Перейти к публикации

Помощь нужна)


Гертруда

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Безумный маг сказал:

Билет из Краснодара в Ростов по самому минимальному тарифу меньше тысячи стоит. Даже сейчас можно с грехом пополам наскрести.

Не дело в деньгах, а дело в возможности и согласовании. Потому что я еду к человеку, а его сейчас нет дома и он сам не знает когда вернётся. Поэтому я и спросила, смогу ли я вообще поехать) 

Ссылка на комментарий

Тогда, во-первых, стоило подобрать более адекватную обстоятельствам формулировку, во-вторых, предоставить время возникновения вопроса и разместить его в разделе хорарной астрологии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Безумный маг сказал:

Тогда, во-первых, стоило подобрать более адекватную обстоятельствам формулировку, во-вторых, предоставить время возникновения вопроса и разместить его в разделе хорарной астрологии.

Извините, но впринципе в этот день в который я разместила можно брать любое время ибо я думала об этом целый день. А вообще я так понимаю вы не собираетесь мне помочь, а просто написали чтобы сказать мои ошибки? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности