Перейти к публикации

Будет ли встреча


Anelika

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Anelika сказал:

UPD. Встретились почти неделю назад. То есть практически через полтора месяца. Никто ни к кому не поехал. Встретились случайно на нейтральной  полосе. Поговорили через губу минут 5-10 и разбежались. Как-то так... Всем, кто участвовал в разборе - спасибо!!

получается отношения все же закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2017 в 16:24, Julia сказал:

получается отношения все же закончились?

Получается, да. Кармические долги, видимо, уплачены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2017 в 17:13, Anelika сказал:

UPD. Встретились почти неделю назад. То есть практически через полтора месяца. Никто ни к кому не поехал. Встретились случайно на нейтральной  полосе. Поговорили через губу минут 5-10 и разбежались. Как-то так... Всем, кто участвовал в разборе - спасибо!!

Алекс был прав, встреча произошла. Остальное нууу не знаю. Разговор все-таки был без интереса. Во всяком случае с датой удалось определиться.Уже большое дело.

Жаль я в то время не изучала хорар. То что я написала, было больше отсебятиной)), Нептун не принимает участие в хораре)), но хоть увидела что позитива нет)).

Спасибо за ОС:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 3 августа 2017 г. в 09:15, Anelika сказал:

спасибо за ответы! если произойдет - отпишусь обязательно.

Меня тоже смутило, то между основными сигнификаторами нет аспектов. И насколько я понимаю, там и рецепции взаимные не очень (((

Мужчина прислушивается к вам, не сказать, что нравитесь, но идёт на поводу у вас, т. к. стоит в вашем доме. Аспект есть с вашей Луной, которая заинтересована в мужчине. Аспект с Луной даёт положительный ответ, что встреча состоится.

Ответ такой: Он не против, встретиться с вами, встреча состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности