Перейти к публикации

Женщина овен, мужчина Лев....кто в семье главный??))))


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Svetoch сказал:

ну может у кого по-другому)

Есть у меня знакомая семья. Жена Лев, муж Овен. Муж нервно курит в сторонке)) с такой Львицей. Но возможно другой с ней бы и так не справился. есть мнение, что Льва может осадить только Овен. Но я живу со Львом-Драконом (я Весы-Кабан), не жалуюсь. Да есть такая манера у этого Льва - желание в споре одержать вверх, тут проще махнуть рукой потому что если ответить колкое -- обиды будет))) как-то взял одеяло с подушкой и ушел на диван)), так смешно мне было. Или ни за что не признает свою неправоту, просто ни за что, готов (условно) биться головой о стенку)). Но в следующий раз сделает как было сказано. Поэтому я не заморачиваюсь, сказала что надо делать так и так, пусть дышит огнем, успокоится сделает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще интересный факт. С мужчинами Львами проходят женские капризы. При чем он понимает, что каприз, и снисходительно подстраивается под тебя, ему это нравится такое впечатление. А вот женщины там сложнее. Недавно наблюдала откровенное хамство женщины Льва по отношению к мужу- Овну. Прилюдно. Он чтобы сгладить ситуацию обратил в шутку. Они вместе уже 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Выросла в такой семье) Мама Овен , папа Лев. Прожили 27 лет вместе , а после развелись, я таких отношений никому бы не пожелала, любую проблему выясняли скандалом, были драки, после долгие месяцы затишья , а потом по новой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

знаю пару вместе  лет 15точно,он Лев,она Овен,живут бурно,но вместе,расстаються потом снова сходяться.....им нравиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности