Перейти к публикации

Новый бесплатный калькулятор для астрологов и новичков


Astrolog4you.com

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Таисс сказал:

Вот я наивная) Спасибо! Как-то на этом сайте папе успех в лотерее напророчила, -выиграл таки) ну это давно было, на сайте больше возможностей было в своюодном доступе, сейчас просмотр ограничен, региться надо)

Про выигрыши для меня очень актуально!!!!:crock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Про выигрыши для меня очень актуально!!!!:crock:

Я думаю, это для многих актуально) На сайте так и писалось- огромный шанс выиграть в лотерею! Папу буквально пинками заставила купить пару билетов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Таисс сказал:

А на сайте "астро-онлайн" тоже не точная? Я в нее периодически смотрю, когда нет возможности zet открыть

там тоже часто ошибки , больше по части сетки домов. По аспектам более менее нормально, по планетам в знаке нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Таисс сказал:

Я думаю, это для многих актуально) На сайте так и писалось- огромный шанс выиграть в лотерею! Папу буквально пинками заставила купить пару билетов) 

есть такие периоды, когда многим можно играть и выиграют. Поэтому это был скорее всего общий прогноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анна1503 сказал:

есть такие периоды, когда многим можно играть и выиграют. Поэтому это был скорее всего общий прогноз

Может, и общий, но из всей семьи указание на выигрыш  был только у него. Сейчас этой функции с расшифровкой транзитов общем доступе нет, я имею в виду понятной для НЕ астролога:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ввела свои данные...ну не знаю...Асц и планеты совершенно в других домах...в обеих системах...это же совсем иная трактовка...

и еще, есть мой населенный пункт, но программа не может именно с ним расчет дать, перескакивает на город, который рядом и имеет немного другие координаты...как-то так...

Изменено пользователем Атаманка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2017 в 05:20, Astrolog4you.com сказал:

Расчет производится по системе домов Коха, но в ближайшее время введем возможность расчета на плацидусе

по Коху тоже, что и по Плацидусу показывает...дома сильно смещены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 8/20/2017 в 23:17, Атаманка сказал:

по Коху тоже, что и по Плацидусу показывает...дома сильно смещены!

Подскажите, пожалуйста, а какой программой или сайтом для расчетов вы пользовались раньше, с чем сравниваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/20/2017 в 23:13, Атаманка сказал:

Ввела свои данные...ну не знаю...Асц и планеты совершенно в других домах...в обеих системах...это же совсем иная трактовка...

и еще, есть мой населенный пункт, но программа не может именно с ним расчет дать, перескакивает на город, который рядом и имеет немного другие координаты...как-то так...

напишите, на какой город вы пытались сделать расчет, проверим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2017 в 21:56, Astrolog4you.com сказал:

Дорогие форумчане! Приглашаем всех неравнодушных к астрологии воспользоваться БЕСПЛАТНЫМ сайтом astrolog4you.com. Раньше сайт был платным, но теперь мы пересмотрели стратегию и решили сделать сайт абсолютно бесплатным для всех пользователей! Заходите, пробуйте, пишите свои впечатления и комментарии!  

 

Мне всё понравилось и почти всё совпало :) Очень точно описан и характер, и все планеты на местах, и мн.другие нюансы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности