Перейти к публикации

Будет ли встреча


Anelika

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Волнует вопрос будет ли встреча с мужчиной, были отношения больше года. Сейчас даже не в ссоре, взяли паузу в отношениях, переписываемся,

пока ни туда, ни сюда. Он сейчас в другом городе. Будет ли встреча (приедет ли он ко мне).

Помогите, плиз расшифровать карту, сама запуталась. 02.08.2017 10.04 Саратов GMT+4

chor0208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю есть шанс, но скорее Вы к нему поедете, или по Вашей инициативе состоится. 

Но астрология, особенно хорарная, что обычное гадание, не стоит в это сильно верить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если время записано верно, по карте можно отследить, что он испытывает некоторый интерес к вам (управитель седьмого дома в первом). Но управители домов не аспектируют друг друга. С другой стороны, если оставить всё, как есть, то встреча будет возможна (Луна последовательно аспектирует Солнце и управителя седьмого дома).

Если событие произойдёт, отпишитесь о времени его наступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! если произойдет - отпишусь обязательно.

Меня тоже смутило, то между основными сигнификаторами нет аспектов. И насколько я понимаю, там и рецепции взаимные не очень (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Anelika сказал:

спасибо за ответы! если произойдет - отпишусь обязательно.

Меня тоже смутило, то между основными сигнификаторами нет аспектов. И насколько я понимаю, там и рецепции взаимные не очень (((

Аспекты сходящиеся есть там, думаю через какое-то время - весьма возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dreamy сказал:

Аспекты сходящиеся есть там, думаю через какое-то время - весьма возможно 

А подскажите, возможно ли определить время. Получается нужно смотреть по Луне и по градусам до точного схождения аспектов, верно? 

Луна в 3 доме - падающем, куспид 3 дома в Скорпионе - знак фиксированный. Тогда получается, что даже не годы, а невозможно учесть - сколько времени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dreamy сказал:

Думаю есть шанс, но скорее Вы к нему поедете, или по Вашей инициативе состоится. 

Но астрология, особенно хорарная, что обычное гадание, не стоит в это сильно верить) 

Ух, Дрими стала хорарщиком!:o:D

Дрими, а как по хорару можно определить на чьей стороне инициатива? Или кто к кому поедет?:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anelika сказал:

А подскажите, возможно ли определить время. Получается нужно смотреть по Луне и по градусам до точного схождения аспектов, верно? 

Луна в 3 доме - падающем, куспид 3 дома в Скорпионе - знак фиксированный. Тогда получается, что даже не годы, а невозможно учесть - сколько времени? 

да думаю, что несколько недель или несколько месяцев,скорее всего. 

Ну до полугода, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тамэлия сказал:

Ух, Дрими стала хорарщиком!:o:D

Дрими, а как по хорару можно определить на чьей стороне инициатива? Или кто к кому поедет?:805m:

Смотреть, какие планеты к каким приближаются. Тут У1 - более быстрые планеты, чем У7, и именно они идут навстречу У7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dreamy сказал:

Смотреть, какие планеты к каким приближаются. Тут У1 - более быстрые планеты, чем У7, и именно они идут навстречу У7. 

Благодарю за ответ! 

А то я уж распереживалась, что это писаниеотфонаря...

Знаете, был у нас легенда - восходящийтрололо... мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тамэлия сказал:

Благодарю за ответ! 

А то я уж распереживалась, что это писаниеотфонаря...

Знаете, был у нас легенда - восходящийтрололо... мало ли...

giphy.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

нет, не любит

Да, по рецепциям не любит. Скорее даже взаимная обида и раздражение. У меня так получалось. По жизни - до сих пор не знаю. А тогда на самом деле были вроде как в ссоре. Отдалились, почти разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ALEX ARIES сказал:

ВСТРЕЧА БУДЕТ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОН ВАС ЛЮБИТ 

Внимательно посмотрите на свою "голову" МЕРКУРИЙ  не любит ЮПИТЕР т.е. его как человека ,но ваше "сердце" ЛУНА и ваша "юбка" ВЕНЕРА очень любят его .т.е у вас есть внутреннее противоречие в чувствах к нему.Он как человек любит вас как женщину (ЮПИТЕР в ВЕСАХ любит ВЕНЕРУ)Но как мужщина СОЛНЦЕ он уважает вас как человека, но не заинтересован вами как женщиной и за это себя ненавидит ,Юпитер в ВЕСАХ ненавидит СОЛНЦЕ. т.е тоже есть внутренние противоречия и вам есть что обсудить во время встречи который произойдет через месяц с небольшим.ЛУНА соединится с СОЛНЦЕМ через 1 градус 19 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

Внимательно посмотрите на свою "голову" МЕРКУРИЙ  не любит ЮПИТЕР т.е. его как человека ,но ваше "сердце" ЛУНА и ваша "юбка" ВЕНЕРА очень любят его .т.е у вас есть внутреннее противоречие в чувствах к нему.Он как человек любит вас как женщину (ЮПИТЕР в ВЕСАХ любит ВЕНЕРУ)Но как мужщина СОЛНЦЕ он уважает вас как человека, но не заинтересован вами как женщиной и за это себя ненавидит ,Юпитер в ВЕСАХ ненавидит СОЛНЦЕ. т.е тоже есть внутренние противоречия и вам есть что обсудить во время встречи который произойдет через месяц с небольшим.ЛУНА соединится с СОЛНЦЕМ через 1 градус 19 минут. 

ALEX ARIES, вероятно, Вы правы. По жизни, если подумать где-то так оно и было. Месяц пройдет быстро - посмотрим. Хочется, чтобы так и было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anelika сообщите пожалуйста об окончании этой истории.Очень хотелось бы узнать чем все закончится.Я совсем недавно стал изучать хорарную астрологию.И  по сути Вы первая кому я оказываю консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

Anelika сообщите пожалуйста об окончании этой истории.Очень хотелось бы узнать чем все закончится.Я совсем недавно стал изучать хорарную астрологию.И  по сути Вы первая кому я оказываю консультацию.

Хорошо, расскажу, как все будет. Вам удачи на пути познания )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2017 в 14:13, Anelika сказал:

Добрый день! 

Волнует вопрос будет ли встреча с мужчиной, были отношения больше года. Сейчас даже не в ссоре, взяли паузу в отношениях, переписываемся,

пока ни туда, ни сюда. Он сейчас в другом городе. Будет ли встреча (приедет ли он ко мне).

Помогите, плиз расшифровать карту, сама запуталась. 02.08.2017 10.04 Саратов GMT+4

chor0208.jpg

Добрый день. Я исхожу из того, что полновласный У7 Нептун. Он находится в своём домициле и в 6 доме. У1 Меркурий. Тоже в своём домициле, но в 12 доме. Между домами взаимная рецепсия - интерес к друг другу есть, причем достаточно устойчивый, т.к. обе планеты сильны. Далее: Управители в оппозиции друг к другу, и соответственно 2 квадрата между ними - напряженные отношения. Также управители в мутабельных знаках и домах - общение и отношения волнообразны с усилением и затуханием, могут продлиться долго. Натив скрытен и сух в отношениях, партнёр эмоционально ранимый, романтичный, подвержен иллюзиям.

Позитива в карте не вижу.

Дело каждого решать нужны ли такие отношения. На мой взгляд они деструктивны. Зачем тратить на них время, распылять чувства, загонять себя в ненужную зависимость если столько других возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Hela сказал:

Добрый день. Я исхожу из того, что полновласный У7 Нептун. Он находится в своём домициле и в 6 доме. У1 Меркурий. Тоже в своём домициле, но в 12 доме. Между домами взаимная рецепсия - интерес к друг другу есть, причем достаточно устойчивый, т.к. обе планеты сильны. Далее: Управители в оппозиции друг к другу, и соответственно 2 квадрата между ними - напряженные отношения. Также управители в мутабельных знаках и домах - общение и отношения волнообразны с усилением и затуханием, могут продлиться долго. Натив скрытен и сух в отношениях, партнёр эмоционально ранимый, романтичный, подвержен иллюзиям.

Позитива в карте не вижу.

Дело каждого решать нужны ли такие отношения. На мой взгляд они деструктивны. Зачем тратить на них время, распылять чувства, загонять себя в ненужную зависимость если столько других возможностей.

Hela, спасибо за ответ. Нахожу правду и в Ваших словах )) наверное, есть интерес, все это подтверждает. и да, на волнах качает туда-сюда в последнее время довольно сильно. Не всегда просто выбраться даже из деструктивных отношений, когда еще не отныло и не уплыло )) хотя я тоже считаю, что любовь это про радость, а не про боль. поживем - увидим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

UPD. Встретились почти неделю назад. То есть практически через полтора месяца. Никто ни к кому не поехал. Встретились случайно на нейтральной  полосе. Поговорили через губу минут 5-10 и разбежались. Как-то так... Всем, кто участвовал в разборе - спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности