Перейти к публикации

Как вернуть рака..


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Sati сказал:

Всем привет!

Хочу послушать советы: как можно вернуть рака, если он был у тебя первый и просто игнорит...троллей и всяких умников прошу проходить мимо 

смотря в каком знаке у него Венера, просто по Солнцу ничего не скажешь, нужно всю карту смотреть, чтобы сказать, какой он человек)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Julia сказал:

смотря в каком знаке у него Венера, просто по Солнцу ничего не скажешь, нужно всю карту смотреть, чтобы сказать, какой он человек)

Родился 17 июля...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sati сказал:

Всем привет!

Хочу послушать советы: как можно вернуть рака, если он был у тебя первый и просто игнорит...троллей и всяких умников прошу проходить мимо 

Во-первых, мне кажется здесь важнее знать знак его Луны, аспекты.

Солнечные Раки очень сильно зависят от Луны.

Во-вторых, сложно оценить ситуацию, имея столь скудную информацию.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sati сказал:

Всем привет!

Хочу послушать советы: как можно вернуть рака, если он был у тебя первый и просто игнорит...троллей и всяких умников прошу проходить мимо 

Как долго это продолжается ?

Ссылка на комментарий

Был знакомый Солнце Рак Луна Скорп - манипулятор. Подобными выпадами добивался своих капризов от девушки.

Солнечные Раки они ж как дети и способы достижения своих целей тоже детские.

Но если, к примеру, Луна в Близнецах - так они пофигисты. Если такой игнорит - ему реально девушка уже не нужна.

 

А если просто по человечески: даже гипотетически вернув его после игнора - подобное поведение повторится вновь. Такие отношения в никуда...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sati сказал:
4 минуты назад, Виктория89 сказал:

А что послужило причиной ?

Эх если бы я знала...после того как он лишил меня девст он тупо ушел, исчез, игнорит...

Ммммм

Ссылка на комментарий

Как говорят ,хуже рака,нету знака .Мы все знаем что говнюков полно в каждом знаке),и дело тут не в астрологии .

В вашей ситуации было бы интересно разобрать вашу синастрию.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Как говорят ,хуже рака,нету знака .Мы все знаем что говнюков полно в каждом знаке),и дело тут не в астрологии .

В вашей ситуации было бы интересно разобрать вашу синастрию.

Да вот мне тоже интересно..я сама козерог...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Sati сказал:

Да вот мне тоже интересно..я сама козерог...

У нас на форуме тут очень все так на отношения козерогов с раками завязано, что я прям аж подозревать опять неладное начинаю. Извините если что))) Не стоит нервов, правда.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sati сказал:

Да вот мне тоже интересно..я сама козерог...

Ну и... синастрию можно составить по датам рождения .Возможнг Вам было бы интересней самой посмотреть вашу пару на сайтах совместимости,

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sati сказал:

Адрес, ск кг весит и рост не нужен?))) Родословную всю его))

просите помощь и не знаете, что в астрологии это Главный Инструмент в работе) Весом и адресом есть кому заниматься и без астрологии)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Виктория89 сказал:

Как говорят ,хуже рака,нету знака .Мы все знаем что говнюков полно в каждом знаке),и дело тут не в астрологии .

В вашей ситуации было бы интересно разобрать вашу синастрию.

Да у каждого знака и минусов и плюсов хватает :lol: Так, что лучше Рака, нету знака :ch7_6:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Юль,как тебе раки мужчины ?

С моим Марсом в Овне, то не мой типаж:lol: мне кажется они к мамам сильно привязаны, по крайней мере те. кого я знаю. Интересные такие персонажи, живущие в своем мире.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виктория89 сказал:

У меня ощущение будто раки  мужчины мои родственники .

Ну так свои своих чувствуют :ch9_4: А как тебе Стрельцы аль Львы?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности