеют очень большое значение. Когда я делаю расчёты, я после программы(любой) всё перепроверяю. Программа - это помощь, но никак не сто процентное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анна1503 сказал:

Сотис не только связи считает не все, да ещё и карту может неправильно построить. .. К чему ваш сарказм, если вы хотите адекватное мнение услышать? Ни одна программа не посчитает все связи, так как она не учитывает символические сигнификаторы, которые также имеют очень большое значение. Когда я делаю расчёты, я после программы(любой) всё перепроверяю. Программа - это помощь, но никак не сто процентное решение.

Спасибо, за ваше мнение. Наш сайт не заточен (пока!) на профессиональных астрологов. Наша цель - помочь людям, делающим первые шаги в астрологии разобраться во всем обилии информации, выделить главное, узнать себя с новой, астрологической стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анна1503 сказал:

Сотис не только связи считает не все, да ещё и карту может неправильно построить. .. К чему ваш сарказм, если вы хотите адекватное мнение услышать? Ни одна программа не посчитает все связи, так как она не учитывает символические сигнификаторы, которые также имеют очень большое значение. Когда я делаю расчёты, я после программы(любой) всё перепроверяю. Программа - это помощь, но никак не сто процентное решение.

А на сайте "астро-онлайн" тоже не точная? Я в нее периодически смотрю, когда нет возможности zet открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Таисс сказал:

А на сайте "астро-онлайн" тоже не точная? Я в нее периодически смотрю, когда нет возможности zet открыть

Там много ошибок. Лучше зет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Там много ошибок. Лучше зет смотреть.

Вот я наивная) Спасибо! Как-то на этом сайте папе успех в лотерее напророчила, -выиграл таки) ну это давно было, на сайте больше возможностей было в своюодном доступе, сейчас просмотр ограничен, региться надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности