Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос от 26.07.2017 г. в 1 ч.32 мин., +3 gmt, Волгоград. Как у меня сложатся дела с конкурсом Преображение (со стилистом), удастся ли там поучаствовать? Я имею ввиду, попаду ли в финал(в финал выберут 3-их), выберут ли меня туда?

P.S. У нас в городе проводится конкурс с московским стилистом Александром Роговым.7 октября на заключительном этапе конкурса 7 финалистов выйдут на сцену уже преображенные.3 победителя проекта "Время перемен" определят с 10.00 до 22.00 ч., время московское 7.10.2017. По 31 июля идет прием анкет. С 1 августа по 7 августа будет интернет-голосование за участников, отберут 50 человек.

1 августа устроители конкурса/проекта сначала сами выберут 100 чел. участников, далее будет голосование на сайте (см. выше написанное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 и 17 июля активно делала покупки в крупном торговом центре в своем городе, на основании предъявленных чеков получилось принять участие в этом проекте, но он многоэтапный. Меня, конечно же, интересует финал, который будет 7.10.2017, выберут троих. Мне туда надо!!!!

 

Что глаголет хорар?

P.S. Анкету заполняла на участие в проекте 17 июля, вчера(25.07) пошла и переписала анкету-то ли стало лучше, то ли хуже, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, мне сначала надо в сотню отобранных участников попасть, получается, что времени уже почти нет,т.е. до 1 августа, ну, может именно 1.08.2017 будет известно попала ли в эту 100. Что видно в хораре????:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще информация, скопировала из интернета:

Преображайся с Александром Роговым! 
Измени внешность и стань уверенным. Ты рожден побеждать! Раскрой в себе потенциал человека с сильных характером и легким нравом. Сделай шаг в новую жизнь с  ТЦ Ворошиловский (Волгоград). Пришло ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН! У тебя появилась уникальная возможность за два месяца изменить свою судьбу.

В течение двух месяцев с участниками акции будут работать коуч-тренер ,психотерапевт,  диетолог, фитнес-тренер, косметолог, имиджмейкер, врач-терапевт. Для каждого кандидата будет разработана  индивидуальная программа занятий.

7 октября, в День Рождения  ТЦ «Ворошиловский», 7 финалистов поднимутся на сцену с известным стилистом Александром Роговым. 18+

Чтобы принять участие в акции надо:

1.      Совершить покупку в любом отделе ТЦ, кроме магазина O’кей,  на сумму от  3000 рублей  в одном чеке с 15.06.2017 – 31.07.2017.

2.      Забрать гарантированный подарок за каждый чек от 3000 рублей - спортивную бутылку для воды.

3.      Заполнить анкету участника акции «Время перемен»

4.      Сфотографироваться на фотозоне  акции

5.      Пройти отбор командой специалистов с 01.08 по 07.08.17  и стать участником акции.

Будет красиво, жарко, модно! Участвуй. Зажигай! Подробности на сайте voroshilovskiy-tc.ru.
Участниками акции могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие на территории РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имею опыта разбора таких хораров, но, скорее всего, шансы оказаться в финале невысокие, хотя и существует определенная вероятность попасть в число 100 отобранных участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2017 в 16:59, Moralite сказал:

Не имею опыта разбора таких хораров, но, скорее всего, шансы оказаться в финале невысокие, хотя и существует определенная вероятность попасть в число 100 отобранных участников.

Отобрали 102 человека, есть даже мужчины, меня там нет. Сейчас идет голосование-интернет на сайте wday.ru ( сначала отберут 50 человек).

По факту не прошла и первый отбор на конкурс-акцию Преображение с Роговым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
7 минут назад, ALEX ARIES сказал:

в финал Вы не попадете

Совсем туда не попала, даже 1 тур не прошла, т.е. в число отобранных (отобрали 101 человек для участия с дальнейшим отсевом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Совсем туда не попала, даже 1 тур не прошла, т.е. в число отобранных (отобрали 101 человек для участия с дальнейшим отсевом).

а я на этот ответ и не смотрел просто для тренировки ответил на вопрос  " Как у меня сложатся дела с конкурсом Преображение (со стилистом), удастся ли там поучаствовать? Я имею ввиду, попаду ли в финал(в финал выберут 3-их), выберут ли меня туда?"  Оказалось попал в точку  т.е.  предсказание в точности на 100% сбылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

а я на этот ответ и не смотрел просто для тренировки ответил на вопрос  " Как у меня сложатся дела с конкурсом Преображение (со стилистом), удастся ли там поучаствовать? Я имею ввиду, попаду ли в финал(в финал выберут 3-их), выберут ли меня туда?"  Оказалось попал в точку  т.е.  предсказание в точности на 100% сбылось

Спасибо!!!! Вас ждет новый хорар, тренируйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности