Перейти к публикации

Экстремальные профессии в натальной карте


Гертруда

Рекомендованные сообщения

Что обычно в карте у пилотов, какие показатели, типичные аспекты?

Да и вообще профессии связанные с небом, как увидеть в карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы же стюардессой мечтаете стать?  поэтому указания хотите увидеть?  

предположу, что Уран может быть каким-то образом особо выделен в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tessa сказал:

это вы же стюардессой мечтаете стать?  поэтому указания хотите увидеть?  

предположу, что Уран может быть каким-то образом особо выделен в карте.

Мечта то мечтой. А вот пилоты мне интересны, как астрологу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в идеале хорошо бы обзавестись тогда наталками пилотов, изучить. у меня таких примеров, увы, нет(  всего один знакомый есть, но никаких данных его не знаю, кроме того, что он солнечный Водолей (все же Уран его коснулся...). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tessa сказал:

ну в идеале хорошо бы обзавестись тогда наталками пилотов, изучить. у меня таких примеров, увы, нет(  всего один знакомый есть, но никаких данных его не знаю, кроме того, что он солнечный Водолей (все же Уран его коснулся...). 

у меня тоже нет близких пилотов чтоб можно было бы спросить время и место. Только одного знаю и то только дату. Может на форуме найдутся пилоты) Только на них вся надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гертруда сказал:

Мечта то мечтой. А вот пилоты мне интересны, как астрологу)

Пилотирование предполагает умение моментально реагировать на события, это значит, должны быть выделены воздушные знаки. Огненные, в принципе, тоже сойдут, но не все. Также хорошо, если сильные Сатурн и Меркурий - нужны предельная точность и принятие решение с учётом множества факторов. Предполагаю также сильный одиннадцатый дом как непосредственно связанный с лётным делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Безумный маг сказал:

Пилотирование предполагает умение моментально реагировать на события, это значит, должны быть выделены воздушные знаки. Огненные, в принципе, тоже сойдут, но не все. Также хорошо, если сильные Сатурн и Меркурий - нужны предельная точность и принятие решение с учётом множества факторов. Предполагаю также сильный одиннадцатый дом как непосредственно связанный с лётным делом.

Безумный Маг, у вас случайно нет знакомых карт пилотов? Нам бы поглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не знаю. Можно поинтересоваться у интернета, какие были примечательные пилоты, чтобы хотя бы космограмму была возможность увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

Нет, не знаю. Можно поинтересоваться у интернета, какие были примечательные пилоты, чтобы хотя бы космограмму была возможность увидеть.

Могу только дату скинуть сюда, а с кого-нибудь космограмма. Ибо я не дома, нет под рукой прогы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесли Салленбергер Стал знаменит после успешной вынужденной посадки пассажирского лайнера на Гудзон, вызванной столкновением с птицами над Нью-Йорком.

astro_2atw_01_chesley_sullenberger.68935.43859.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, klava4ko сказал:

Чесли Салленбергер Стал знаменит после успешной вынужденной посадки пассажирского лайнера на Гудзон, вызванной столкновением с птицами над Нью-Йорком.

astro_2atw_01_chesley_sullenberger.68935.43859.gif

Блин, она такая странная. Ничего не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Гертруда сказал:

Блин, она такая странная. Ничего не пойму

Солнце, Венера в Водолее, марс не понятно, но уран есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Julia сказал:

Солнце, Венера в Водолее, марс не понятно, но уран есть)

Марс в рыбах,уран в раке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Безумный маг сказал:

Смотря что пытаться найти.

Аспекты бы хотелось найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая интересная оппозиция Меркурий - Уран! Меркурий управляет VI и IХ домами, а Уран II-м. И сбалансирована оппозиция сильным Юпитером в III доме (тоже очень важная для летчиков и стюардесс планета - полеты-то ведь тоже дальние путешествия и как правило чаще за рубеж) - это уже показатель профессии, связанной с множеством дальних путешествий, а участие Урана, управителя Х дома в Водолее (причем Венера в оппозиции к Плутону в VIII-м - вот вам и указатель на экстрим в профессии!), куспидов II, VI и Х дома в знаках Воздушной стихии указывает на способ этих путешествий - была бы выделена стихия Воды, был бы моряк. Дополнительно - управитель III дома в Х-м. Акцентированный Х дом - пилот, капитан, связь Х и VI-го домов с сильным VIII-м домом - опять же экстрим и ответственность за жизни других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угловой Меркурий (планетая,  имеющая инициативу и энергию),  выраженный воздух,  и сильный Сатурн в Весах. Всё как доктор прописал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гертруда сказал:

Аспекты бы хотелось найти

Аспекты в неявном виде расписаны в таблице градусного положения планет.

 

24 минуты назад, Юлия Ч. сказал:

Причем Сатурн как сигнификатор карьеры экзальтирует и находится в IХ доме:)

Не могли бы вы пояснить, что вы имели в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, вы знакомы с планетарными соответствиями и характеристиками домов?:huh:

Сатурн является естественным управителем дел Х дома, даже если самим Х домом управляет другая планета. Он характеризует ответственность натива, его общественные и карьерные достижения, достигнутые собственным трудом (в отличии от Юпитера он не дает везения и халявы - тут надо вкалывать и вкалывать). Сатурн в обители или знаке экзальтации (а он экзальтирует, т.е. проявляет лучшие свои качества, именно в Весах) - это очень хороший показатель для любого руководителя, политика, лидера. IX дом - дальние путешествия, все связанное с заграницей, и т.д. Сатурн в IX доме - это дальние путешествия по делам, а не ради развлечения.

В этой карте это дополнительное указание на профессию пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Юлия Ч. сказал:

Хм, вы знакомы с планетарными соответствиями и характеристиками домов?:huh:

Знаком, но у меня был долгий перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Юлия Ч. сказал:

Интересно было бы взглянуть на карты стюардесс.

 

Можете взять мою, ибо я 100 % пойду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности